Мечтатель света.

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 848 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1

Настройки
×Привет...Я Блу Келвин.Мне 20 лет, я самый обычный парень живущий в обычной Русской квартире, я живу сам в одиночестве, я бы как нормальный студент пошёл учиться в какой-то универ но нет я слишком ленив для всего этого дерьм@.Я играю на гитаре,гуляю,слушаю музыку,иногда занимаюсь спортом, лично по приколу.В один день я понял что отличаюсь от своих одногодов...я конечно знал что я отличаюсь от своих одногодов но...в общем смотрите сами× Блу: *играет на гитаре* Соседи сверху:ИДИОТ ПРЕКРАТИ ИГРАТЬ НА СВОЕЙ БАНДУРЕ У НАС ИЗ-ЗА ТЕБЯ РЕБЕНОК ПЛАЧЕТ! Блу: *продолжает играть* Соседи Блу:ТА ПОШЁЛ ТЫ!ЭГОИСТ И ЛЕЦИМЕР! Блу: *перестал играть* ПРИДУРКИ МНЕ П0ХУЙ НА ВАШИХ ДЕТЕЙ *испокоился* ладно Блу...твоя агрессия не в помощь...окей пойду прогуляюсь *встал с кровати и положил гитару на полку* нен@вижу этих соседей... *пошёл в коредор* чтоб они все там п0здыхали *одел куртку,наушники,портфель,и капюшоном на худи* заодно и проветрюсь *видео из подъезда* эх...давно я не дышал свежим воздухом *пошёл в парк* и где все люди?Ладно, карантин же всё таки *включил в наушники музыку* похожу *идёт по парку слушая музыку* ?: *врезается в Блу(нечайно)* Блу:Эй ты паокуратнее!? ?:Простите пожалуйста я не хотел! *наклонился чтобы поднять упавшие бумаги* Блу: ×Он такой низкий× я тебя помогу ×Наверно ему лет 13,похож на школьника× ты это прости что был так груб, просто у меня не самый хороший день был сегодня^^" ?:Нечего, я всё прекрасно понимаю *дал руку* меня кстати Химиравари Шу зовут,а тебя?^^ Блу:А..э..Блу, Блу Келвин^^ *тоже дал руку* Шу:Приятно познокомиться, прости за такой вопрос но...сколько тебе лет? Блу: ×Ненавижу такие вопросики× 20 лет Шу:Понятно а...мне 14, в августе 15^^" Блу:Понятно, ты в школе учишься? Шу:Та да, кстати ты наверно в университет ходишь? Блу:Ну... Шу:Я так понимаю не ходишь, да? Блу:Та да, не пойми неправильно я просто не хочу Шу:Я всё понимаю, прости мне нужно идти, одноклассники ждут мы проект делаем Блу:Нечего страшного, кстати дай мне свой номер может попереписываемся^^" ×Боже н@хер ты это сказал?Он теперь подумает что ты педофил какой-то× Шу:Да конечно!Записывай Блу: ×А нет всё норм× Ок щяс *достал телефон* записываю Шу: *продекламировал свой номер* готово? Блу:Да вроде Шу:Отлично!Я тогда пойду? Блу:Да или чтобы не наезжали на тебя Шу:Хорошо пока Блу:Пока и удачи Шу: *бежит за школу* спасибо! Блу:А он милый... *ударил себя по щеке* чёрт Блу ему же 14 тебя посадят!Та и он мне не капельки не нравится разве что друг...да...друг... Продолжение следует...

<right><center>***

</right></center>
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник