Ха пародия на Яндере Симулятор :>

PG-13
Завершён
110
110 Нравится 209 Отзывы 13 В сборник

Часть 8

Настройки
-Что!?Он там бошкой не стукнулся? -Врачи говорят что пострадала только нога.Он говорит правду? Венти впал в ступор. -Н-нет конечно может он с рождения немного туповат, но я его не трогал. -Это не шутки Венти. -Я тебе говорю!Может он хочет меня подставить!Ты не веришь даже своему лучшему другу? -Ну принципе да...возможно что-то пришибило...Ладно но смотри мне. Сяо отклонил звонок -Господи пронесло!Позвоню Барбаре. Звонок. -Привет,Венти! -Привет.Меня чуть не спалили. -Вот и допрыгался ладно рассказывай. Венти рассказал. -Да...Но если он второй раз на тебя скажет то Сяо не поверит ему потому-что ты правильно сказал что он возможно он хочет тебя подставить тебя-начинает рассуждать Барбара-и Сяо потеряет доверие к Итэру,а о любви говорить и не о чем. -Ого.Но да ты права. -Хорошо выкрутился. -Ага...Как у тебя дела с Ху тао? -Я тебе возможно не говорила,но она уехала пока что по делам. -Оу я тебя наверно загрузил своим,а ты одна извини... -Ради тебя я готова пойти на все,не переживай,Венти!^.^ -Спасибо.Ладно пока.. -Ага пока! Венти скинул звонок. Он чувствовал себя как ребенок.Наш бедняга решил подышать свежем воздухом.Оделся и пошел. Он гулял по парку и смотрел на людей.Вдруг он увидел Люмин... Он решил побыстрее скрыться от нее вдруг ей Итэр рассказал про яму и про него (Венти) Он побежал и скрылся за деревом.Он облокотился и сел достав телефон. -Ага...Вот и наш винитель проишествия.. -А!?-Венти повернулся. -Ах ты маленький засранец...Зачем ты толкнул моего брата,А? Венти решил попробовать пойти с ней на дружеский контакт. -Блять!Да не трогал я его,он сам свалился! -Точно? -Я вообще в стороне стоял... -Ладно...Мой брат любит Сяо так что скорее всего он просто хочет отдалить вас от друг друга... -Ого...Меня Венти зовут. -А меня Люмин.-Девушка улыбнулась и подсела к Венти-Брат о тебе много плохого рассказывает...Я ему верила но как увидела тебя в живую то я подумала что ты не такой... -Хехе спасибо.Благодаря ему мы с Сяо практически не общаемся...Он один из моих Лучших друзей хотя у меня есть еще Барбара вот она меня никогда не забудет-Венти слабо улыбнулся. -Ого я не думала что ты еще с Барбарой дружишь!Мы тоже с ней дружим.Она тоже о тебе много говорила,но я думала вы с ней просто друзья. -А ты куда кстати направлялась? -К Итэру. -А у него сейчас там Сяо в палате. -А вот почему ты один гуляешь...Мы просто постоянно видели как вы раньше с Сяо гуляли.Он буквально хотел тебя убить.Но он добился своего,славо богу не таким способом. -Ого...О хочешь?-Венти протянул чупик Люмин. -Спасибо :> -Ладно-Говорит Он-Я пойду а то мне еще продуктов купить надо. -Хорошо пока! -Пока! Венти направился в сторону магазина.Зашел и пошел в отдел молока. -О привет! -А?-Венти повернулся и встретил Барбару.-О привет! -Ты в парке гулял да? -Ага. Они накупили чего нужно,И вышли. -Я в парке Люмин сегодня решил по приколу с ней подружится,А она все рассказала о Итэре то что он раньше следил за Сяо и тоже хотел меня убить,а я даже не подозревал что был в опасности.И он хочет что бы я больше не общался с Сяо. -Ого я так и знала что она много тебе расскажет, а то что ты сказал она даже мне не говорила...Ну молодец!-Барбара взяла его и похлопала по голове. -Да я сам в шоке был.
Примечания:
110 Нравится 209 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (41)