Часть 1
24 апреля 2021 г., 23:21
Примечания:
Привет я автор этого фанфика если вы найдёте ошибки то простити. Это моя первая работа так что не судите строго.
История началась с того момента как т/ф т/и переехала в Питер.
*утро 1 сентября*
Мама:т/и просыпайся сегодня твой первый день в новой школе.
Т/и встала с кровати и пошла в ванную делать водные процадуры.
Восле водных процедур т/и одела: чёрные брюки белую рубашкеу и чёрные туфли на не высоком каблуке.
Т/и поела и пошла в школу.
*в школе*
Учитель:у нас новенькая. Её зовут т/ф т/и. Садись на любое свободное место.
Ты села на вторую перту второго ряда, рядом с мальчиком.
Т/и:привет меня зовут т/и
?:привет а меня Никита Козлов.
Т/и: покажешь мне после уроков школу?
Никита:да без проблем
Никита показал тебе школу.
Вы начали хорошо общаться а потом дружить.
Примечания:
Да я знаю что очень мало.