Часть 4
27 апреля 2021 г., 20:24
Примечания:
Привет вот и продолжение.
Черз несколько дней наступил долгожданный день переезда. Т/и собрала вещи и поехала к назначеному времени и в назначеный адрес. Когда ты приехола почти все уже были там.
Эд:так почти все в зборе. Занит будем вас расселять по комнотам.
Я и катя.
Карась и картошка.
Амочка и костя.
Андрэ и херейдушка.
Чпуньк и лера.
И т.д.
Так в конце концов т/и живёт одна.
Чпуньк:я не хочу жить с лерой
Эд:тебя никто не спрашивает скажи спасибо что у вас хотябы раздельные кровати ато у андрэ и херейда одна двуспалка.
Херейд:так эд я не буду с ним спать в одной кровати
Андрэ:а я не против
Херейд:он же меня инасилует, помгите:<
Все:ахахахахах
Т/и растроилас что с никитой живёт лера оне она.
Примечания:
Ну сегодня получилось очень мало ПРОСТИТЕ :(