Часть 14
14 мая 2021 г., 22:51
Вечеринка от лица Сяо)))(Ну наполовину,так просто получилось
-Блин все уже пришли а Сяо нет...-Расстроился Венти
-Да ладно тебе!Иди хотя бы выпей не знаю а то уже задрал ныть-Барбара задралась стоять рядом с Венти и пытаться контролировать вечеринку.
Я конечно не могу опоздал...Ну да ладно.Здесь много людей.Хмм...О!Напугаю Венти!Я подошел сзади к Венти и резко закрыл ему глаза.Он вздрогнул.
-Сяо!Хватит меня пугать!-прокричал Венти и отвернулся от Сяо
-Ой да ладно тебе!Я так и знал что ты испугаешься-Засмеялся Сяо
-Ой меня Ху тао зовет!Бай мальчики-пальчики!-Барбара подмигнула Венти и смылась к Ху тао.
-Или мне кажется она уже прибухнула?..-Венти удивленно смотрит на уходящую Девушку.
-А ты?
-Я хочу хоть одну вечеринку у себя в памяти оставить.
-Удивительно.-Сяо немного удивился.
-А то вдруг я веду себя действительно как последняя шалава!-Венти засмеялся.
-Подожди...Ты даже не отрицаешь что ты кому то давал?
-Блять да я не помню!
-Ладно.Проехали.-Сяо не хотел разговаривать на эту тему.Да он знал эти все слухи.Но он предполагает не обращать на это внимание.
-Блин чем бы всех занять...
-Как насчет правды или действие?
-Ого да это предлагает сам Сяо!
-Ага.
-Ну ок.Так народ!Давайте попробуем поиграть в правду или действие! (ВАХВХВАХВХ это так тупо звучит)
Все расселись.
Начала Фишль.
-Так!-Фишль улыбнулась-Ху тао правда или действие?
-А!Не знаю, пускай будет правда.
-Хмм...-Фишль думает-Кого ты больше всех ненавидешь?
-Я ненавижу Бай чжу он постоянно защищает Ци ци :<-Ху тао ненавидела Май чжу всем сердцем.
-Ну да это на нее похоже-Думает Сяо
-Хмм...Сяо!-Ху тао приостановилась-Правда или действие?
-Действие-Спокойно Выдал Сяо
-Съешь перец чили!Посмотрим на твою реакцию!-Ху тао хихикнула.
-Ок.-Я оправился на кухню.Блин разве у Венти найдется перец?
-Сяо,БЛЯТЬ!Я принесла с собой,правда я не знаю зачем-Ху тао сама удивилась и вытащила из сумки Блять перец нахуй.
Я немного приофигел.Ну я съел и все у меня это вызвало маленькую реакцию
Ну все похлопали в ладоши.Я сел на место.
-Дилюк правда или действие?-Я спросил
-Правда
-Ты любишь Кэйю?
-Что!?-у Дилюка мини шок-Нет!
-Ууу жалко-Решил ответить я чтоб разогреть ситуацию
-Кэйа, Действие или правда?
-Конечно действие Дилдюк :>
-Иди облей себя кипятком...
-О Дилюк это очень мило с вашей стороны.Но можно что нибудь без травм?
-Ладно.Ударься мизинцем об тумбочку.
-Хорошо-Кэйа через силу улыбнулся.Он подошел к тумбочке и через несколько секунд-БЛЯЯЯЯ СУКАААА НЕ ТУМБА А ПИЗДЕЙ ЕБАННЫЙ!!!
Кэйа выжил все ок.
-Сракамучча п или д?-Спросил Кэйа у сРаКаМуЧчИ
-Блять!Сутулая собака!Во первых я Скарамучча а во вторых конечно правду!
-Ты Пидор?
-А х ты ж гаденыш ебанный!
Кэйа жив все ок.
-Так ты как там-Начал Сракамучча-Трап ебанный!
-Всмысле трап?-Удивилась Барбара
-Блять Вентилятор п или д?
-Блять не повезло-задумался Сяо
-Вообще то обидно!Действие!-Крикнул Венти
-Одень костюм горничной.Смотри что б тебя не выебали там!И да сиди в нем до конца вечеринки!
-Что блять!?Я не одену!Тем более у тебя даже нет его!
Скарамучча кинул платье в лицо Венти.
-Не спрашивай откуда у меня он.-Отвернулся скарамучча
Я увидел как Венти быстро покраснел как помидор.
-Ого!Ну впринципе Венти должно пойти!-Засмеялся Кэйа но тут же получл подзатыльник от Дилюка
-Ладно блять...Только гони потом сотку!
-Ого Венти продался за сотку-Скарамучча засмеялся
-Нет просто мармеладок захотелось...-Венти ушел в комнату
Что!?Он действительно ради мармеладок может одеть этот костюм!?Ладно остается только ждать...
Примечания:
Хехе