Начало
24 апреля 2021 г., 23:23
Кнопка в бой горела ярким огнём, но как нажать на неё, не подготовил дино? Такс… Птеру 3 пушки под названием Жало. Поставьлю одну на прокачку. Ну и слаааавный он! Ну можно нажать в бой!
***загрузка***
О! Командная битва! Это проще простого!!!
Беру птеру…
От лица птеранодона:
Вжуууух!
-уффф опять бить не на жизнь а на смерть… Почему я?..-птера явно не доумевал, что где и как. — АЙ! ОЙ!
Что-то больно стало в боку. Это цератозавр подкрался и стрельнул в бок. Птер отлетел, приготовился, и… ТЫДЫЩ!
-Ух. Цера в минус…-но врагов не стало меньше, потому что у цератозавра ЗАМЕНА... Тут кетцаль летит, тут раптор скачет, а там вообще варханалия происходит... Битва только началась. Что будет дальше, если у врагов уже 2 очка, о у них 1?