Самое важное утро
24 апреля 2021 г., 23:19
Примечания:
--Фух... Эта серия была можно сказать "пилотной", поэтому посмотрю на актив.
Надеюсь зайдет^^
Утро.
Девушка встала очень рано. Ведь сегодня на площади состоится долгожданная встреча! Микан была на седьмом небе от счастья, не смотря на то, что её вчера избили до крови собственные родители.
Давайте я вам немного расскажу о Микан.
В семье девушка была не желанным ребёнком. С детства она считала себя "вещью" из-за того, что ей это внушали. Не только хулиганы но и ее собственные родители. Это ужасно, не спорю. Она закрылась в себе, можно сказать разбилась... Именно поэтому у нее не было друзей. Она всячески хотела чем-то помочь себе. Как оказалось, она была не настолько бесполезна у нее даже был талант. У нее очень хорошо получалось лечить людей. Она посчитала это как ее собственный "дар". Этим она и помогала себе. Многое пришлось пережить нашей девочке...
Что-то мы немного отвлеклись.. Кхм.. Давайте вернёмся к тому "самому важному" утру. Ну так вот, девушка хотела встретиться с очень популярной моделью, она проезжала мимо их города и решила сделать сходку. Микан знала, что туда придёт почти весь город, поэтому решила пойти туда пораньше. Эту "абсолютную модель" звали Джунко Эношима. ~Рассказывать про нее не буду, информацию можно найти на всех источниках^^~
Девушка радостно вскочила с кровати и побежала к зеркальцу.
На её милом личике под глазом, виднелся ярко-выраженный синяк. Её это не капли не смутило. Она все еще продолжала улыбаться.
В порыве радости и спешки она уронила аптечку.
-"Ой",-воскликнула Микан, надеясь, что не разбудила родителей.
В ту же секунду послышался строгий голос её матери:
-"МИКАН!"-крикнула она спросонья.
-"Что ты опять натворила?! Я же сказала, не шуметь!!!"
Её растерянная дочь, от не знания дальнейших действий робко заплакала.
В это время её мама зашла в комнату.
-"ПОЧЕМУ ТЫ НЕ СПИШЬ В ТАКУЮ РАНЬ, КРЫСА?!"-наорала на беспомощную девушку мать.
-"Я......я.....п-прости...."-Ели сдерживая слезы, пробубнила она.
-"Вали с глаз моих долой.. Корова.."-Кинув в Микан тапком, мама ушла.
-"Аааай,--вскликнула Девушка,--По больному месту попало..".
Пов: У Микан практически по всему телу были "больные места", но в данном случае говорится о синяке под глазом.
Вскоре, не смотря на это, она оправилась, накинула повседневную одежду.... И...
-"А, фартучек забыла! Хотя... думаю сегодня можно пойти и без него... Не хочу чтобы люди считали меня чокнутой..."-С этими словами она захватила сумку и подпрыгивая от радости и страха ушла...