Переслушиваю войсы с твоим голосом...

R
Завершён
88
автор
Фэндом:
Размер:
166 страниц, 78 631 слово, 34 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
88 Нравится 103 Отзывы 16 В сборник

Часть 27

Настройки
      Клава с Егором находились в кабинете девушки и обсуждали прошедшие час назад переговоры. -Вот видишь, малыш, а ты переживала.-Поцеловал жену в щеку Егор, когда они сидели на диване. -Я думала, хуже будет.-Взяла она Крида за руку.-А тут всего лишь песню написать.-Положила она свою голову на грудь Егора.-Только вот не знаю, как ее написать. -Напишешь.-Поцеловал он ее в макушку.-Я в тебе не сомневаюсь.-Приблизившись к ее лицу, Егор поцеловал девушку в губы.       В кармане Крида зазвонил телефон, и выпустив Клаву из своих объятий, парень достал свой айфон. -Да, Прош.-Ответил он на звонок. -Как отдохнули? -Отлично!-Улыбнувшись, блондин посмотрел на Высокову.-Отдохнули и готовы к туру. Уже почти на чемоданах. -Ну можете не спешить.-Тяжело вздохнул парень.-Чемоданы не успели ещё собрать? -Нет. Сегодня думали. А что случилось?-Забеспокоился Булаткин. -Америка объявила локдаун на массовые мероприятия, и наши площадки попали под раздачу.-Произнес концертный директор.-Все до единой... -Да твою же мать!-Крикнул Егор, а Клава с испугом посмотрела на мужа.-Прош, ну это, прям, супер-новость. -Мы предполагали, что такое может произойти. -Ну не за три дня до старта тура и первого концерта. -Но зато, Турция нас ждёт с распростертыми объятиями. А перед этим Анапа, Сочи и Крым. -Ой, спасибо, родной.-Съязвил Егор. -Зато солнечные ванны тебе обеспечены. -Ну тогда, конечно, совсем другое дело.-Засмеялся Егор, а Клава по-прежнему не понимала, в чем дело.-Владу говорил? -Да. Клаве сам скажешь? -Конечно скажу.-Выдохнул Егор и посмотрел на свою блондинку.-Ладно, пойду обрадую жену. -Что? Какую ещё жену? Егор…-Не закончил засыпать вопросами директор парня, но Крид уже отключил звонок. Сев рядом с Клавой, он взял любимую за руку и переплел их пальцы. -Обрадуй меня…-Выдохнула Высокова, понимая, что образовалась проблема. -Малыш, прости, но мы не летим в Америку. -Корона?-Опустила глаза блондинка на руки парня, которые держали ее. -Да. Штаты поставили запреты на массовые мероприятия.-Прижал он девушку к себе. -Капец. Мы столько времени убили на подготовку, а перед этим отменили ещё два города там, хотя они были первые в списке тура.-Начала нервничать Кока. -Малыш, ну не переживай ты так.-Гладил Егор любимую по голове.-Все ещё будет.-Поцеловал он ее в макушку. -Конечно будет.-Подняла она на него взгляд, а тот наклонился к ней и поцеловал жену в губы.       Уложив Клаву на диван, Егор навис над ней и углубил поцелуй, а сама Кока закинула свои руки на его шею. Руки парня начали гулять по телу девушки, поднимая вверх ее короткую футболку. Стук в дверь, которая тут же распахнулась, и в кабинет вошла Лера с концертным директором Клавы. -Воу!-Остановилась в дверях Лера, когда увидела Егора и Клаву на диване.-Вы хоть бы замыкались. Булаткин, ты решил вернуться в лейбл? Бываешь тут чаще, чем когда артистом был. -Ой, нет! Мне и на воле очень неплохо.-Встал он с Клавы и помог девушке подняться, а та тут же поправила его растрепанную челку. -Судя по вашим довольным лицам, вы ещё новости не знаете.-Спросил их Влад. -Что Америка отменилась?-Обнял Егор Клаву, перекинув свою руку через шею жены. -Значит в курсе. Но 29 июля концерт в Бодруме.-Решил немного поднять настроение артистам парень.-Общий. -О!-Обрадовался Егор.-Мы как раз только оттуда. Малыш, мы снова полетим в Бодрум.-Засмеялся Крид. POV Егор       Вся подготовка по одному месту пошла. Столько месяцев слито в унитаз. А самое херовое, что мы уже мысленно были в Америке. Клава очень расстроилась из-за этого. Но с другой стороны, в этом можно найти массу плюсов. Мы нормально подготовим вечеринку в честь Дня рождения Клавы, у нас будет больше времени для нашей семьи. А тут ещё и Поля сообщила, что решила отпраздновать свадьбу в России. Плюс, мониторить все происходящее с выходом альбома мне будет проще не в туре, а здесь. Зато двухнедельный тур по Америке, заменился туром по морям.       Из-за того, что Клаве дали пару дней отпуска, мы решили сообщить нашим родителям про роспись. Мы подумали, что будет неплохо, собрать наших родителей в Москве у нас дома. Не став медлить, я набрал папу. -Пап, привет!-Начал я.-Как дела? -Привет, сынок!-Услышал я родной голос отца.-Как вы там? Что у вас там происходит?-Засыпал меня вопросами Борисович. -Все хорошо.-Улыбнулся я. -Что у вас там с Клавой? Что за видео по сети гуляет? Вы же давно уже вместе. -Ой, пап!-Шумно выдохнул я.-Все уже решили. -Ну и здорово. Когда вы в тур улетаете? -Уже не улетаем! Отменили.-Выдохнул я. -Из-за чего? -В Америке запрет на массовые мероприятия ввели. -Приятного мало.-Посочувствовал нам папа. -Пап, я, вообще, по делу звоню.-Начал я. -И что за дело? -Можете приехать с мамой в Москву? -Когда? -Хорошо, если сегодня сядете в самолёт и прилетите. -Егор, что случилось? -Да все хорошо, расслабься ты. Просто мне вам нужно сообщить важную вещь. Тем более, мы давно хотели познакомить вас с родителями Клавы. У нас есть пару свободных дней между перелетами, и мы подумали, что они отлично подойдут. -Умеешь ты удивить. -Пап, так вас ждать? -Конечно, пойду маму обрадую. -Тогда, как сядете в самолёт, напиши мне. -Хорошо, сынок. Мы попрощались с отцом, и я сообщил Клаве, что родители сегодня прилетят. -Что-то я волноваться начинаю.-Поправила Кока свои волосы, и встав со своего кресла, подошла ко мне. -Чего?-Засмеялся я.-Ты чего? -Ну а что, Егор?-Улыбнулась моя Клава.-Вот как наши родители отреагируют на то, что мы уже расписались. -Да нормально отреагируют. Что ты переживаешь.-Успокоил я свою жену.-Единственное, мамы могут немного повозмущатьсч. -Вот я тебе об этом и говорю. Мамочки этого не переживут.-Закинула она свои руки на мою шею. -И это мы тоже решим.-Поцеловал я ее. -Поехали домой?-Прервала она наш поцелуй.-А то нам ещё родителей встречать. -И твоим позвонить.-Поправил я ее волосы. -Точно.-Улыбнулась моя Кока и потянулась за телефоном.       Забрав свои вещи из кабинета, мы вышли из офиса и направились домой. По дороге Клавушка поговорила со своими родителями, сказав, что завтра мы ждём их в гости, и забронировала номер в отеле для моих. Ощущаю себя маленьким ребёнком, когда в детстве разбил мамину китайскую вазу и теперь не знаю, как признаться в этом. Мы оба прекрасно понимали, что родители наши не так себе это представляли. Не так видели нашу свадьбу. Но у них необычные дети, и с этим им придётся смириться. -Егор…-Позвала меня Клава. -А?-Повернулся я на неё. -Ты чего? О чем задумался? -Клав, ты не сильно расстроилась, что у нас вот так все получилось? -Ты о чем?-Взяла она меня за руку. -Ну обычно для девушки день свадьбы-это белое платье, утро невесты, красивое торжество. А у тебя вместо свадебного платье-шорты, белая футболка и рубашка сверху, вместо красивого торжества-быстрая регистрация, а вместо утра невесты-ночной рейс Бодрум-Москва. -Егор!-Сжала она сильнее мою руку.-Поверь мне, я ни капельки не расстроена, что у нас с тобой была именно такая свадьба. Ты прекрасно знаешь, что это весь этот бессмысленный шик меня не привлекает. Это все не для меня. Шикарных нарядов мне и на съёмках хватает. И пора уже привыкнуть, что я у тебя необычная девушка. -Ну это я знаю.-Улыбнулся я и поцеловал ее руку. -Поэтому и свадьба у нас необычная. И я очень счастлива, что именно так случилось.-Убеждала меня Клава.-Нам же с тобой не интересно было бы стоять в кругу гостей, плачущих родственников, ты в душном костюме, я в жутко неудобном, но красивом платье, и слушать тетю регистраторшу в платье под цвет штор и кандибобером на голове.-Засмеялась моя Кока. -Ну тут ты права.-Согласился я с ней. -Егор, мы свободные люди.-Прижалась она к моему плечу, а я поцеловал ее в макушку.-Зачем нам то, что терпеть не можем. Тем более, нам будет, что вспомнить. -И детям рассказать.-Поцеловал я свою жену в губы, когда остановились на светофоре.-Я люблю тебя. -И я тебя люблю.-Улыбнулась она.       Когда мы приехали домой, мне пришло сообщение от папы, что они купили билеты на вечерний рейс и скоро прилетят. Клава решила, что нам необходимо устроить дома семейный ужин, и долго и нервно обдумывала что же приготовить, а я со смехом наблюдал за этой картиной. -Егор, ну что ты ржешь?-Остановилась она и посмотрела на меня, когда металась от холодильника к кухонным шкафам. -Клав, ты что так всполошилась?-Подошел я к ней и обнял жену сзади. -А вот ты почему такой спокойный, Егор?-Обвила она руками мой торс и подняла на меня голову. -А чего нервничать? Не пойму.-Поцеловал я ее в губы. Как будто наши родители не знают, как мы тут живем, а учитывая наши с тобой графики, то мне кажется мамы догадываются, что мы пользуемся доставкой.-Засмеялся я и растрепал ее волосы руками.-Поэтому успокойся. -Егор, блин. Нам нужно подумать, что приготовить на ужин.-Нервничала она, а я чувствовал, как сильно бьется ее сердце. -Господи, малыш, да что же ты так нервничаешь?-Прижал я ее еще сильнее к себе.-У тебя сердце сейчас выпрыгнет. Ты чего? -Не знаю. Очень нервничаю перед приездом твоих родителей. -Почему?-Поцеловал я ее в лоб. -Не знаю. А вдруг… -Так, Клава притормози.-Посмотрел я ей в глаза. -Никаких вдруг. Никаких если. Все хорошо же.-Улыбнулся я.-Давай спокойно сядем и вместе подумаем.-В обнимку с ней я прошёл в гостиную, и мы сели на диван, я обнял свою блондинку и начал ее успокаивать.       Успокоив Клаву и вместе с ней обдумав, что приготовить на ужин с родителями, мы решили съездить за продуктами. Точнее, Клава настояла на этом. Я, прям, начинаю кайфовать от этой семейной жизни. Называть ее свой женой, осознавать что на мне теперь не только ответственность за себя, но и за неё. За нашу семью. У меня уже возникла идея на счёт подарка для Клавы на День рождения. И начинать подготовку нужно уже сейчас, а самое главное, что сделать это нужно втайне от неё.       Мы бродили по супермаркету, стараясь не привлекать к себе внимание, но как и предполагалось-это получалось плохо. Закупив все необходимое на завтрашний вечер, я уговорил Клаву поехать позагорать с Люсей и Юрой в бассейн, перед этим, мы решили с Юркимом снять полностью весь загородный комплекс, чтобы нам никто не мешал. Позже к нам присоединились Стас с Лидо и Трифоновым, а потом и Маша с Лерой, и нам пришлось рассказать друзьям о нашей росписи. Кордупель моя была в шоке, и сказала, что я засранец, потому что об этом директора black star узнали раньше чем она. Мы с парнями оккупировали бассейн и курили кальяны, а девчонки нажились под лучами Московского солнышка. Моя Клава лежала на животе на шезлонге и разговаривала о чём-то с девчонками, когда я подошёл и прижался мокрым телом к ней, улегшись на нее. -Твою мать, Булаткин!-Завизжала она.-Холодно то как! -Охладись…-Шепнул я ей на ухо.-А то сгоришь.-Оставил я легкий поцелуй на ее плечике. -Такой ты заботливый у меня.-Повернула она на меня голову, а я по-прежнему продолжал лежать на ней. -Потому что у тебя самый лучший муж.-Поцеловал я ее в губы. -А ещё очень скромный.-Засмеялась она. Встав с Высоковой, я сел рядом на шезлонге и по-хозяйски положил на ее пятую точку свою ладонь.       Всей честной нашей компанией мы решили перекусить и прошли в беседку, где уже был накрыт стол. -Слушайте, ну первый тост за молодых!-Закричал Стас, и все наши друзья тут же поддержали его. -Горько!-Крикнул Юра, а следом за ним и Люся, подойдя к своему парню. Улыбнувшись, я развернулся к Клаве, а та перевернув мою кепку козырьком назад, встала на носочки, и закинув руки на мою шею, приблизилась ко мне. Поцеловав Коку в губы, я услышал радостные крики своих друзей, и улыбнувшись сквозь поцелуй, углубил его, прижимая свою жену ближе к себе, сжимая свои руки на ее талии. Прервав поцелуй, под который наши друзья досчитали до девяти, я обнял свою блондинку, перекинув руку через ее шею, и мы все чокнулись бокалами. -Блин, я поверить не могу, что они поженились.-Улыбнулся Калинкин.-Булаткин, ты женился! Капец! -Ещё и на Клаве.-Продолжила Лидо. -Главные фанаты вашей пары.-Засмеялась Лера.-Эти любители чая с шиповников счастливы за вас больше всех.-И все засмеялись.       Ближе у вечеру, мне пришло сообщение от отца, что они с мамой уже сели в самолёт и ждут взлёта. Я перезвонил ему и сказал, что из в аэропорту встретит Рома и отвезёт в отель, при этом извинившись перед ними, что сами их мы не сможем встретить. На что только мои родители были счастливы, что мы с Клавой наконец-то можем отдохнуть в кругу друзей. И заверили, что волноваться не о чем.       Ближе к ночи мы вернулись домой. Я вошёл в ванную, где стояла моя Клава и наносила бальзам на свои волосы. Подойдя к ней, я обнял ее и поцеловал в макушку. -Устала?-Посмотрел я на неё через зеркало. -Угу.-Улыбнулась она.-Но это приятная усталость. Сегодня мы отлично провели время вместе с нашими друзьями и отметили нашу роспись.-Повернулась она ко мне и поцеловала в губы. -Ну так постепенно мы всеми по отдельности и отпразднуем.-Улыбнулся я. -Точно. Сегодня с друзьями, завтра-с родителями. -Ну вот и отлично.-Поцеловал я ее в губы.-Значит, свадьбу можно не делать. -Если что, я согласна.-Оставила она легкий поцелуй на моей щеке. -Клав, нас прибьют, если мы зажопничаем свадьбу.-Начал я рассуждать. -И опять ты прав.-Согласилась она со мной.-Только пообещай, что это будет не сплошной репортаж с миллионом гостей. И не заставишь меня надеть платье аля «Баба на чайнике». -Боже, Клава, откуда такие мысли?-Нервно усмехнулся я. -Просто я не хочу этого шума. -Прижалась она ко мне, положив свою голову на мое сердце. -Клавусь, у нас будет так, как ты захочешь. -Хорошо, что у нас есть время все обдумать. -Сентябрь?-Предложил я ей. -Мне нравится эта идея.-Потянулась она ко мне, и я поцеловал свою жену в губы. POV END
88 Нравится 103 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (2)