Часть 6
6 мая 2021 г., 23:07
Приветик хочу предупредить что мне предложил(а) идею этой главы Амайа Сенго :>
Венти хихикнул ведь он пошутил про себя.Кто ж знал что он вляпнет в такое говно.
Четверг.
Перед поездкой к Сяо подошли много девочек сесть с ним.Была бы возможность у Венти он бы перерезал все их глотки.Но Венти стоял с Барбарой в сторонке стиснув зубы.
-Ого кто то ревнует!:>-пыталась развеселить Венти Барбара.
-Блять сучки
-Да ладно тебе.Итэр то не сучка :3
-Блять Барбара!
-Ладно все все.
Все приходят к школьному стенду с информацией, и там объявление от директора о нем.
«——Дорогие ученики! Думаю, многие из вас уже знают, что было решено организовать прогулку в лес! Утверждение этого мероприятия произошло вчера утром,
Решили не тянуть Кота за хвост,
И организовать этот наделок!
Поэтому, соберите нужные вещи и переоденьтесь.
Затем, отправляйтесь на плов. Остановку возле школы, и ждите автобус. Учителя туда не поедут.
Палатки предоставит школа.
Также, там можно остаться на ночь! Те кто на ночь не остаются, уезжайте на последним вечернем Автобусе в 7 часов.
Если кто то не может попасть на мероприятие по состоянием здоровья, остаётесь в школе. Спасибо за внимание! »
Потом, приехал автобус и Венти и Барбара заходят к автобусу, и садятся вместе на свободное место.
Венти и Барбара наблюдали и увидели как Итэр и Сяо шепчутся...А потом они взяли и засосались!
Венти пытался подавить слезы но не очень получилось, а Барбара обнимает его,гладит по голове и успокаивает
«Тише»
Сяо это не замечает и до сих пор смеется с Итэром.
«Девушка гладила Парня по голове, словно она мать.»
Спустя полтора часа, они доехали.
Барбара встала с места, и пошла к задним сиденьям, где складывали сумки. Она взяла две свои, и одну Венти и отнесла всем остальным ученикам вещи.Они начали выходить из автобуса.
Все покинули автобус, и ожидали старших, стоя на улице.
Студенты сказали всем разбиться на пары.
Сяо подошел к Итэру и взял его за руку.Даже к Венти Сяо так никогда не подходил!Это была последняя капля.
Венти раздирало огромное желание нахер грохнуть его...
Примечания:
still I've think I've got a rival I have to kill...