Часть 1
24 апреля 2021 г., 22:37
Серж пошел гулять с друзьями и на середине прогулки Серж встретил Данила с его друзьями они относились к друг другу нейтрально и друзья Сержа и Данила сделали совместную прогулку они пошли к дому и зашли в него.. всё знали что Серж ненавидит Даню но его по тайному любит. Они решили сыграть в правда или действие. Когда настали очередь Максиму он сказал Сержу парада или действие? Серж выбрал действия все насмехнулись и сказали Сержу Серж ты должен пойти в ту комнату для велосипедов он пошел и толкнули туда Данила и их закрыли и включили свет.. они там сидели 20 секунд молча потом стучали в дверь и кричали чтобы их выпустили. Серж сказал Данилу чтобы он позвонил свайм друзья чтобы они их выпустили но они отказывались. Серж начал вести диалог с Данилам они разговаривали 10 минут и он спросил : почему ты меня так ненавидишь в ответ он услышал " то что ты ну это ты я то " НУ ГОВОРИ СКАЗАЛ СЕРЖ И ДАНИЛ СКАЗАЛ "я люблю тебя ясно?!"
Серж упал она пол и офигел
Их сразу выпустили после этих слов и Серж пошел домой в полном шоке
Когда Серж пришел домой увидев ноут он сена за него и в друзья просился Данил Серж сразу же его добавил и лайкнул его фото и началась их переписка. Сначала все было хорошо потом пошли сердечки а потом намеки на любовь Мама Сержа зашла в комнату и сказала ему спать Серж написал Данилу "Спокойной ночи" на следующий день Серж позвал его Гулять на тот момент было им 14 лет они встретились и почему-то взялись за руки ( о Господи я это представил
хуем по лбу, представил он)
Они пошли в парк. Они гуляли 5 часов и разошлись,у обоих было прикрастное чувство романтики Данил проводил Сержа до дома и пошел домой .
°Дома у Сержа Серж пришел домой мама смотрел на него и сказала " а почему ты молчал"
Серж спросил о чем ? Она в ответ: у тебя есть парень я видела вас в окно как вы держались за руки
СЕРЖ в ответ : ну ладно он у меня есть
-мама в ответ: а почему то молчал ?
Серж молча ушел в комнату и открыл ноут. Он написала Данилу но он не отвечал. Серж позвонил ему но он не брал Серж позвонил его маме
Абонент ответил и говорил сквозь слезы
-Серж спросил : что случилось ? И где Данил
Она в ответ : в больнице ему стало плохо
У Сержа упал телефон из рук и разделился на 3 части.
Серж заплакали и упал в депрессию взял мамен алкоголь и опустошил бутылку за 5 минут
Утром Серж сразу же пошел к нему потому что знал что он в той больнице
Он спросил врача о нем
Он в ответ: Мальчик всё хорошо он в коме
Серж заорал на всю больницу : В КОМЕ!?!!!
ВРАЧ КИВНУЛ И УШЕЛ
Серж вышел из больницы весь в слезах пришел домой закрылся в комнате. Взял сигарету и закурил на балконе мамы дома не было она уехала в город.
Серж начинал себя резать но его остановил дед Володя. Серж рассказал всю проблему.Дед его засосал и ушел. Серж заплакал и позвонила мама Данила и сказала что все хорошо! Данил вышел из комы. Серж сразу пришел в больницу, он со всех ног побежал к нему в палату. Данил увидел Сержа и улыбнулся он его спросил что случилось? Он в ответ : да хз вообще нечего не помню Серж обнял его и хотел поцеловать но он успел это первее.Серж описался и сказал спасибо и тут врач выгнал его они попрощались и Серж поехал в город и увидела автомат с распичаткой фото он распечатал 100 фоток с Данилам и поехал домой
На следующий день Данила выписали из больницы и он пошел к Сержу и постучал к нему в дверь она была открыта он вошёл и пошел в комнату Сержа и афигел с увиденного . Вся стена была в фотках Данила и Сержа и проста Данила. Данил понял как Серж его любит и последовал его он даже не понял что он был в квартире и Серж обнял его очень сильно и они начали целоваться и обниматься в 14 лет и тут открылась входная дверь они испугались и Данил выпрыгнул в окно ( они жили на 4 этаже) Данил помохал Сержу и пошел домой дама Данила ждала мама
Серж кайфовал на полу вспоминая момент и сох
Каникулы закончились и они пошли в школу за руку их увидели одноклассники и засмеялись но они не обратили внимания и продолжали идти. И тут Данил сказал : Прости что раньше я считал тебе сумасшедший.
Серж спокойно сказал : Прощаю и поцеловал д это увидел один одноклассник и заржал как конь , Данил не выдержал и ударил его .
В ШКОЛЕ уроки прошли быстро и парочка пошла домой Данил проводил Сержа и пошел домой
Спустя 2 месяца парочка была такой же милой но однажды они поцеловались на улице и это увидел учитель русского языка и сказала: О Господи вам по 15 лет что вы творите ? Они сказали что это из дело и ушли . Они гуляли по парку до 1 часа ночи и потом пошли по домам но был звонок на телефон Сержа мама Сержа сказала что они с мамой Данила пошли на дискотеку и вернутся через два дня И сказала чтобы они начали где-то вдвоем.
Серж сказал это Данилу и он позвонил маме это оказалась правда и они пошли к Сержу домой
Они пришли и Данил смотрел на фотки со стены Серж предложил сок Данил не отказал и СЕрж ему принес сок. Потом они играли в монополию,рубились в телефоны короче ночью не спали а днём вырубались оба на полу проснулись через 7 часов было 13:00 они оделись и пошли в кафе купили поесть и поели
И пошли гулять Данил сказал что сегодня останемся у него и тут зазвонил телефон у Сержа. Серж ответил и там была ее мама в хлам она сказала что их не будет неделю они хотят отдохнуть в отеле Серж от новости подпрыгнул от счастья и рассказал всё Данилу они пошли в кино потом гуляли по северу и разговаривали о всём и тут наступил вечер субботы они пошли к Данилу спать они пришли раздели куртки и пошли к Данилу в комнату и страдали фигнёй Данил спросил : где будешь спать тут или там Серж ответил что с тобой вместе Данил улыбнулся и сказал" Окей"
"Серж сказал что это была " а дальше нечего не хотела говорить .ну они не стали раздевается до нижнего белья
Серж попросил быть горячим Данил афигел а Серж вздохнул кажется Данил понял намек и сказал " давай когда тебе будет 16-20 тогда Окей? Серж вздохнул и ответил ок. Они легли вмести и обняли друг друга за талию и заснули проснувшись он пошли по такому же пути но заместо кино они пошли на крышу 39 этажного дома
Они обняв друг друга говорили о разном когда они спустились Серж спросил а у тебя вчера вставал? Он сказал что не знает
Серж посмеялся и они пошли в лес и там они нашли много грибов но они не за ними пришли
Спустя 2 года
Они встречались был уже 9 класс экзамены и ТД. Они готовились вместе и понимали что вместе они сила и тут день экзамена перевода в 10 класс они его написали и вышли и пошли к Данилу и они подумали " может быть снимем квартиру?" Серж ответил за сколько ? Ответ 10k
Серж ответил а деньги откуда ?
Заработаем! Окей и они пошли работать и за месяц вдвоем они заработали 100к они сняли квартиру объяснили всё родителям они их поняли и разрешили жить вместе . Они собрали вещи и переехали разложили вещи и пошли спать так как было 12:00 они спали вместе и поняли что будет дальше ..
На следующий день их пригласили на вписку и они пошли они оделись и пошли на вписке было не очень много людей они выпили алкоголь и пошли танцевать 3:00 они вернулись разделись и пошли в кровать у них обойх было странное чувство возбуждения и начались вопросы о этом . В итоге они согласились и начали раздевается до гола Данил сильно ударил Сержа по жопе что тот айкнул потом стало гориче.Быстрые талчки и сильные стоны обойх убивало соседей они били по ботареем они парочка не прекращала это делать и вдруг Данил кончил . Он снял презик и выкенул в окно. Радостный Серж лежал на кровати и кайфовал он хотел еще но Данил устал от этого и Серж отсосал ему он кончил ему в рот и Серж подавился его молоком но все ровно его обнял. Потом они смотрели друг на друга любовными глазами .спустя 2 года Серж забиреминил от Данила но ему этого говорить не хотел но все же сказал. Данил был в шоке и был рад этому то что он станет отцом спустя 9 месяцев родился мальчик его назвали Роксана
Они о нем заботились любили Данил нашел работу с большой зарплатой и они хорошо жили. Иногда они ездили по всяким местам
Спустя 10 лет
Парочка ещё любили
друг друга ребенок окончил 3 класс и переходил в 4-ый
Конец