Часть 9
9 мая 2021 г., 15:27
Примечания:
Извините глава маленькая потому что у меня мало вдохновения ;w;"
23:04
Венти лежит ворочается и не может заснуть.
-блин чем заняться?
Прошел час и он заснул.
7:30
Венти начал собираться,покушал кофе и пошел.
Он зашел в шкалку.И все ученики косо на него смотрели.
-Че за хуйня?-подумал про себя Венти.
Он зашел в класс и посмотрел на парту.
-Блять только не второй раз.
Да это был буллинг и кто то опять распустил слухи про него.Да он уже сталкивался с этим.Раньше кто то решил по приколу распустить слухи и Венти тогда дали прозвище-шлюха или педик.А теперь на его парте были рассписаны слова такие как-"Сдохни" "Убийца" "Ты нам здесь не нужен" "Покончи сам с собой" "Шлюха" ну и другие.
-Блять,спасибо!
Венти решил не обращать внимание на эти издевки и плюхнулся за парту.
-О привет!
Венти посмотрел в сторону звука.Это была Люмин.
-Оу бедняжка над тобой издеваются.
-Мне насрать-холодно ответил он
-Правильно делаешь
Люмин ушла и села за свою парту.
Весь день был полны дерьмом Венти опять избили за школой но ему все равно.
Он пошел домой.Вдруг сзади его догоняет Сяо.
-Хей Венти?Над тобой снова издеваются?
-А?!-Венти повернулся-А ты,ну да но это ничего страшного.Итэр скорее всего распустил про меня слухи ненавижу его!!!
-Может и не он...
-Ну конечно то что твоего друга каждый день избивать теперь будут то ничего...Можешь попытаться его угомонить.
-Ладно..Ты слишком много злишься...Ты ревнуешь?
-Я!?Н-нет конечно...Просто ты постоянно с Итэром!!!-Венти от него отвернулся.
-Ладно извини...
Примечания:
AND I DON'T KNOW WHY