Переслушиваю войсы с твоим голосом...

R
Завершён
88
автор
Фэндом:
Размер:
166 страниц, 78 631 слово, 34 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
88 Нравится 103 Отзывы 16 В сборник

Часть 28

Настройки
POV Клава       Через несколько часов я проснулась в объятиях своего мужа. Повернувшись к нему лицом и убрав, уже, отросшую челку с его лица, я поцеловала Егора в щеку и встала с кровати. Приняв душ и почистив зубы, я вошла на кухню и принялась готовить нам завтрак. Достав из холодильника творог, я начала готовить сырники. На столе зазвонил телефон, и вытерев руки, я ответила на звонок. -Лер, у меня выходной.-Поприветствовала я своего менеджера. -И тебе привет, дорогая. Как семейная жизнь? -Отлично!-Улыбнулась я, посмотрев на своё обручальное кольцо.-Мне нравится. -Какие планы? Поработать не хочешь? -Лер, сегодня у нас ужин с родителями. Мы рассказали всем, кроме них. Поэтому сегодня у меня семейный ужин. И вообще, Пашу дал мне выходные, а это подразумевает отсутствие работы в эти дни. -Ты посмотри на неё.-Усмехнулась Лера.-Замуж за Булаткина вышла-в себя поверила. -Ну с кем поведёшься…-Вздохнула я. -Вот и я тебе о том же. -Лер, что-то серьезное? А то у меня сырники подгорают.-Стояла я возле плиты. -Господи! Кока!-Вскрикнула Лера.-Ты реально с утра у плиты? Ты поаккуратней, а то так и борщ научишься варить. -Ну, вообще-то, я умею. -Ой, короче, не буду вас отвлекать. На связи, Клавусь. И не забудь про песню. -Я помню.-Я Закатила глаза.-У меня выходные.-Напомнила я ей. Отключив звонок, я продолжила готовить завтрак. Сегодня мы должны были вылетать в Америку, а теперь все накрылось. Но Егор правильно сказал, что из этого тоже нужно найти плюсы.       Услышав шаги Егора, я повернулась в сторону двери, и увидев его, улыбнулась. -Доброе утро!-Подошел он ко мне и положил свои руки на мою талию. -Доброе утро!-Я закинула руки на его шею, и приподнявшись, поцеловал его в губы. -Чем у нас таким вкусным пахнет? -Сырники!-Улыбнулась я, а тот услышав ответ, расплылся в улыбке. -Тогда я быстро в душ и вернусь.-Поцеловал он меня в щеку и скрылся с кухни. Позавтракав, Егор набрал своим родителям, чтобы узнать как у них дела, а я позвонила своим напомнить о сегодняшнем ужине.       Егор помог мне приготовить ужин, а после сам поехал за мамой с папой. Посмотрев на время, я быстро накрыла на стол и пошла переодеваться. Я позвонила своим родителям и сообщила, что мой водитель за ними уже выехал. Тщательно все перепроверив по несколько раз, я снова начала себя успокаивать. Даже не понимаю, от чего такое волнение. Это же не первое знакомство с родителями Егора, да и они сами между собой заочно знакомы. Я услышала поворот ключа в двери, и вышла прихожую. -Мам, пап, проходите.-Пропустил Егор их в нашу квартиру. -Здравствуйте!-Поздоровалась я с ними. -Клавушка, привет.-Обняла меня Марина Петровна.-Боже мой, как же тебе идет белый цвет.-Осмотрела она меня и платье, в котором я была у Егора на Дне рождении.-И тебе, кстати, тоже.-Повернулась она на сына.-Клавушка, ну заставь ты его снять этот чёрный цвет.-Взяла она меня под руку. -Марина Петровна, не все сразу.-Засмеялась я.-Все постепенно. Вы же знаете, какой у вас упёртый сын. Но пару месяцев назад мы прикупили рубашку в prada, и она не черная. -А ничего, что я тут?- Возмутился мой Егор. -Ничего. -Кинула женщина на него взгляд.       Я услышала звонок в дверь и пошла ее открывать, понимая, что это приехали родители. Открыв дверь маме и папе, я пропустила их в квартиру, и к нам тут же присоединился Егор, чтобы поприветствовать их. -Дети, привет!-Поздоровалась с нами мама и обняла нас по очереди. Все вместе мы прошли в гостиную, где находились родители Егора и рассматривали нашу новую съёмную квартиру. Немного непринуждённой беседы, и мы прошли за стол, который уже давно был накрыт. Егор достал из холодильника вино для нас с мамочками, а для них с отцами их любимый виски. Вечер был тёплым, семейным, местами даже романтичным, и я поняла, что зря волновалась. -Родители, это все очень прекрасно.-Взял Егор меня за руку.-Но мы собрали вас не просто, чтобы официально познакомить.-Посмотрел Егор на меня.-Но у нас для вас есть новости.-Крид спокойно объяснял все родителям, а я внимательно следила за их реакциями. -Сынок, не томи.-Прервала молчание Марина Петровна. -Пообещайте, что не будете волноваться, а главное, возмущаться от того, что мы вам скажем.-Продолжил Егор.-Мы с Клавой прекрасно понимаем, что вы себе это не так все представляли. Но мы надеемся на ваше понимание.-Сильнее он сжал мою руку. -Клав, что происходит?-Не выдержала моя мама и переглянулась с Мариной Петровной. -Мамочки, расслабьтесь.-Успокоила я женщин. Посмотрев с Егором друг на друга, мы сделали глубокий вдох и показали наши правые руки, на безымянных пальцах которых были обручальные кольца. -Предвещая ваши вопросы…-Прервал мой Крид пятисекундное молчание.-Мы уже поженились. Позавчера. -А… В смысле?-Первым от шока отошёл мой папа.-Вы же позавчера только из Турции вернулись. Когда успели? -Ну мы рано прилетели в Москву.-Прижалась я к Егору, расплываясь в улыбке. -Ну тут только одно могу сказать.-Развёл руками Николай Борисович.-Горько!-Крикнул он, и его поддержали все остальные. Поняв, что напряжение спало, и все отошли от ступора, я поцеловала Егора в губы. -Ну вы даёте!-Замотала головой моя мама.-В тихую… -Хорошо, что хоть от вас самих все узнали, а не из новостей.-Засмеялась Марина Петровна.-Дети ну как так? Я, вообще-то, мечтала погулять на свадьбе своих детей. А тут одна в Америке замуж вышла без родителей, второй, вообще, ничего не сказал... Отлично, дети мои!-Немного расстроилась Марина Петровна. -Мамуль, ну что за паника!-Удивился Егор маминой реакции. -Во-первых, торжество, все равно, будет. От этого мы никуда не денемся. А Поля скоро в Москву прилетит. Ну ты чего?-Успокаивал Егор маму, а Николай Борисович обнял жену за плечи. -Как вам удалось, чтобы об этом никто не узнал?-Поинтересовалась она. -Мам, я не мало денег заплатил за молчание, и чтобы никто не узнал об этом.-Подмигнул он маме.       Встав со своих мест, родители принялись нас поздравлять и обнимать. Да, бесспорно, для них это был шок, но мы с Егором видели, что они искренне были рады и счастливы за нас. Обнимая свою маму, я незаметно для всех вытерла с ее глаз накатившиеся слезки и крепко обняла, прижав к себе. -Ты счастлива?-Шепнула она мне на ухо. -Безумно!-Также шепотом ответила я, чтобы это было только между нами. Еще раз взглянув на маму, я улыбнулась ей, и теперь уже она убирала мои слезы радости. -Ну вы даёте!-Развел руками отец Егора, уже садясь обратно за стол. -Нужно было быстро принимать решение.-Обнял меня Крид.-Я предложил-Клава согласилась.-Оставил он поцелуй на моей щеке. -Правда я думала, что мы идём подавать заявление, но Егорчик уже все решил.-Объяснила я родителям. -Просто я подумал, все равно она выйдет за меня. Так зачем тянуть. -Мы правда рады за вас.-Взяла мама папу за руку. -И очень счастливы.-Продолжила Марина Петровна. -Ну раз все счастливы, тогда по шампанскому.-Егор встал со стула и достал из холодильника бутылку CRISTAL. Я же достала для нас всех бокалы, и мой муж, открыв бутылку, разлил игристое по ним.       Это очередной невероятно приятный и тёплый вечер в кругу нашей семьи. Я безумно была счастлива, что наши родители, наконец-то, встретились, да ещё и по такому приятному поводу. Я смотрела на смеющихся маму с папой, на счастливых родителей Егора и на него самого, и не могла поверить, что за пол года моя жизнь развернулась на 180 градусов. В очередной раз убеждаюсь, что мы сами создаём свою жизнь. Одно мое сообщение Криду все изменило. Иногда обожаю свою спонтанность и безбашенность. -Егор, как альбом?-Поинтересовался Николай Борисович.-Все готово? -Да.-Кивнул головой он.-Всего неделя осталась до релиза. И заранее прошу вас всех не переживать, какой шум он наведёт. -Ты о чем?-Поинтересовался моя папа. -Скажем так, это то, что я не делал раньше. Но я полностью отдаю себе отчёт, что может произойти.-Начал успокаивать всех мой Егор.-Просто не переживайте. Особенно ты-мама.-Показал он пальцем на женщину.-И прошу, не думайте, что ваш сын и теперь, уже, зять полный мудак. Извините за выражение. -Что ты опять уже задумал?-Запаниковала Марина Петровна. -Мам, твой сын гений, ты же это знаешь.-Улыбнулся Егор. -Это точно! Егор решил проверить, кто и что из себя представляет в обществе, которое нас окружает. Ну и заодно денег заработать на этом.-Попыталась я объяснить родителям что к чему. -Надеюсь, ты осознаешь, что делаешь.-Подытожил его отец. -Не переживайте, все нормально будет. Просто не воспринимайте все всерьёз.       Уже поздно вечером мы проводили наших родителей и остались снова вдвоём. Сидя на диване, мы обсудили с Егором прошедший вечер. POV END       Спустя неделю после ужина с родителями настал день выхода альбома. Что Крид, что Клава уже мысленно были готовы ко всему происходящему. Решив с друзьями и командой Егора отметить выход релиза, они устроили небольшую вечеринку дома у ребят, заказав кучу еды из ресторана. -Ну что, Егорчик, готов?-Весело Поинтересовался Игорь Трифонов, поставив таймер на обратный отсчёт. -Всегда готов!-Поднял Булаткин бутылку с пивом вверх, обнимая при этом свою жену.-Да подорвутся жопки русского тик-тока.-Поцеловал он Клаву в губы. Часы показали полночь, и кто-то из ребят зайдя в Apple Music, нашёл альбом парня. -Стоп-стоп.-Остановил Крид музыку с первых секунд.-Ребят, для начала я хочу сказать всем огромное спасибо, что помогали мне. Всем, кто залетел на мой альбом-огромное спасибо. Это очень крутой новый опыт для меня.-Обратился Егор к команде MELON.-Вы очень крутые парни.-Но самое главное, я хочу сказать спасибо моей любимой жене, которая терпела это все несколько месяцев. Я никогда не перестану говорить о том, какая она у меня боец. Она и правда мой кореш в нежно-розовом халате.-Улыбнулся он, прижимая Клаву сильнее к себе.-Я не знаю ни одну девушку, которая по среди ночи, в пижаме, приедет за своим мужиком на студию и будет выгонять оттуда, а потом везти это сонное тело домой. Поддерживать, если что-то не получается. Обнять в нужный момент или поцеловать. Приезжать на очередные съемки в самый разгар, чтобы покормить. Да-да! А она именно так и делала. Гришаня не даст соврать.-Засмеялся Крид.-Вот честно, без ее поддержки этот релиз не состоялся бы. И все говницо, которое на меня польётся после старта альбома-она поддержала, сказав, что мы со всем справимся.-Посмотрел он на свою блондинку.-Спасибо тебе, малыш.-Поцеловал он ее при всех.-Я люблю тебя. -А я люблю тебя!-Она обвила руками его за талию и прижалась к парню.       Игорь включил первый трек и все друзья закричали и начали поздравлять парня с релизом. Они долго обсуждали все треки, парни, с которыми у Егора были фиты подпевали свои песни. В их с Клавой квартире в данный момент царила невероятно тёплая и весёлая атмосфера. Егор с Клавой сидели на диване в кругу друзей, девушка удобно устроилась на груди мужа, прижавшись к его сердцу, и участвовала в разговоре со всей компанией. А вот сам Булаткин в этот момент наблюдал за всем происходящим. Поймав себя на мысли, что в данный момент он безумно счастлив, он интуитивно сжал Клаву в своих объятиях. У него прекрасная квартира, любимая жена и отличные друзья. Парень поцеловал Клаву в макушку и потянулся за бутылкой Corona extra.       В дверь позвонили, и Егор повернув голову в сторону прихожей, выпустил Клаву из своих объятий и посмотрел на неё. -Это наверное Наваи с Сашей.-Поцеловал Егор ее в висок.-Пойду открою. -Хорошо.-Улыбнулась Высокова. Егор прошёл в прихожую и открыл дверь. На него тут же набросились с объятиями парни и поздравили с выходом альбома. Пройдя в гостиную и поздоровавшись со всеми присутствующими, они обняли Клаву. -Как дела, малая?-Поцеловал Наваи блондинку в щеку.-Как тебе живётся с Егорчиком? -Замечательно!-К ним уже присоединился Крид, который обнял свою жену за талию. -Сань, я прям не могу с них.-Повернулся парень на своего друга. -Такие они милые. -Обрадуем дядю Наваи, малыш?-Посмотрел блондин на свою Коку. -А Бакиров в это время внимательно начал их слушать. -Тут такое дело…-Почесал Егор затылок.-Мы тут поженились недавно. -Да ладно?-Удивился Хамали.-Серьезно? -Ахринеть!-Закричал Наваи, привлекая к себе всё внимание, и тут же начал обнимать Егора с Клавой.-Засранцы! Даже на свадьбу не пригласили. -Так ее еще не было.-Пояснила Высокова. -Да, медвежонок.-Улыбнулся Крид.-Мы планируем на сентябрь. Мы просто расписались и все. -Это вы так Гордею отомстили за его слив?-Поинтересовался Саша. -Вот веришь, нам как-то на Гордея, который это все устроил похер.-Пояснил Егор своим друзьям. -Ну молодцы, ребят.-Поздравил их ещё раз Наваи.-Но приглашение на свадьбу ждём. -Ну это само собой!-Улыбнулась блондинка.       Время близилось уже к утру, и гости постепенно начали разъезжаться. В квартире остались Стас с Игорем и Наваи. Парни курили кальян, а Клава просто наслаждалась обстановкой, которая была в их с Егором квартире. Она открыла Инстаграм и зашла на один из новостных аккаунтов. -Минуточку внимание!-Отвлекла всех Высокова.-Егор Крид посвятил непристойную песню Вале Карнавал!-Прочитала она заголовок одного из постов. -Да начнётся срач!-Крикнул Егор, поднимая руки вверх, прикрывая глаза от предстоящего удовольствия. -Булаткин, да ты мудак!-Засмеялся Игорь.-Клав, ты в курсе, что твой муж посвящает песни другой?-И гостиная залилась смехом молодых людей. -Как ты мог?-Наигранно Клава взялась за голову.-Завтра же подаю на развод. -Нет, малыш, ты что?-Так же демонстративно начал Егор.-Это же всего лишь игра слов.-Крид встал с дивана и упал на колени. -Ну ладно.-Закатила глаза девушка и присела к парню на пол.-Прощаю. -Знаете, в чем прикол?-Начал Егор, когда они вставали с Клавой с пола.-Моя жена придумала эту строчку-а мудак я.       Солнце уже полностью встало над Москвой, и Егор с Клавой остались одни дома, проводив своих друзей. Они удобно устроились на диване, обсуждая прошедшую вечеринку и релиз альбома. -Мне не важно, что на тебя обрушится.-Поцеловала она его в губы.-Точнее важно. Я имею ввиду, что все будут говорить. Это же, всё равно, всё неправда. -Я знаю.-Поцеловал он ее в висок.-Малыш, пойдём спать?-Гладил он свою жену по голове. -Угу.-Мы с тобой опять сбили режим.-Потянулась она к нему, чтобы поцеловать. -Ну тогда это надо исправлять.-Егор усадил девушку на себя, и запустив пальцы в ее волосы, поцеловал жену, постепенно спуская руки вниз, чтобы снять с неё одежду. -Я так тебя люблю…-Прервала Клава их поцелуй. -А я люблю тебя.-Улыбнувшись, Крид встал с места с блондинкой на руках и прошёл в спальню. Уложив Высокову на кровать, он навис над ней и начал покрывать поцелуями ее шею и ключицы. ***       Проснувшись вечером в объятиях Егора, Клава повернулась к парню и поцеловала его в щеку, от чего тот проснулся. -Доброе утро!-Улыбнулся парень и притянул любимую к себе. -Уже вечер.-Положила она свои ладони на его шею. -Предлагаю не вылазить отсюда до утра.-Он запустил свою руку под одеяло и провёл ладонью по обнаженному телу жены, подцепляя пальцами резинку на ее стрингах. -Мне нравится такая идея.-Быстро перекинув ногу через парня, она села сверху на него, и приблизившись к его лицу, поцеловала любимого в губы. -Ты у меня самая лучшая.-Прервал он поцелуй и заправил волосы за ее ушко. -Я знаю.-Засмеялась Клава и снова поцеловала Егора, заёрзав на нем. На тумбочке зазвонил телефон Крида, и цокнув, Высокова отстранилась от него. Не вставая с Булаткина, она потянулась за его айфоном и отдала его блондину. -Привет, Машунь.-Ответил парень. -Спите ещё? -Нет, только проснулись. А что там? -На тебя обрушился хейт, о котором мы даже и не предполагали. Валя залила тик-ток, назвав тебя трусом. И многие блогеры ее поддержали. -Ага! Ну пусть похайпяться.-Посмотрел он на Клаву, и начал подушечками пальцев выводить узоры на бедрах любимой, понимая, что многие теперь от него отсеются, показав кто есть кто. -Егор, я бы на твоём месте не была бы так спокойна. -Машка, хейт это прекрасно.-Прохрипел Егор, когда Клава поцеловала его в шею, спускаясь ниже. -Только… -Машунь, не переживай ты так. Все будет нормально.-Успокоил он своего менеджера. -Ладно, отдыхайте там. Послезавтра у вас съемки с Майотом. -Я помню, Маш. Отключив телефонный звонок, Егор отбросил трубку в сторону, и привстав, приблизился к жене. -Иди сюда.-Улыбнулся он, и поцеловав любимую, уложил ее на кровать. 18+       Нависнув над Клавой, он начал покрывать поцелуями ее шею, от чего услышал глухой стон блондинки, которая интуитивно уже закинула свои руки на его плечи. -Как же сильно я тебя люблю…-Оторвался от неё Егор и посмотрел в глаза. Ничего не ответив, Клава приблизилась к нему и поцеловала в губы, и углубляя поцелуй, проникла языком в рот парня. Его руки уже блуждали по телу Коки, заставляя кожу покрываться мурашками. Спустившись к ее стрингам, он снял их с девушки и запустил в нее два пальца. В его губы тут же сорвался стон Высокой, которая тут же переключилась на его шею и начала там оставлять красные пятна. -Егор…-Продолжала она шептать ему, когда он двигал в ней пальцами, а сам наблюдал, как она находилась в этой сладкой агонии удовольствия. Повернувшись к лицу Егора, Клава посмотрела ему в глаза и поцеловал в губы, прикусив при этом нижнюю, оставляя на ней небольшую ранку. -Булаткин…-Простонала она, дав ему понять, что это для неё пытка. Продолжая свои движения, блондин прильнул губами к ее соскам и прикусил один из них.       Выйдя из неё, отстранился он неё, и взяв за ноги, притянул к себе, усаживая сверху. Удобно устроившись на парне, чьё достоинство уже упиралось в ее внутреннюю сторону бедра, она обняла его за плечи и поцеловала в шею. Надавив на него, Высокова оказалась сверху мужа, и села на него, а затем принялась покрывать поцелуями его татуировки на груди. Пальцы Егора уже сжимали волосы его блондинки, давая понять, что его возбуждение выше разума. Медленным движениями, она сняла с него боксёры и также медленно начала возвращаться к нему. -Не испытывай меня, Кока…-Прохрипел парень. -Один-один…-Улыбнулась она, прикусывая свою нижнюю губы. Взяв ее за руку, он притянул ее к себе, и резким движением усадил на свой член.       Громкий стон, наполняющий их спальню, и Клава двигается в такт его движениям. Руки парня сжимали ее бёдра, оставляя белые следы от пальцев. Сев вместе с Клавой на кровати, он обнял ее за спину, держа за талию и ускорил темп своих движений. Оторвавшаяся от его шеи Клава, поцеловала мужа в губы и зарылась пальцами в его светлых волосах. -Боже…-Срывается с ее губ, когда он коснулся губами кожи на ее тонкой шее. -Для тебя, просто Егор.-Пошло ухмыльнулся он. -Тогда уже Посейдон…-Улыбнувшись, посмотрела она на него. -Сучка!-Засмеялся Крид, и уложив жену на кровать, продолжил свои резкие движения в ней.       Он сначала ускорял темп движений, потом замедлял, не давая девушки кончить раньше него самого. И те чувства и эмоции, которые испытывала Клава в этот момент, каждый раз доказывали, что кроме него, никто не может доставить ей такое удовольствие от секса. Она жадно хватала воздух ртом, от нехватки кислорода в ее легких, ее пальцы сжимали чёрную шёлковую простынь до побелевших костяшек, а ее мысли были затуманены, и думать в этот момент она могла только об этом мужчине и о том, что с ней делает это сумасшествие. Перевернув девушку на живот, он полностью лёг на неё и снова вошёл, его движения стали ещё быстрее и сильнее, и Крид ловил уже несдерживаемые крики любимой. Несколько толчков и они одновременно кончают. Егор опускается на спину девушки, прижимая её к матрасу кровати всем своим весом. Немного придя в себя, он встал с девушки и лёг рядом с ней. -Ты самое лучшее, что со мной случалось за эти 27 лет.-Убрал он волосы с ее лица, и притянув к себе, поцеловал в губы.       После жаркого секса они лежали в обнимку на кровати и просматривали ленту Инстаграма, где все новостные паблики пестрили о Егоре и Вале. -Егор, эта любительница плюшевых медведей со своим «успешным» продюсером совсем ахринели!-Возмущалась Клава.-Всю свою общагу подключили!-Не успокаивалась Высокова. -Клавусь, чего ты завелась так?-Умилился Крид поведению своей блондинки, вырисовывая невидимые узоры на ее плече и спине. -Да что, Егор? Они решили по полной хайпануть. -Малыш, но мы же знали, что так будет. И не переживай ты так. Скоро все закончится.-Поцеловал он ее в губы.-Может поедим?-Переключил он тему, чтобы его любимая Клава отвлеклась.-Я очень есть хочу. -Пойдём.-Улыбнулась девушка, и надев футболку парня на голое тело, встала с кровати.       Устроив себе ночной перекус из того, что было в холодильнике, они стояли на кухне и продолжали мониторить все происходящее. Клава сидела на столешнице, а Егор стоял рядом с ней, когда в очередной раз ему на телефон пришло оповещение о том, что его снова где-то упомянули. -Вот мы и выясним, кто хайпует, а кто остаётся рядом.-Положив телефон на стол, Булаткин откусил бутерброд.-Малыш, бутеры отменные.-Поцеловал он девушку.       Утром Егор проснулся и не обнаружил рядом с собой жену. Он встал с кровати и вышел из спальни. Войдя в гостиную, он увидел свою Клаву, которая стояла перед лампой и снимала что-то в тик-ток. -Доброе утро, малыш.-Подошел он к ней. -Привет, родной.-Повернулась она к нему и поцеловала в губы. -Что делаешь? -Снимаю тик-ток под pussy boy. -Чего?-Удивился Крид. -Ну а что, Егор. Я столько всего перечитала уже с утра по раньше. И я не могу не поддержать любимого мужа.-Закинула она на него свои руки. -Так, Клавусь тормози! Ты этого делать не будешь. -Это ещё почему? -Во-первых, я не могу тебе позволить вписаться в это дерьмо. Не для тебя это все. Во-вторых, если ты забыла, то ты под лейблом, и они вряд ли тебя погладят по головке после этого. Хватит твоего любимчика Шипа для этого. Он мой главный фанат на black stare.-Засмеялся Егор. -Ну вообще-то, я твоя жена. И когда на моего любимого человека гонят, я буду его поддерживать. И если надо, то выдерну ноги всей этой компашке, включая и плюшевого Потапа. -Родная, ты и так меня поддерживаешь. И я тебе за это очень благодарен. Ты моя главная поддержка. И я знаю, на что ты способна в гневе. Но прошу тебя, родная, не лезь ты в это гнилое дело. Хорошо?-Обнял он ее, прижав к себе.-Тебе и так хватает. Все никак не могут отойти от Диминого каминг аута.-Усмехнулся Крид. -Ты нарушил все мои планы.-Надула она свои губки. -Что у тебя с песней?-Посмотрел он на неё. -Ничего.-Выдохнула девушка.-Но у меня есть ещё целых три дня. -Вообще ничего?-Удивился Егор, понимая, что на Клаву это совсем не похоже. -Вообще…-Подняла она на него голову.-Ну не могу я писать душещипательную песню, если ничего не чувствую. Я могу написать о том, как сильно я люблю тебя. Но не об этом. Но я постараюсь. -Я в тебе не сомневаюсь, малыш.-Поцеловал он ее в макушку.-Я в душ, и предлагаю пойти позавтракать в кофейне.-Егор выпустил Клаву из своих объятий. Только парень отошёл от неё, как девушка снова подошла к телефону и продолжила снимать под трек Крида. -Клава!-Развернулся он на неё, когда услышал звук. -Я поняла…-С испугом она повернулась на него, будто нашкодивший котёнок.-Не лезть в это дерьмо. -Умничка.-Подмигнул он ей и прошел в ванную.
Примечания:
88 Нравится 103 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (4)