Часть 8
8 мая 2021 г., 16:32
-Что!?Он там бошкой не стукнулся?
-Врачи говорят что пострадала только нога.Он говорит правду?
Венти впал в ступор.
-Н-нет конечно может он с рождения немного туповат, но я его не трогал.
-Это не шутки Венти.
-Я тебе говорю!Может он хочет меня подставить!Ты не веришь даже своему лучшему другу?
-Ну принципе да...возможно что-то пришибило...Ладно но смотри мне.
Сяо отклонил звонок
-Господи пронесло!Позвоню Барбаре.
Звонок.
-Привет,Венти!
-Привет.Меня чуть не спалили.
-Вот и допрыгался ладно рассказывай.
Венти рассказал.
-Да...Но если он второй раз на тебя скажет то Сяо не поверит ему потому-что ты правильно сказал что он возможно он хочет тебя подставить тебя-начинает рассуждать Барбара-и Сяо потеряет доверие к Итэру,а о любви говорить и не о чем.
-Ого.Но да ты права.
-Хорошо выкрутился.
-Ага...Как у тебя дела с Ху тао?
-Я тебе возможно не говорила,но она уехала пока что по делам.
-Оу я тебя наверно загрузил своим,а ты одна извини...
-Ради тебя я готова пойти на все,не переживай,Венти!^.^
-Спасибо.Ладно пока..
-Ага пока!
Венти скинул звонок.
Он чувствовал себя как ребенок.Наш бедняга решил подышать свежем воздухом.Оделся и пошел.
Он гулял по парку и смотрел на людей.Вдруг он увидел Люмин...
Он решил побыстрее скрыться от нее вдруг ей Итэр рассказал про яму и про него (Венти)
Он побежал и скрылся за деревом.Он облокотился и сел достав телефон.
-Ага...Вот и наш винитель проишествия..
-А!?-Венти повернулся.
-Ах ты маленький засранец...Зачем ты толкнул моего брата,А?
Венти решил попробовать пойти с ней на дружеский контакт.
-Блять!Да не трогал я его,он сам свалился!
-Точно?
-Я вообще в стороне стоял...
-Ладно...Мой брат любит Сяо так что скорее всего он просто хочет отдалить вас от друг друга...
-Ого...Меня Венти зовут.
-А меня Люмин.-Девушка улыбнулась и подсела к Венти-Брат о тебе много плохого рассказывает...Я ему верила но как увидела тебя в живую то я подумала что ты не такой...
-Хехе спасибо.Благодаря ему мы с Сяо практически не общаемся...Он один из моих Лучших друзей хотя у меня есть еще Барбара вот она меня никогда не забудет-Венти слабо улыбнулся.
-Ого я не думала что ты еще с Барбарой дружишь!Мы тоже с ней дружим.Она тоже о тебе много говорила,но я думала вы с ней просто друзья.
-А ты куда кстати направлялась?
-К Итэру.
-А у него сейчас там Сяо в палате.
-А вот почему ты один гуляешь...Мы просто постоянно видели как вы раньше с Сяо гуляли.Он буквально хотел тебя убить.Но он добился своего,славо богу не таким способом.
-Ого...О хочешь?-Венти протянул чупик Люмин.
-Спасибо :>
-Ладно-Говорит Он-Я пойду а то мне еще продуктов купить надо.
-Хорошо пока!
-Пока!
Венти направился в сторону магазина.Зашел и пошел в отдел молока.
-О привет!
-А?-Венти повернулся и встретил Барбару.-О привет!
-Ты в парке гулял да?
-Ага.
Они накупили чего нужно,И вышли.
-Я в парке Люмин сегодня решил по приколу с ней подружится,А она все рассказала о Итэре то что он раньше следил за Сяо и тоже хотел меня убить,а я даже не подозревал что был в опасности.И он хочет что бы я больше не общался с Сяо.
-Ого я так и знала что она много тебе расскажет, а то что ты сказал она даже мне не говорила...Ну молодец!-Барбара взяла его и похлопала по голове.
-Да я сам в шоке был.
Примечания:
I want you to notice me