Часть 3
25 апреля 2021 г., 16:25
POV Иккинг
- Эй изгой!-угадайте кто это сказал ну конечно Сэм(Сморкала)
-Что тебе придурок!-сказал я
- Эй ты неохренел изгой!!!!!!!!- сказал тупой Сэм
- Я нет,а ты да-сказал я
-Ах ты тварь!!!!!!!-закричал Сэм и дополнил-Ну сейчас ты у меня попляшешь!!!!!!!!!
-Не лопни от злости-сказал я
-Ну всё ты меня достал изгой!!!!!!!-закричал Сэм
Короче он меня начал избевать до крови
-АХАХАХАХАХА ТУПОЙ ИЗГОЙ- начал смеяться Сэм и за ним вся элита
- Пошлите ребят-сказал Сэм и дополнил-пусть валяется здесь АХАХАХА
POV Астрид
Сегодня мы стояли возле школы.Мы увидели как в школу идёт изгой.тут Сэм позвал его
-эй изгой-сказал Сэм
-Что тебе придурок-сказал Иккинг
-Эй ты неохренел изгой!!!!!-сказал Сэм
-я нет,а ты да-сказал Иккинг
-Ах ты тварь!!!!!-закричал Сэм и дополнил-ну сейчас ты у меня попляшешь
-Не лопни от злости-сказал Иккинг
Смело сказала я в голове
-Ну всё ты меня достал изгой-сказал Сэм
Сэм начал избевать Иккинга нашего изгоя до крови.Мне как-то стало жалко изгоя...И он милый даже мне показался ТАК СТОП КАКОЙ МИЛЫЙ И ПОЧЕМУ МНЕ СТАЛО ЖАЛКО ЕГО.Я железная леди мне совершенно не жалко этого изгоя или нет.........АГГРР ЧЁРТ ДА ЧТО СО МНОЙ ТАКОЕ.
-АХАХАХАХА ТУПОЙ ИЗГОЙ-начал смеяться Сэм и за ним вся элита
Но тут мне стало не до смеха потому,что Сэм мог убить,а это плохо
-Пошлите ребята-Сказал Сэм и дополнил-пусть валяется здесь АХАХА
Я осталась на возле школы,но тут меня позвал Сэм:
-Эй Астри ты идёшь?-Спроси Сэм у меня
-Сэм ты иди я догоню и да не называй меня АС ИЛИ АСТРИ Я АСТРИД И НЕ БОЛЬШЕ ПОНЯЛ СЭМ!!!!!-сказала я и врезала Сэма в лицо
-ладно Адрид я понял-сказал Сэм и ушёл в в здание
Когда Сэм ушёл я подошла к изгою и подняла его.
-Асдрид это ты?-спросил Иккинг у меня
-Да я-сказала я
-Почему ты мне помогаешь-?-Сказал Иккинг
-Потому,что Сэм мог тебя убить и мне стало не до смеха-сказала я и дополнила-и да мы идём ко мне чтобы я тебе обработала рану
-=//////////=Оу х-х-хорошо А-А-Астрид =/////////////=-краснее сказал Иккинг и дополнил-Но как же школа?
-К чёрту школу.....-сказала я и дополнила-здоровье важнее учёбы......
-а я думал,что учёба важнее,чем здоровье-сказал Иккинг