Часть 3
26 апреля 2021 г., 21:49
Примечания:
Привет это снова я. Я решила выпускать части регулярно примерно в одно и тоже время.
*спустя несколько дней*
Т/и пришло сообщение в вк
Сообщение было от эдисоны
Эдисон:привет хочеш пройти отбор?
Эд не знал что ты с чпуньком мутиш.
Т/и: да я хочу пройти отбор
Эд задовал множество вопросов а т/и на них отвечала.
*после того как ты ответила на его вопросы*
Эдисон:ты прошла отбор я добавлютебя в группу нп.
Т/и:хорошо.
Т/и была очень рада
В группе нп
Эдисон:кто может заходите на сервер и к вам сегодня присоединится новенькая.
Костя:я удивлён что ты в нашу и так большую команду берёш новеньких, но я рад что нас стало больше
Чпуньк:уже интересно кто это.
Все зашли на сервер и ты тоже, вы познакомились и стали записывать прядки.
После записи чпуньк пишет тебе в лс
Никита:как так получилось что ты в нп
Т/и:я и сама не знаю просто мне написал эд и спросил не хочу ли я пройти отбор и я согласилась после отбора эд сказал что я новая нп
Никита:понятно
*в группе нп*
Эд:у меня новость мы все перейжаем в наш общий дом
Все: урааааа
Т/и:и я тоже
Эд:конечно
Амочка:это так круто
Банан:предлагаю набухатся в честь этого
Все:нет бухай один
Карась:да ато опять всё облюёш как в тот раз.
Примечания:
В этот раз получилось так себе. Просто у меня настроение испорчено и всё такое. Но в следущий раз постараюсь лучше.