Ха пародия на Яндере Симулятор :>

PG-13
Завершён
110
110 Нравится 209 Отзывы 13 В сборник

Часть 15

Настройки
Примечания:
От лица Сяо (наполовину как и в той части) Венти вышел из комнаты в длинных чулках с бантиками и в платье горничной.Он не обратил внимание как на него все удивленно смотрят и просто сел на свое место. ~Что!?Блин он действительно на девку похож.Блять хватит!~(Это Сяо если что) -О господи!-Скарамучча заржал как конь-Ты серьезно!? -Да блять уебок!Что б тебя Тарталья выебал!-Венти отвернулся ~Блять он мило выглядит...Так!Сяо!Соберись.~ Тарталья повернулся на Венти.Тот почесал затылок. -Ах ты блять ебанная сука сутулая собака ебанная недоебанная пиздобол уебанный что б тебя...-Мона сидящая рядом просто прикрыла рот Скарамучче. Все пялились на Венти. -Блять че уставились!?-Венти начал на всех смотреть. Они продолжили. Дошло до Венти -Тааак...Люмин правда или действие? -Действие! -Хммм...Скажи Скарамучче что он уебок! -Блять ты сам согласился надеть это!-начал жаловаться Сракамучча. В итоге все заснули. На утро Венти встал первым. -Блять так походу я все таки напился...-Венти повернулся и увидел Сяо Он прикрыл рот рукой. -Блять.Сяо вставай!!! -Хмм минуту -Какую блять минуту что вообще здесь делаешь!? Сяо резко сел и повернулся он увидел Венти в костюме горничной который тоже не в допонимание. -Блять просто вместе заснули.-Сяо смотрел на Венти который тупил -Фууух -А ты че подумал? -А ты блять!?-Красный Венти повернулся к Сяо и кинул в него подушку.-Выйди мне нужно снять это дерьмо с себя. -Ок-Я ушел ~Блять я тоже не о том подумал...Так ладно забыли!~ Он переоделся. -Так я все и пока все спят я пойду сотку у Скарамуччи возьму а ты уходи,ок?-Сказал Венти повернувшись ко мне и хитро улыбнулся. -Ок-Ну я и пошел к выходу. И я через несколько минут слышу как Скарамучча орет на Венти.А Венти спрыгнул с лестницы и подбежал и спрятался за меня ко мне со словами "Я спер две сотки!".Мне пришлось взять его за шиворот а Скарамучче который не мог успокоится я показал средний палец а то действительно ебальник закрыть не может. Вот мы идем с Венти домой (они близко живут) -Классно ты его урыл!-прыгал Венти на цыпочках -Смотри не упа-ди... Венти грохнулся и ударился. -Блять ебанная дорога! -Венти у тебя кровь из носа!-Я подошел к нему и помог встать. -Ой,действительно!-Заметил Венти посмотрев на свою белую футболку с красным пятном. -Блин,минуту у меня салфетка есть.-Сяо начал рыться в карманах и нашел бумажные носовые платки.-На-Сяо протянул салфетки Венти -О!Спасибо!-Венти улыбнулся. Они разошлись.
110 Нравится 209 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (4)