Великий гонщик-Ночная Фурия

NC-17
Завершён
17
автор
Размер:
16 страниц, 1 935 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник

Часть 7

Настройки
POV Иккинг Я проснулся. БЛИН КАК ЖЕ КАЙФ СПАТЬ НА КРОВАТИ КОГДА НЕ ЗВОНИТ БУДИЛЬНИК,НО МОЯ СЧАСТЛИВАЯ ЖИЗНЬ ЗАКОНЧИЛАСЬ ПОТОМУ,ЧТО НА МЕНЯ ЗАЛЕЗЛА СОБАКА АСТРИД. -ГРОМГИЛЬДА ЧЁРТ ВОЗМИ!!!!!!-Закричал я и дополнил-ты очень похожа на беззубика(ПЁС если что) ,он также будит меня по утрам,но ты отличаешься от него только цветом шерсти и цветом глаз. -Хм значит Астрид проснулась-сказал я. Встав с кровати, я пошёл на кухню. Я подошёл к кухне и услышал голоса,наверное это Астрид с кем-то разговаривает. Я увидел Астрид и женщину рядом с ней это наверное её мама. POV Астрид Я проснулась. Встав с кровати,я подошла к шкафу и взяла одежду. Посмотрев на Иккинга, я убедилась, что он ещё спит. Я пошла на кухню. Когда я пришла на кухню,то увидела,что на стуле сидит моя МАМА!!!!!!! -МАМА!!!!!-закричала я,чтоб Иккинг не проснулся -Привет доченька-сказала спокойно моя мама -ПРИВЕТ МАМА,А ЧТО ТЫ ТУТ ДЕЛАЕШЬ?-сказала я -Доченька,ты меня не рада видеть?-скала мама -Ты чего мам,я очень рада тебя видеть-сказала я и дополнила-Просто я не ожидала тебя увидеть,ты могла мне написать или позвонить,что ты приедешь. -Я хотела тебе сделать сюрприз-сказала мама -А понятно-сказала я Я увидела Иккинга,который зашёл на кухню. -Здравствуйте-Сказал Иккинг. -Здравствуй-сказала моя мама Доброе утро миледи-сказал Иккинг ВОТ ЧЁРТ,А ОН УМЕЕТ СМУЩАТЬ =///////////=. -Доброе Икки-сказала ласково я -Оу,а вы пара мммм:)-сказала моя мама -ЧТО!!!!!-ЗАКРИЧАЛИ Я С ИККИНГОМ ОДНОВРЕМЕННО -МАМА,МЫ НЕ ПАРА,А ПРОСТО ДРУЗЬЯ ПОНЯТНО!!!!-закричала я POV Иккинг -МАМА,МЫ НЕ ПАРА,А ПРОСТО ДРУЗЬЯ ПОНЯТНО-закричала Астрид Оу просто друзья...... .Я ей просто друг....... . Я думал,что она....... .Ладно на что я надеялся,что она меня любит..... .Она не полюбит меня.......я же изгой,а изгоев не кто не любит......ЭХ.......... . -Ну ладно,ладно Астрид не кричи-сказала Мама Астрид и дополнила-я же шучу -Странные у тебя шутки мама-сказала Атрид СТОП!!!!!.ЭТО ЖЕ ДИРЕКТОР НАШЕЙ ШКОЛЫ!!!!!!!!. -АСТРИД,ТЫ ДОЧЬ ДИРЕКТОРА НАШЕЙ ШКОЛЫ Б***Ь!!!!-ЗАКРИЧАЛ Я И ДОПОЛНИЛ-АСТРИД,Я ЭТО ПОЙДУ ДОМОЙ СОБИРАТЬСЯ В ШКОЛУ!!!!! -НУ СТОЯТЬ ИККИНГ!!!!-закричала Астрид -Иккинг?-сказала мама Астрид -Да?-сказал я -НЕ может быть ты сын Стоика и Валки-сказала мама Астрид -Ну да я их сын-сказал я -Господи,как ты вырос-сказала мама Астрид и допонила-надеюсь ты не забыл моё имя -нет конечно не забыл-сказал я и дополнил- вас зовут Атали,а отца Астрид зовут Акк -Оу я думала,что ты забыл меня-сказала Атали(мама Астри). -Мама,мы на минутку отойдём хорошо?-сказаа Астид. -хорошо и да вы можете не идти в школу-сказала Атали. -КРУТО!!!!!СПАСИБО МАМ!!!-закричала от радости Астрид А она милая когда радуется и да в вне школы Астрид не такая.Ну не холодная.Я теперь больше её люблю,но тогда я тоже очень люби её,но на этот раз я ещё больше полюбил её.Мы зашли в её комнату. -ТЫ СЫН СТОИКА Б***Ь!!!!!-закричала Астрид. -Ну да,а что?-сказал я -Почему ты делаешь из себя Изгоя,если ты богатый-сказала Астрид. -Не хочу лишнее внимание-сказал я -Но ты же можешь найти девушку-сказала Астрид. -НЕ хочу потому,что они будут со мной раде денег-сказал. -А понятно-сказала Астрид. -Может в парк?-сказал я POV Астрид Я БЫЛА В ШОКЕ, КОГДА УЗНАЛА,ЧТО ИККИНГ СЫН СТОИКА ХЭДДОКА. -Может в парк-сказал Иккинг. -Окей-сказала я. !ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!
17 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник