Часть 15
16 мая 2021 г., 21:34
Примечания:
хехе я немного отдохнула
От лица Сяо (наполовину как и в той части)
Венти вышел из комнаты в длинных чулках с бантиками и в платье горничной.Он не обратил внимание как на него все удивленно смотрят и просто сел на свое место.
~Что!?Блин он действительно на девку похож.Блять хватит!~(Это Сяо если что)
-О господи!-Скарамучча заржал как конь-Ты серьезно!?
-Да блять уебок!Что б тебя Тарталья выебал!-Венти отвернулся
~Блять он мило выглядит...Так!Сяо!Соберись.~
Тарталья повернулся на Венти.Тот почесал затылок.
-Ах ты блять ебанная сука сутулая собака ебанная недоебанная пиздобол уебанный что б тебя...-Мона сидящая рядом просто прикрыла рот Скарамучче.
Все пялились на Венти.
-Блять че уставились!?-Венти начал на всех смотреть.
Они продолжили.
Дошло до Венти
-Тааак...Люмин правда или действие?
-Действие!
-Хммм...Скажи Скарамучче что он уебок!
-Блять ты сам согласился надеть это!-начал жаловаться Сракамучча.
В итоге все заснули.
На утро
Венти встал первым.
-Блять так походу я все таки напился...-Венти повернулся и увидел Сяо
Он прикрыл рот рукой.
-Блять.Сяо вставай!!!
-Хмм минуту
-Какую блять минуту что вообще здесь делаешь!?
Сяо резко сел и повернулся он увидел Венти в костюме горничной который тоже не в допонимание.
-Блять просто вместе заснули.-Сяо смотрел на Венти который тупил
-Фууух
-А ты че подумал?
-А ты блять!?-Красный Венти повернулся к Сяо и кинул в него подушку.-Выйди мне нужно снять это дерьмо с себя.
-Ок-Я ушел
~Блять я тоже не о том подумал...Так ладно забыли!~
Он переоделся.
-Так я все и пока все спят я пойду сотку у Скарамуччи возьму а ты уходи,ок?-Сказал Венти повернувшись ко мне и хитро улыбнулся.
-Ок-Ну я и пошел к выходу.
И я через несколько минут слышу как Скарамучча орет на Венти.А Венти спрыгнул с лестницы и подбежал и спрятался за меня ко мне со словами "Я спер две сотки!".Мне пришлось взять его за шиворот а Скарамучче который не мог успокоится я показал средний палец а то действительно ебальник закрыть не может.
Вот мы идем с Венти домой (они близко живут)
-Классно ты его урыл!-прыгал Венти на цыпочках
-Смотри не упа-ди...
Венти грохнулся и ударился.
-Блять ебанная дорога!
-Венти у тебя кровь из носа!-Я подошел к нему и помог встать.
-Ой,действительно!-Заметил Венти посмотрев на свою белую футболку с красным пятном.
-Блин,минуту у меня салфетка есть.-Сяо начал рыться в карманах и нашел бумажные носовые платки.-На-Сяо протянул салфетки Венти
-О!Спасибо!-Венти улыбнулся.
Они разошлись.