Ха пародия на Яндере Симулятор :>

PG-13
Завершён
110
110 Нравится 209 Отзывы 13 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
23:04 Венти лежит ворочается и не может заснуть. -блин чем заняться? Прошел час и он заснул. 7:30 Венти начал собираться,покушал кофе и пошел. Он зашел в шкалку.И все ученики косо на него смотрели. -Че за хуйня?-подумал про себя Венти. Он зашел в класс и посмотрел на парту. -Блять только не второй раз. Да это был буллинг и кто то опять распустил слухи про него.Да он уже сталкивался с этим.Раньше кто то решил по приколу распустить слухи и Венти тогда дали прозвище-шлюха или педик.А теперь на его парте были рассписаны слова такие как-"Сдохни" "Убийца" "Ты нам здесь не нужен" "Покончи сам с собой" "Шлюха" ну и другие. -Блять,спасибо! Венти решил не обращать внимание на эти издевки и плюхнулся за парту. -О привет! Венти посмотрел в сторону звука.Это была Люмин. -Оу бедняжка над тобой издеваются. -Мне насрать-холодно ответил он -Правильно делаешь Люмин ушла и села за свою парту. Весь день был полны дерьмом Венти опять избили за школой но ему все равно. Он пошел домой.Вдруг сзади его догоняет Сяо. -Хей Венти?Над тобой снова издеваются? -А?!-Венти повернулся-А ты,ну да но это ничего страшного.Итэр скорее всего распустил про меня слухи ненавижу его!!! -Может и не он... -Ну конечно то что твоего друга каждый день избивать теперь будут то ничего...Можешь попытаться его угомонить. -Ладно..Ты слишком много злишься...Ты ревнуешь? -Я!?Н-нет конечно...Просто ты постоянно с Итэром!!!-Венти от него отвернулся. -Ладно извини...
Примечания:
110 Нравится 209 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (7)