Часть 11
11 мая 2021 г., 21:09
Примечания:
Господи что я написала...Да сегодня опять маленькая глава.
...
Он идет.Темно.Очень.Он идет по темной улице.Темная толстовка.Кепка.Черный.Все черное.
Среди этой темноты что то черное видит свою жертву.Жертву.Тот шел с телефоном.Он спряталось.Он хитро улыбается.Как какая нибудь тварь.По мнению других он это и есть.
Он трясется,бросает в пот.Он улыбается.Он ближется.Ему все равно главное чтоб его заметили.
ОН ИДЕТ ПЕРЕПИСОВАЯСЬ С ТЕМ КОГО ЛЮБИТ ХОТЬ САМ ОТОБРАЛ У СЕБЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ЖИТЬ.ЕГО ЧЕРЕЗ СЕКУНД 20 УЖЕ НЕ БУДЕТ В ЖИВЫХ.НЕ.БУДЕТ.
Он нападает на того разрезает тому глотку заметает все улики.Он уходит.
След.день :>
-Здравствуйте дети.Сегодня у меня для вас печальная новость.Итэра нашли в темном переулке с разрезанной головой.
У всех шок.Сяо отпрашивается говоря что у него болит голова.
Пока все молятся Венти хитро улыбается.
Примечания:
then I drag their body to the furnace to destroy all the proof