Часть 7
12 мая 2021 г., 22:26
POV Иккинг
Я проснулся. БЛИН КАК ЖЕ КАЙФ СПАТЬ НА КРОВАТИ КОГДА НЕ ЗВОНИТ БУДИЛЬНИК,НО МОЯ СЧАСТЛИВАЯ ЖИЗНЬ ЗАКОНЧИЛАСЬ ПОТОМУ,ЧТО НА МЕНЯ ЗАЛЕЗЛА СОБАКА АСТРИД.
-ГРОМГИЛЬДА ЧЁРТ ВОЗМИ!!!!!!-Закричал я и дополнил-ты очень похожа на беззубика(ПЁС если что) ,он также будит меня по утрам,но ты отличаешься от него только цветом шерсти и цветом глаз.
-Хм значит Астрид проснулась-сказал я.
Встав с кровати, я пошёл на кухню. Я подошёл к кухне и услышал голоса,наверное это Астрид с кем-то разговаривает. Я увидел Астрид и женщину рядом с ней это наверное её мама.
POV Астрид
Я проснулась. Встав с кровати,я подошла к шкафу и взяла одежду. Посмотрев на Иккинга, я убедилась, что он ещё спит. Я пошла на кухню. Когда я пришла на кухню,то увидела,что на стуле сидит моя МАМА!!!!!!!
-МАМА!!!!!-закричала я,чтоб Иккинг не проснулся
-Привет доченька-сказала спокойно моя мама
-ПРИВЕТ МАМА,А ЧТО ТЫ ТУТ ДЕЛАЕШЬ?-сказала я
-Доченька,ты меня не рада видеть?-скала мама
-Ты чего мам,я очень рада тебя видеть-сказала я и дополнила-Просто я не ожидала тебя увидеть,ты могла мне написать или позвонить,что ты приедешь.
-Я хотела тебе сделать сюрприз-сказала мама
-А понятно-сказала я
Я увидела Иккинга,который зашёл на кухню.
-Здравствуйте-Сказал Иккинг.
-Здравствуй-сказала моя мама
Доброе утро миледи-сказал Иккинг
ВОТ ЧЁРТ,А ОН УМЕЕТ СМУЩАТЬ =///////////=.
-Доброе Икки-сказала ласково я
-Оу,а вы пара мммм:)-сказала моя мама
-ЧТО!!!!!-ЗАКРИЧАЛИ Я С ИККИНГОМ ОДНОВРЕМЕННО
-МАМА,МЫ НЕ ПАРА,А ПРОСТО ДРУЗЬЯ ПОНЯТНО!!!!-закричала я
POV Иккинг
-МАМА,МЫ НЕ ПАРА,А ПРОСТО ДРУЗЬЯ ПОНЯТНО-закричала Астрид
Оу просто друзья...... .Я ей просто друг....... . Я думал,что она....... .Ладно на что я надеялся,что она меня любит..... .Она не полюбит меня.......я же изгой,а изгоев не кто не любит......ЭХ.......... .
-Ну ладно,ладно Астрид не кричи-сказала Мама Астрид и дополнила-я же шучу
-Странные у тебя шутки мама-сказала Атрид
СТОП!!!!!.ЭТО ЖЕ ДИРЕКТОР НАШЕЙ ШКОЛЫ!!!!!!!!.
-АСТРИД,ТЫ ДОЧЬ ДИРЕКТОРА НАШЕЙ ШКОЛЫ Б***Ь!!!!-ЗАКРИЧАЛ Я И ДОПОЛНИЛ-АСТРИД,Я ЭТО ПОЙДУ ДОМОЙ СОБИРАТЬСЯ В ШКОЛУ!!!!!
-НУ СТОЯТЬ ИККИНГ!!!!-закричала Астрид
-Иккинг?-сказала мама Астрид
-Да?-сказал я
-НЕ может быть ты сын Стоика и Валки-сказала мама Астрид
-Ну да я их сын-сказал я
-Господи,как ты вырос-сказала мама Астрид и допонила-надеюсь ты не забыл моё имя
-нет конечно не забыл-сказал я и дополнил- вас зовут Атали,а отца Астрид зовут Акк
-Оу я думала,что ты забыл меня-сказала Атали(мама Астри).
-Мама,мы на минутку отойдём хорошо?-сказаа Астид.
-хорошо и да вы можете не идти в школу-сказала Атали.
-КРУТО!!!!!СПАСИБО МАМ!!!-закричала от радости Астрид
А она милая когда радуется и да в вне школы Астрид не такая.Ну не холодная.Я теперь больше её люблю,но тогда я тоже очень люби её,но на этот раз я ещё больше полюбил её.Мы зашли в её комнату.
-ТЫ СЫН СТОИКА Б***Ь!!!!!-закричала Астрид.
-Ну да,а что?-сказал я
-Почему ты делаешь из себя Изгоя,если ты богатый-сказала Астрид.
-Не хочу лишнее внимание-сказал я
-Но ты же можешь найти девушку-сказала Астрид.
-НЕ хочу потому,что они будут со мной раде денег-сказал.
-А понятно-сказала Астрид.
-Может в парк?-сказал я
POV Астрид
Я БЫЛА В ШОКЕ, КОГДА УЗНАЛА,ЧТО ИККИНГ СЫН СТОИКА ХЭДДОКА.
-Может в парк-сказал Иккинг.
-Окей-сказала я.
!ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!