Великий гонщик-Ночная Фурия

NC-17
Завершён
17
автор
Размер:
16 страниц, 1 935 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник

Часть 3

Настройки
POV Иккинг - Эй изгой!-угадайте кто это сказал ну конечно Сэм(Сморкала) -Что тебе придурок!-сказал я - Эй ты неохренел изгой!!!!!!!!- сказал тупой Сэм - Я нет,а ты да-сказал я -Ах ты тварь!!!!!!!-закричал Сэм и дополнил-Ну сейчас ты у меня попляшешь!!!!!!!!! -Не лопни от злости-сказал я -Ну всё ты меня достал изгой!!!!!!!-закричал Сэм Короче он меня начал избевать до крови -АХАХАХАХАХА ТУПОЙ ИЗГОЙ- начал смеяться Сэм и за ним вся элита - Пошлите ребят-сказал Сэм и дополнил-пусть валяется здесь АХАХАХА POV Астрид Сегодня мы стояли возле школы.Мы увидели как в школу идёт изгой.тут Сэм позвал его -эй изгой-сказал Сэм -Что тебе придурок-сказал Иккинг -Эй ты неохренел изгой!!!!!-сказал Сэм -я нет,а ты да-сказал Иккинг -Ах ты тварь!!!!!-закричал Сэм и дополнил-ну сейчас ты у меня попляшешь -Не лопни от злости-сказал Иккинг Смело сказала я в голове -Ну всё ты меня достал изгой-сказал Сэм Сэм начал избевать Иккинга нашего изгоя до крови.Мне как-то стало жалко изгоя...И он милый даже мне показался ТАК СТОП КАКОЙ МИЛЫЙ И ПОЧЕМУ МНЕ СТАЛО ЖАЛКО ЕГО.Я железная леди мне совершенно не жалко этого изгоя или нет.........АГГРР ЧЁРТ ДА ЧТО СО МНОЙ ТАКОЕ. -АХАХАХАХА ТУПОЙ ИЗГОЙ-начал смеяться Сэм и за ним вся элита Но тут мне стало не до смеха потому,что Сэм мог убить,а это плохо -Пошлите ребята-Сказал Сэм и дополнил-пусть валяется здесь АХАХА Я осталась на возле школы,но тут меня позвал Сэм: -Эй Астри ты идёшь?-Спроси Сэм у меня -Сэм ты иди я догоню и да не называй меня АС ИЛИ АСТРИ Я АСТРИД И НЕ БОЛЬШЕ ПОНЯЛ СЭМ!!!!!-сказала я и врезала Сэма в лицо -ладно Адрид я понял-сказал Сэм и ушёл в в здание Когда Сэм ушёл я подошла к изгою и подняла его. -Асдрид это ты?-спросил Иккинг у меня -Да я-сказала я -Почему ты мне помогаешь-?-Сказал Иккинг -Потому,что Сэм мог тебя убить и мне стало не до смеха-сказала я и дополнила-и да мы идём ко мне чтобы я тебе обработала рану -=//////////=Оу х-х-хорошо А-А-Астрид =/////////////=-краснее сказал Иккинг и дополнил-Но как же школа? -К чёрту школу.....-сказала я и дополнила-здоровье важнее учёбы...... -а я думал,что учёба важнее,чем здоровье-сказал Иккинг
17 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник