Разговор
24 апреля 2021 г., 23:40
Птер залетел на скалу и стал ждать перезарядка. Совсем чуть чуть... И ещё один ТЫДЫЩ, но уже то кетцу.
Синие так и косят врагов направо и налево. Хорошая команда, сразу видно! Сзади полетел ещё Птер и сел рядом. Пиу пиу пиу полетели пули. Нашему слало неловко. Он всегда был один одинёшенек, а тут вот-ещё Птер рядом. Тыщ пиу Пам Тыдыщ!
Кто-то где-то за стонал от боли, но Птер привык к этим звукам. Он посмотрел туда, раптор царствует над поверженым синим по имени "Rider4792728". Почти всех новичков так зовут. Наш стрельнул, но раптор уже успел скрыться за скалой.
-слышь...
Кто-то шепнул на ушко птеру. Он мелко вздрогнул и понял, птер рядом сказал это.
-Чт-то?
-полетели вниз, я хочу кое что сказать.
-хорошо. - но птер "~кусь" уже скрылся из виду. Само имя говорило о чём-то нехорошем... Птер полетел вниз.
Кто-то подтолкнул его вниз, что наш упал, но резко встал и повернулся.
-Хорошая ловкость... Да и оружие мощное... Откуда оружие такое взялось? - допрашивал Кусь.
-долгая п-прокачк-ка...-с запинками сказал наш(кст его зовут ] БаЙкаЛ [.)
-мммм.... Как интересно.... Ладно я щас... - и взлетел на скалу.
Это было странно, ооооочеееень странно....* В чем прикол?! Нафига он это сделал? И почему такой тупой вопрос?!!?!?! *
Но нашему птеру стоит много что узнать.)))