Часть 2
24 апреля 2021 г., 22:41
POVИккинг
Вот я подхожу в школу и вижу,что стоит ЭЛИТА
В элиту входят 5 человек и сейчас я о них расскажу
Первый человек, который входит в элиту это Сморкала Йоргенсон. Короче он тупой качок,в него влюбленны все девочки кроме Астрид. Он подкатывает к Астрид,но она его отшибает и он идёт из-за этого ко мне и избевает меня.
Второй человек, который входит это Рыбьеног Ингерман. Он умный,общительный,любит читать книги,но не знаю почему как он попал в элиту,но наверное потому,что он дает списать другим и поэтому он в элите.Короче это моя версия.
Третий и четвертый человек,который входит в элиту это Зои(Забияка) и Зак(Задирака) Торстон. Они Брат и сестра. Боль химички.Любят зрывать кабинет химии и поэтому у нас нет урока химии и да они устраивают гонки.
И теперь самое интересное
пятый человек,который входит в элиту это ах Астрид Хофферсон.Она королева школы.В неё влюбленны вся мужская сторона и я не исключение,но у меня нет шансов с ней быть. Астрид у нас школе холодная леди и она отшибает всех парней,а может Ночной фурии повезёт больше и он станет встречаться с Астрид,но не факт,что Астрид любит гонки
Вот я и рассказал о элите.