Мечтатель света.

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 848 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 2

Настройки
/Блу шёл домой но проходил мимо бара, он подумал что будет не плохая идея немного расслабиться и отвлечься от всех проблем и плохого настроения, когда он зашёл в бар он увидел того кого совсем не ожидал увидеть...\ Блу:Мне кажется или... *приглядывается* ШУ!? Шу: *пьёт сок* спасибо большое Бармен:Незачто М.Шу Блу: *подходит к Шу* Шу что ты тут делаешь!? Шу:А..я в баре своего умершего отца, после его смерти мне достался его бар,деньги,особняк в Италии и т.д Блу:Оу...прости что так на тебя опять накричал, извини... Шу:Я же говорю я всё понимаю, я тоже не святой и много косячу с кем не бывает Блу:Ты прав.. Шу:Слушай Блу, а у тебя дома можно переночивать?Моя мама просто опять сориться с отчимом и наверно мне лучше не приходить чтобы не накалять обстановку Блу:О, да конечно я как раз живу один Шу:Отлично, стоп...а зачем ты ко сюда пришёл? Блу:А я.. просто хотел немного выпить чтобы разлабиться Шу:А тогда заказывай что хочешь, для моих друзей всё бесплатно!^^ Блу:Спасибо^^ *заказал пuво* люблю пиво Шу:Понятно *пьёт свой сок* Блу:А ты...хочешь попробовать пuво? Шу:Пuво?Не знаю никогда не пробовал Блу:Хочешь попробовать? Шу:Ну можно *заказал маленький стаканчик пuва* Блу:Для меня это очень вкусно:) Шу:Ну чтож, попробуем *выпил меленький глоток* мм...ммм!Это вкусно, немного горько но всё же *выпил целый стакан* я ещё хочу! Блу:Пхпх окей заказывай) *заказал себе ещё пива* Шу: *заказал себе один самый большой стакан пива* я думаю этого мне хватит Блу:А не много? Шу:Не капли:з Блу:Ладно, тебе веднее /Спустя 30 минут\ Блу:Ой блин я кажись *ик* набухался как алкаш ахзахаза~ Шу: *ик* меня мама убьёт ну пофиг *ик*~ Блу:Кароче малой поехали ко мне уже~ Шу:Не хочу *ик*~ Блу: *взял на руки* а я хочу)~ Шу:Ээй *ик* отпусти меня бл~ Блу:Неа)~ Шу:А ты гей?~ Блу:Чё за вопросы?~ *вышли из бара* Шу:Мне просто интересно чё~ Блу: Возможно, а ты?)~ Шу:Я тоже возможно наверно *ик*~ Блу:В машине сможешь поехать?~ Шу:Ну да, а что? *ик*~ Блу:Вдруг стошнит)?~ Шу:А ты сможешь повести?~ Блу:Ну да *ик* Шу:А вдруг стошнит?)~ Блу:Ты стрелки не переводи, и заходи в машину~ Шу:Не хочешь отвечать - не надо *ик*, *зашёл в машину* /Спустя 6 минут\ Блу:Приехали *ик*~ Шу:О ура *ик*, *вышел из машины* Блу: *вышел из машины* а где ты спать будешь?~ Шу:На кровати~ Блу:У меня одна кровать~ Шу:Ну так *ик*~ Блу:Я что с тобой спать буду *ик*?~ Шу:Конечно *ик* сам сказал возможно гей))~ Блу:Ладно иди уже *ик* /В доме Блу(точнее уже в его комнате)\ Шу: *лёг* без футболки спишь?)))~ Блу:Конечно, не с ней же *снимает* Шу: *приполз к Блу(Блу сидит)* а ты красивый без футболки)~ Блу:Я знаю) *повалил на кровать* я думаю ты тоже не плох) Шу:Так ты всё таки гей да?))~ Блу:Получается да) *залез рукой под футболку* Шу: *поцеловал в губы* Блу: *расстегнул шеринку джынс себе и Шу* тебе хоть и 14...но не будем делать из этого трагедию)~ P.s:А дальше что было представьте сами🌚🖤 /На следующее утро\ Продолжение следует...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник