Часть 2
25 апреля 2021 г., 20:44
Примечания:
Привет я решила что не буду сильно начало растягиветь. Надеюсь понравится.
*однажды на прогулке*
Т/и:я давно хотела спросить, а каких ютуберов ты смотришь.
Никита:а ну...незнаю мне нравятся маинкрафтеры. А каких ты ютуберов смотришь.
Т/и:я смотрю многих но больше всего мне нравится Эдисон.
Никита:ооо...правда, я тоже егосмотрю. А кто тебе из нп нравится.
Т/и:ну из девочек третье место сасина второе место картошка и первое место амочка.
Никита:а из мальчиков?
Т/и:нууу...третье место отомщик второе место банан и первое место чпуньк.
Мысли никиты:ааа...неожидано может рас мы друзья то мне расказать ей что я чпуньк.
Т/и:ты что замолчал.
Никита:ааа...да так задумался просто
Т/и:а о чём думал
Никита:тебе незачем знать
Т/и:ну скажи
Никита:нет
Т/и:нуууу скажии
Никита:нет нет и ещё раз нет
Т/и:значит это секрет?
Никита:да
Т/и:ааа... давай так я тебе говорю свой секрет а ты мне свой?
Никита:хорошо, только ты первая
Т/и:нуу...хорошо мой сектрет заключается в том что ты мне нравишся не как друг а как парень. А товой?
Никита:ээээ...ну это неожидано я очень удевлён
Т/и:ну всё я расказала теперь ты
Никита:я на самам деле состаю в комоньде нп
Т/и:чем докажеш я не верю и даже если это так то кто ты из нп
Никита:нуу...во первых я чпуньк а во фторых я могу позвонить эду и он тебе скажет.
Т/и:ну ладно не звони я тебе верю. Но что ты ответиш на мои чувства к тебе?
Никита:ну ты мне тоже нравишся. Но я хотел найти более подходящие время чтобы сказать" ты будешь моей девушкой?"
Т/и:да да да да конешно
Сказала ты и прыгнула к нему на шею.
Примечания:
Сегодня чуть больше получилось. И я подумала и решила если этот фф комуто очень сильно понравится то я займусь в серьёз этим делом.