<right><center>***
</right></center>Глава 1
24 апреля 2021 г., 23:00
×Привет...Я Блу Келвин.Мне 20 лет, я самый обычный парень живущий в обычной Русской квартире, я живу сам в одиночестве, я бы как нормальный студент пошёл учиться в какой-то универ но нет я слишком ленив для всего этого дерьм@.Я играю на гитаре,гуляю,слушаю музыку,иногда занимаюсь спортом, лично по приколу.В один день я понял что отличаюсь от своих одногодов...я конечно знал что я отличаюсь от своих одногодов но...в общем смотрите сами×
Блу: *играет на гитаре*
Соседи сверху:ИДИОТ ПРЕКРАТИ ИГРАТЬ НА СВОЕЙ БАНДУРЕ У НАС ИЗ-ЗА ТЕБЯ РЕБЕНОК ПЛАЧЕТ!
Блу: *продолжает играть*
Соседи Блу:ТА ПОШЁЛ ТЫ!ЭГОИСТ И ЛЕЦИМЕР!
Блу: *перестал играть* ПРИДУРКИ МНЕ П0ХУЙ НА ВАШИХ ДЕТЕЙ *испокоился* ладно Блу...твоя агрессия не в помощь...окей пойду прогуляюсь *встал с кровати и положил гитару на полку* нен@вижу этих соседей... *пошёл в коредор* чтоб они все там п0здыхали *одел куртку,наушники,портфель,и капюшоном на худи* заодно и проветрюсь *видео из подъезда* эх...давно я не дышал свежим воздухом *пошёл в парк* и где все люди?Ладно, карантин же всё таки *включил в наушники музыку* похожу *идёт по парку слушая музыку*
?: *врезается в Блу(нечайно)*
Блу:Эй ты паокуратнее!?
?:Простите пожалуйста я не хотел! *наклонился чтобы поднять упавшие бумаги*
Блу: ×Он такой низкий× я тебя помогу ×Наверно ему лет 13,похож на школьника× ты это прости что был так груб, просто у меня не самый хороший день был сегодня^^"
?:Нечего, я всё прекрасно понимаю *дал руку* меня кстати Химиравари Шу зовут,а тебя?^^
Блу:А..э..Блу, Блу Келвин^^ *тоже дал руку*
Шу:Приятно познокомиться, прости за такой вопрос но...сколько тебе лет?
Блу: ×Ненавижу такие вопросики× 20 лет
Шу:Понятно а...мне 14, в августе 15^^"
Блу:Понятно, ты в школе учишься?
Шу:Та да, кстати ты наверно в университет ходишь?
Блу:Ну...
Шу:Я так понимаю не ходишь, да?
Блу:Та да, не пойми неправильно я просто не хочу
Шу:Я всё понимаю, прости мне нужно идти, одноклассники ждут мы проект делаем
Блу:Нечего страшного, кстати дай мне свой номер может попереписываемся^^" ×Боже н@хер ты это сказал?Он теперь подумает что ты педофил какой-то×
Шу:Да конечно!Записывай
Блу: ×А нет всё норм× Ок щяс *достал телефон* записываю
Шу: *продекламировал свой номер* готово?
Блу:Да вроде
Шу:Отлично!Я тогда пойду?
Блу:Да или чтобы не наезжали на тебя
Шу:Хорошо пока
Блу:Пока и удачи
Шу: *бежит за школу* спасибо!
Блу:А он милый... *ударил себя по щеке* чёрт Блу ему же 14 тебя посадят!Та и он мне не капельки не нравится разве что друг...да...друг...
Продолжение следует...