Ха пародия на Яндере Симулятор :>

PG-13
Завершён
110
110 Нравится 209 Отзывы 13 В сборник

Часть 12

Настройки
Примечания:
Сяо рыдал весь день на пролет.Он только недавно признался своей любви. Вдруг Сяо проснулся от сильных стуков в дверь.Ему буквально долбились в дверь.Он пошел к двери посмотрел в глазок и увидел там до жути испуганного Венти. Сяо открывает дверь.Он не успевает даже рот открыть как Венти закатывает истерику. -ТЫ БЛЯТЬ ИЗДЕВАЕШЬСЯ Я НЕ НА ШУТКУ ИСПУГАЛСЯ ЗВОНЮ,СТУЧУ А ТЫ БЛЯТЬ НЕ ОТВЕЧАЕШЬ!Я-Я... -Венти успокойся со мной все нормально я заснул просто. Венти практически трясло.Потеря дорогого человека это то что бы Венти никогда не пережил. -Извини пойдем я чай тебе налью. -Угу... Он так за меня переживает?Хах мило. -Насчет Итэра...-Венти начинает разговор. -А да ладно...Я услышал ваш разговор с Люмин.Он хотел тебя убить верно? -Ч-чего!?Откуда ты знаешь?-Венти удивленно посмотрел на Сяо. -Я мимо проходил.Конечно когда я узнал что он тоже меня любил я забыл про все и только сейчас заново вспомнил разговор. -Да ты у нас настоящий друг! -Ага. Ну они пообщались и Венти надо было домой а то было уже поздно. Венти дома -Господи наконец то ты его ненавидишь!Правда Итэр уже давно заслужил по заслугам...Ну да ладно! Телефон вибрирует -Ну кто звонит, ладно потом домечтаю Он принимает звонок -Венти это ты? -Всмысле? -Убил Итэра. -А... -Б блять сколько можно говорить предупреди меня.Ты ведь это планировал!? -Да планировал,а тебе забыл сказать. -Ладно...Теперь тебе нужна храбрость!И ты должен скорее ему признаться пока он новую подругу или друга не нашел! -А где я храбрость то возьму!? -Ну ты же где то когда Итэра убивал взял?От туда и бери -Это была всего лиишь злость -Да злость!Але,Венти!Ты ему бошку перерезал!
110 Нравится 209 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (5)