Глава 2
25 апреля 2021 г., 00:13
/Блу шёл домой но проходил мимо бара, он подумал что будет не плохая идея немного расслабиться и отвлечься от всех проблем и плохого настроения, когда он зашёл в бар он увидел того кого совсем не ожидал увидеть...\
Блу:Мне кажется или... *приглядывается* ШУ!?
Шу: *пьёт сок* спасибо большое
Бармен:Незачто М.Шу
Блу: *подходит к Шу* Шу что ты тут делаешь!?
Шу:А..я в баре своего умершего отца, после его смерти мне достался его бар,деньги,особняк в Италии и т.д
Блу:Оу...прости что так на тебя опять накричал, извини...
Шу:Я же говорю я всё понимаю, я тоже не святой и много косячу с кем не бывает
Блу:Ты прав..
Шу:Слушай Блу, а у тебя дома можно переночивать?Моя мама просто опять сориться с отчимом и наверно мне лучше не приходить чтобы не накалять обстановку
Блу:О, да конечно я как раз живу один
Шу:Отлично, стоп...а зачем ты ко сюда пришёл?
Блу:А я.. просто хотел немного выпить чтобы разлабиться
Шу:А тогда заказывай что хочешь, для моих друзей всё бесплатно!^^
Блу:Спасибо^^ *заказал пuво* люблю пиво
Шу:Понятно *пьёт свой сок*
Блу:А ты...хочешь попробовать пuво?
Шу:Пuво?Не знаю никогда не пробовал
Блу:Хочешь попробовать?
Шу:Ну можно *заказал маленький стаканчик пuва*
Блу:Для меня это очень вкусно:)
Шу:Ну чтож, попробуем *выпил меленький глоток* мм...ммм!Это вкусно, немного горько но всё же *выпил целый стакан* я ещё хочу!
Блу:Пхпх окей заказывай) *заказал себе ещё пива*
Шу: *заказал себе один самый большой стакан пива* я думаю этого мне хватит
Блу:А не много?
Шу:Не капли:з
Блу:Ладно, тебе веднее
/Спустя 30 минут\
Блу:Ой блин я кажись *ик* набухался как алкаш ахзахаза~
Шу: *ик* меня мама убьёт ну пофиг *ик*~
Блу:Кароче малой поехали ко мне уже~
Шу:Не хочу *ик*~
Блу: *взял на руки* а я хочу)~
Шу:Ээй *ик* отпусти меня бл~
Блу:Неа)~
Шу:А ты гей?~
Блу:Чё за вопросы?~ *вышли из бара*
Шу:Мне просто интересно чё~
Блу: Возможно, а ты?)~
Шу:Я тоже возможно наверно *ик*~
Блу:В машине сможешь поехать?~
Шу:Ну да, а что? *ик*~
Блу:Вдруг стошнит)?~
Шу:А ты сможешь повести?~
Блу:Ну да *ик*
Шу:А вдруг стошнит?)~
Блу:Ты стрелки не переводи, и заходи в машину~
Шу:Не хочешь отвечать - не надо *ик*, *зашёл в машину*
/Спустя 6 минут\
Блу:Приехали *ик*~
Шу:О ура *ик*, *вышел из машины*
Блу: *вышел из машины* а где ты спать будешь?~
Шу:На кровати~
Блу:У меня одна кровать~
Шу:Ну так *ик*~
Блу:Я что с тобой спать буду *ик*?~
Шу:Конечно *ик* сам сказал возможно гей))~
Блу:Ладно иди уже *ик*
/В доме Блу(точнее уже в его комнате)\
Шу: *лёг* без футболки спишь?)))~
Блу:Конечно, не с ней же *снимает*
Шу: *приполз к Блу(Блу сидит)* а ты красивый без футболки)~
Блу:Я знаю) *повалил на кровать* я думаю ты тоже не плох)
Шу:Так ты всё таки гей да?))~
Блу:Получается да) *залез рукой под футболку*
Шу: *поцеловал в губы*
Блу: *расстегнул шеринку джынс себе и Шу* тебе хоть и 14...но не будем делать из этого трагедию)~
P.s:А дальше что было представьте сами🌚🖤
/На следующее утро\
Продолжение следует...
Примечания:
Автору супер-пупер стыдно за последние моменты поэтому возможно переделаю...хотя...меня всё устраивает 🛐💍✨