Часть 12
12 мая 2021 г., 20:45
Примечания:
:>
Сяо рыдал весь день на пролет.Он только недавно признался своей любви.
Вдруг Сяо проснулся от сильных стуков в дверь.Ему буквально долбились в дверь.Он пошел к двери посмотрел в глазок и увидел там до жути испуганного Венти.
Сяо открывает дверь.Он не успевает даже рот открыть как Венти закатывает истерику.
-ТЫ БЛЯТЬ ИЗДЕВАЕШЬСЯ Я НЕ НА ШУТКУ ИСПУГАЛСЯ ЗВОНЮ,СТУЧУ А ТЫ БЛЯТЬ НЕ ОТВЕЧАЕШЬ!Я-Я...
-Венти успокойся со мной все нормально я заснул просто.
Венти практически трясло.Потеря дорогого человека это то что бы Венти никогда не пережил.
-Извини пойдем я чай тебе налью.
-Угу...
Он так за меня переживает?Хах мило.
-Насчет Итэра...-Венти начинает разговор.
-А да ладно...Я услышал ваш разговор с Люмин.Он хотел тебя убить верно?
-Ч-чего!?Откуда ты знаешь?-Венти удивленно посмотрел на Сяо.
-Я мимо проходил.Конечно когда я узнал что он тоже меня любил я забыл про все и только сейчас заново вспомнил разговор.
-Да ты у нас настоящий друг!
-Ага.
Ну они пообщались и Венти надо было домой а то было уже поздно.
Венти дома
-Господи наконец то ты его ненавидишь!Правда Итэр уже давно заслужил по заслугам...Ну да ладно!
Телефон вибрирует
-Ну кто звонит, ладно потом домечтаю
Он принимает звонок
-Венти это ты?
-Всмысле?
-Убил Итэра.
-А...
-Б блять сколько можно говорить предупреди меня.Ты ведь это планировал!?
-Да планировал,а тебе забыл сказать.
-Ладно...Теперь тебе нужна храбрость!И ты должен скорее ему признаться пока он новую подругу или друга не нашел!
-А где я храбрость то возьму!?
-Ну ты же где то когда Итэра убивал взял?От туда и бери
-Это была всего лиишь злость
-Да злость!Але,Венти!Ты ему бошку перерезал!