Ха пародия на Яндере Симулятор :>

PG-13
Завершён
110
110 Нравится 209 Отзывы 13 В сборник

Часть 14

Настройки
Вечеринка от лица Сяо)))(Ну наполовину,так просто получилось -Блин все уже пришли а Сяо нет...-Расстроился Венти -Да ладно тебе!Иди хотя бы выпей не знаю а то уже задрал ныть-Барбара задралась стоять рядом с Венти и пытаться контролировать вечеринку. Я конечно не могу опоздал...Ну да ладно.Здесь много людей.Хмм...О!Напугаю Венти!Я подошел сзади к Венти и резко закрыл ему глаза.Он вздрогнул. -Сяо!Хватит меня пугать!-прокричал Венти и отвернулся от Сяо -Ой да ладно тебе!Я так и знал что ты испугаешься-Засмеялся Сяо -Ой меня Ху тао зовет!Бай мальчики-пальчики!-Барбара подмигнула Венти и смылась к Ху тао. -Или мне кажется она уже прибухнула?..-Венти удивленно смотрит на уходящую Девушку. -А ты? -Я хочу хоть одну вечеринку у себя в памяти оставить. -Удивительно.-Сяо немного удивился. -А то вдруг я веду себя действительно как последняя шалава!-Венти засмеялся. -Подожди...Ты даже не отрицаешь что ты кому то давал? -Блять да я не помню! -Ладно.Проехали.-Сяо не хотел разговаривать на эту тему.Да он знал эти все слухи.Но он предполагает не обращать на это внимание. -Блин чем бы всех занять... -Как насчет правды или действие? -Ого да это предлагает сам Сяо! -Ага. -Ну ок.Так народ!Давайте попробуем поиграть в правду или действие! (ВАХВХВАХВХ это так тупо звучит) Все расселись. Начала Фишль. -Так!-Фишль улыбнулась-Ху тао правда или действие? -А!Не знаю, пускай будет правда. -Хмм...-Фишль думает-Кого ты больше всех ненавидешь? -Я ненавижу Бай чжу он постоянно защищает Ци ци :<-Ху тао ненавидела Май чжу всем сердцем. -Ну да это на нее похоже-Думает Сяо -Хмм...Сяо!-Ху тао приостановилась-Правда или действие? -Действие-Спокойно Выдал Сяо -Съешь перец чили!Посмотрим на твою реакцию!-Ху тао хихикнула. -Ок.-Я оправился на кухню.Блин разве у Венти найдется перец? -Сяо,БЛЯТЬ!Я принесла с собой,правда я не знаю зачем-Ху тао сама удивилась и вытащила из сумки Блять перец нахуй. Я немного приофигел.Ну я съел и все у меня это вызвало маленькую реакцию Ну все похлопали в ладоши.Я сел на место. -Дилюк правда или действие?-Я спросил -Правда -Ты любишь Кэйю? -Что!?-у Дилюка мини шок-Нет! -Ууу жалко-Решил ответить я чтоб разогреть ситуацию -Кэйа, Действие или правда? -Конечно действие Дилдюк :> -Иди облей себя кипятком... -О Дилюк это очень мило с вашей стороны.Но можно что нибудь без травм? -Ладно.Ударься мизинцем об тумбочку. -Хорошо-Кэйа через силу улыбнулся.Он подошел к тумбочке и через несколько секунд-БЛЯЯЯЯ СУКАААА НЕ ТУМБА А ПИЗДЕЙ ЕБАННЫЙ!!! Кэйа выжил все ок. -Сракамучча п или д?-Спросил Кэйа у сРаКаМуЧчИ -Блять!Сутулая собака!Во первых я Скарамучча а во вторых конечно правду! -Ты Пидор? -А х ты ж гаденыш ебанный! Кэйа жив все ок. -Так ты как там-Начал Сракамучча-Трап ебанный! -Всмысле трап?-Удивилась Барбара -Блять Вентилятор п или д? -Блять не повезло-задумался Сяо -Вообще то обидно!Действие!-Крикнул Венти -Одень костюм горничной.Смотри что б тебя не выебали там!И да сиди в нем до конца вечеринки! -Что блять!?Я не одену!Тем более у тебя даже нет его! Скарамучча кинул платье в лицо Венти. -Не спрашивай откуда у меня он.-Отвернулся скарамучча Я увидел как Венти быстро покраснел как помидор. -Ого!Ну впринципе Венти должно пойти!-Засмеялся Кэйа но тут же получл подзатыльник от Дилюка -Ладно блять...Только гони потом сотку! -Ого Венти продался за сотку-Скарамучча засмеялся -Нет просто мармеладок захотелось...-Венти ушел в комнату Что!?Он действительно ради мармеладок может одеть этот костюм!?Ладно остается только ждать...
Примечания:
110 Нравится 209 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (15)