Переслушиваю войсы с твоим голосом...

R
Завершён
88
автор
Фэндом:
Размер:
166 страниц, 78 631 слово, 34 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
88 Нравится 103 Отзывы 16 В сборник

Часть 32

Настройки
-Может тебе помочь?-Стоял Егор в дверном проеме их еще съемной квартиры и наблюдал за тем, как Высокова мучается в попытках застегнуть чемодан. -Нет!-Пыхтела девушка.-Я сама.-Навалилась она на него всем своим весом. Улыбнувшись, Крид подошел к жене, и отодвинув ее в сторону, надавил коленом на пластиковый чемодан и закрыл молнию. -Спасибо.-Улыбнулась Клава, поправляя прическу. -Не за что...-Поцеловал он ее в губы.-Так не хочется тебя куда-то отпускать.-Заключил он жену в свои объятия. -Я скоро вернусь.-Обвила она руками его за спину.-А ты пока перевезешь вещи, отметишься на свадьбе Поли. У тебя же ещё концерт 31? -Угу. Сразу после ресторана в клуб. -И пожалуйста, передай поздравления Джиге от меня.-Поцеловала она Егора в щеку. -Ну конечно, малыш.       Спустя несколько часов Егор отвёз Клаву в аэропорт и проводил на рейс. Заехав в гостиницу, где жили родители, Крид предложил им поужинать в ресторане. -Егор, а почему без Клавы?-Поинтересовалась Марина Петровна. -Мам, ну ало…-Закатил глаза блондин.-Я же говорил, у неё закрытый корпоратив в Ереване, а на следующий день в Тбилиси. А после они решили с Лидо почилить в Грузии. Пусть отдохнет, а я пока вещи в дом перевезу. -В дом?-Удивился Николай Борисович. -Ну да! А вы же не в курсе. Я купил нам дом. После ужина предлагаю прокатиться туда. -Отлично!-Возмутилась женщина.-А маме с папой рассказать не судьба. -Мамуль, ну ты чего? Ну Замотался немного. Мне весь этот цирк уже поперёк горла стоит.-Намотал он свою любимую пасту на вилку.-Уже поскорее бы это все закончилось, и все заживут своей жизнью. -Это может закончится, если вы с Клавой раскроете свои отношения и расскажете о свадьбе.-Предположил Булаткин старший. -А вот мы и подошли к главной теме вечера.-Доживав макароны, улыбнулся Егор.-Мы определились с датой. -Ну…-Посмотрела женщина на сына. -Короче, мы решили не тянуть и выбрали первые выходные сентября. Это 4 и 5 число. -Замечательно.-Обрадовался отец Егора. -А вы все успеете? -Мам, я за две недели купил и обставил дом площадью почти в пятьсот квадратов. В тайне от Клавы. Поэтому, думаю за месяц свадьбу мы точно организуем. Тем более, нас двое. -Так… Ну тогда на этот месяц я переезжаю в Москву, чтобы вам помочь. -Будешь с нами жить?-Посмотрел Егор на маму. -Ой, нужны вы мне…-Махнула она рукой на сына и взяла бокал вина.-Вы жители ночные, а мне отдых нужен. Мне очень неплохо в люксе "редиссона". -Давай я просто на месяц продлю аренду той квартиры, в которой мы сейчас живем с Клавой. -Сынок, не плохо у тебя голова работает. Клава на тебя хорошо влияет.-Кивнула женщина головой.-Вот и решили. -Мам, а ты как папу на месяц одного в Пензе оставишь? -В отличие от тебя сынок, твой отец взрослый самостоятельный мужчина.-Взяла она мужа за руку.-И ему не надо говорить, что такое хорошо, а что такое плохо. -Я тоже взрослый и самостоятельный мужчина.-По-детски надул Егор губы. -Да, только ему не приписывали роман с малолетней тиктокершей, которая заигралась во взрослую жизнь, будучи уже женатым человеком. -Ой, все мам.-Закатил глаза.-Мой косяк. Признаю. Но у нас с Клавой есть гениальный план, который разрушит мирок Валентины с ее успешным продюсером и Димы, который никак не успокаивается. -Вы придумал это план?-Поинтересовалась Марина Петровна. -Ну как мы....- Протянул парень.-Клава с Люсей.-Пояснил Егор, чувствуя издевку от вопроса. -Ну тогда сработает.-Тяжело вздохнула женщина, а после улыбнулась. -Спасибо, мам.-Кивнул головой Егор. -Сынок, не обижайся.-Улыбнулась ему мама.-Я же шучу. Просто я переживаю за тебя. А точнее за вас с Клавой. Вы же мои дети. А ты своими безумными идеями заставляешь меня нервничать. Если ты думаешь, что я не знаю про твои панические атаки, то ты ошибаешься. -Откуда ты…-Прищурился Крид.-Клава... Ну конечно. -Да, конечно. Она звонила мне и узнавала, что с этим делать. -Ну вернётся она с Грузии.-Закатил глаза Егор. -Егор, ты дурной?-Подключился отец парня.-Она твоя жена и это нормально, что Клава переживает за тебя, советуется с мамой. Ты думаешь твоя мама не звонила моей и советовалась? Или не спрашивала, как сдержаться, чтобы не прибить меня в первые пол года нашего брака. Вы теперь семья. И одно целое. Поэтому это нормально. У вас теперь все на двоих. Переживания, радости-все.-Продолжил Николай. -Поэтому даже и не думай что-то говорить Клаве и возмущаться по этом поводу.-Пояснила Марины Петровна.-Она переживает за тебя. Понимаешь? -Да это я уже понял.-Улыбнулся Егор.-Спасибо. Правда. Знаете, я так долго мечтал о такой семье как у вас. И вот, наконец-то, я ее обрёл. И вы даже не представляете, насколько я счастлив, и как сильно я люблю Клаву. За это время она полностью перевернула мою жизнь. Все, что было до неё, просто не имеет значение. -Это же хорошо.-Улыбнулась Марина Петровна.-Я ещё в первый раз говорила, что Клава это твоя судьба. -Вот только не говори, что я идиот и сам все просрал в первый раз, но хорошо, что у меня хватило мозгов все вернуть.-Посмотрел Егор на свою маму. -Вообще-то, не собиралась, но раз ты сам так считаешь…-Ответила женщина, делая глоток красного вина.-То я не вправе тебя переубеждать.-Засмеялась Марина Петровна.       Поужинав, Егор отвёз родителей в новый дом. Не обошлось и без вопросов о стоимости дома от родителей парня, но Крид всячески уходил от этого вопроса, зная, что мама может случайно проболтаться Клаве и Лесе. -Егор, дом просто замечательный.-Осматривала территорию Марина Петровна.-Как же я рада за вас.-Обняла она сына. -Молодец, сынок.-Похлопал мужчина Егора по плечу.-Поздравляю! -Теперь можно и собаку завести.-Улыбнулась женщина. -Мам, ну какая собака.-Цокнул Егор.-Нас дома почти не бывает. Вот когда мне будет лет сорок, и я осяду дома и не буду скакать по сцене как козлик-тогда можно и пса завести. Ну на крайний случай, когда Клава в декрет уйдёт. Так, ну чего стоим? Проходите.-Открыл он дверь дома перед родителями. Показав им дом, Крид вывел их на задний двор и рассказал о ремонте в подвале, где будет располагаться студия. -Пока мама не слышит…-Положил Николай Борисович руку на плечо сына.-Много отдал? -Чуть больше ста.-В пол голоса ответил парень, чтобы их не услышала мама. -Не мало…-Удивился мужчина. -Маме только не говори, а то она ненароком Клаве спалит. -Само собой.-Улыбнулся Булаткин старший.-Когда думаете переезжать? -Да завтра и начну, а может и ночью сегодня. Пока Клавы нет, я решил перевезти всё. Она уже постепенно какую-то часть перевезла. Додельница моя.-Завозмущался Крид, вспоминая, что она таскала тяжести.-Да и квартира похожа на склад. У нас с ней и так шмоток не мало было, а за эти пол года раз в десять больше стало. -Помощь нужна? -Да нет, пап! Я уже все решил. -Ну если что, Мама тебе поможет.-Простебал его папа.-Она этот месяц в Москве…-Засмеялся он, похлопав сына по плечу. -Может ты ее, все таки, уговоришь в Пензе остаться?-С надеждой в голосе спросил парень отца. -Егор, а то ты маму не знаешь… Если она не будет рядом, то она по телефону тебе мозг ложечкой чайной съест.-Засмеялся он. -Все я понял.-Засмеялся блондин, обнимая отца за плечи. Показав родителям дом, Егор отвёз их в гостиницу и вернулся домой за частью вещей. Пол ночи Егор перевозил некоторые вещи, а вернувшись домой, лёг спать, понимая, что у него предстоит тяжёлый день. POV Егор       Сегодня предстоит какой-то сумасшедший день. Полина свадьба, концерт в клубе, а после завтра у нас съемки клипа и Джигин День рождения. Выключив надоедливый будильник, я перевернулся на другой бок и продолжил спать дальше. Стоило только мне закрыть глаза, как тут же зазвонил мой телефон, и прорычав, я ответил на звонок. -Да, Поля. -Вот только не говори мне, что ты еще спишь!-Услышал я бодрый голос своей сестры. -Поль, как старшая сестра научи младшего, как в такую рань чувствовать себя бодряком? -Вот будешь жениться и узнаешь.-Засмеялась Полина. -Вообще-то, я уже женат.-С силой я поднял свое сонное тело с кровати и поплелся в ванную. -Я имею в виду, день свадьбы, идиотина!-Сквозь трубку я почувствовал, как Полинка закатила глаза.-Но я больше чем уверена, ты пол ночи сидел задротничал в свою СS. Пользуешься пока Клавы нет. -Ну мне же надо как-то развлекаться, пока моя жена в Ереване у Армянского правительства выступает.-Соврал я своей сестре, понимая, что если расскажу про свои панички, она не меньше мамы и Клавы начнет переживать. -Короче, Егорчик, подъем! И не опаздывай!-Скомандовала моя сестра. -Да встал я уже...-Зевнул я в трубку.-Все пока! До встречи! Скоро увидимся. Посмотрев на себя в зеркало, я привел себя в более менее божеский вид, принял душ и пошел собираться.       В гардеробной висел на вешалке уже наглаженный и отпаренный смокинг, который Дашка мне выбрала. Посмотрев на него, я осознал, что скоро на этом же месте будет весь мой свадебный костюм, правда еще не знаю какой. Натянув на себя толстовку и джинсы, я вышел на кухню. Подойдя к холодильнику и взяв бутылку воды, я прихватил со стола какую-то конфету и вышел из квартиры. Заскочив в нашу с Клавой кофейню, я взял кофе и вернулся к своей машине на стоянку, и по пути к Андо я решил набрать Клаву. -Жена, доброе утро! -Привет, родной! Ты как? -Хорошо, еду к Андо подстричься и привести помятый фейс в более менее вид. Ты прости, что пришлось ночью тебя разбудить, просто мне необходимо было услышать твой голос. -Булаткин, твое счастье, что я нахожусь в другой стране. Мне сколько тебе раз нужно повторить, что мы одна семья? Егор, меня это уже начинает даже обижать!-Начала возмущаться моя Кока. -Прости, родная! Я же не это имел в виду. Просто у тебя вчера был концерт, а тут я как снег на голову среди ночи. -Закрываем тему!-Сменила она гнев на милость. -Я люблю тебя!-Всячески задабривал я свою Клаву. -И я тебя тоже люблю. Ты потом спал? -Ну под утро уснул...-Выдохнул я и сделал глоток крепкого кофе. -Егор, может мне после концерта в Тбилиси вернуться обратно? -Нет, Клава, не думай даже об этом!-Возмутился я.-Отдыхай. -Но как же ты? -Со мной все будет нормально.-Заверил я свою любимую.-Наверно я просто перенервничал из-за свадьбы Поли. -А что тогда будет на нашей? Ты у меня по стенам начнешь ходить? -Ну ты же рядом будешь!-Улыбнулся я.-Малыш, все нормально. Кстати, у меня для тебя есть новость. Не знаю, хорошая или плохая. -Так... А вот это уже интересно! -Мама переезжает в Москву, чтобы помочь нам с подготовкой свадьбы! Так что примерно через недельку у нас начнутся самые незабываемые дни в нашей жизни. -Егор, да это же отличная новость. А где Марина Петровна жить будет, надеюсь не в гостинице. -А ты хочешь чтобы она у нас жила? -Егор, только не говори мне, что ты маму в гостинице оставишь.-Возмутилась Клава и начала меня отчитывать как маленького ребенка. -Воу! Клав, полегче. Никто маму в гостинице не оставит, но с нами она сама жить не захотела, но если честно, я этому только рад. Она же полностью возьмет под контроль мою жизнь!-Засмеялся я. И выбросит все мои вещи... -А я думаю, мы бы с Мариной Петровной нашли общий язык. -Вы то бы нашли...-Вздохнул я.-Так я не понял, ты моя жена или еще одна мамина дочь? -Конечно же я твоя жена! -Я предложил маме пожить пока в нашей квартире, просто продлю там аренду на этот месяц, мы то все равно в дом переезжаем. Кстати завтра приедет служба по перевозки. Я уже договорился. -Слушай, у меня тут идея возникла...-Загадочно начала моя Клава, а я немного напрягся.-Может это покажется, что я худшая дочь в мире, но может мы организацию свадьбы на наших мам скинем? Само собой участвовать будем. А мамочки наши ладят, у них есть вкус и я думаю, они будут только рады, а мы будем работать. -Клав, я согласен!-Обрадовался я предложению жены.-Тем более, у нас весь август расписан. -Но все равно, мы будем тоже принимать участие, и ты не скинешь это все на меня. -Клав, ну конечно же. Даже если бы я хотел это все скинуть на тебя, мне бы тупо не дали бы это сделать.-Выдохнул я, понимая, что от этих свадебных хлопот мне никак не отделаться.-Кстати, ты сможешь сегодня днем подключиться по видеосвязи к нам! -Супер! Надеюсь в этот момент я не буду лететь где-нибудь в воздухе. -Жалко, что тебя не будет.-Откинулся я на кресло. -А ты просто не думай об этом. Думай о том, что скоро у нас с тобой будет собственная свадьба, и мы больше не будем скрываться.       Договорив с Клавой по телефону, я вышел из машины и прошел в салон, где меня уже ждал Андо. На ресепшене я встретил Аню своего тату мастера, перекинулся с ней парочкой фраз, сообщив, что может скоро загляну к ней и пошел в отдельный кабинет, где работал мой армянский друг. -Привет, Егорчик!-Обнял меня барбер. -Привет, дорогой! -Что на этот раз будем делать? -Просто приведи это…-Показал я на свои уже отросшие волосы.-И это.-Переключился я на свое помятое лицо, с огромными синяками под глазами и отросшей щетиной.-В порядок. -Опять всю ночь стрим вел? -Почти...-Вздохнул я. Самое забавное, что с появлением Клавы, я напрочь забыл за комп и свои игрушки. Максимум что сейчас возможно, так это иногда смахнуть пыль с "плойки" и поиграть в фифу. А иногда, когда у нас выпадает свободный вечер с Кокой, мы с ней вдвоем можем устроиться на диване с джойстиками в руках. Я почему-то думал, что компьютерные игрушки со мной навсегда, но Клава заменила это все. И я рад этому! Сейчас в моей жизни семья и музыка, а что может быть еще лучше?       Спустя пару часов Андо сделал практически нереальное-из неврастеника с синяками под глазами, который не спал всю ночь, он превратил меня в Егора Крида, готового на все. Я снова решил отрастить челку из далекого 2018, чему Клава была только рада, единственным условием было, чтобы в нашей семье было две белых головы. Я быстро заехал домой переодеться и поехал в гостиницу за папой. Нам с ним еще сегодня предстоит снять клип на песню, которую мы написали еще в марте, когда я летал к ним, так чтобы Поля ничего не узнала. В усадьбе, где должно проходить торжество уже все было готово, потому что Стасик с самого утра уже все контролировал, и мы с папой по-быстрому все отсняли. Осталось только снять саму свадьбу и маму с папой.       Загородная усадьба уже начала наполняться гостями. Рома уже привёз маму, которую папа прошёл встречать, а я избегая наших родственников, пробрался к Полине в комнату. -Систр, к тебе можно?-Заглянул я из-за двери и увидел, что она в компании своих подружек, в том числе и Даши, хлещет шампанское. -Конечно.-Улыбнулась Поля и поставила бокал на стол. -Для храбрости?-Улыбнулся я и посмотрел на бокал. -Ага…-Засмущавшись, она опустила голову, будто спалилась перед мамой. Девчонки вышли из комнаты, оставив нам вдвоём. -Как ты, Поль?-Улыбнулся я сестре, и взяв за руку, поцеловал в лоб. -Хорошо…-Выдохнула она.-Это уже не первая свадьба в моей жизни с Чарли, но почему-то в первый раз я так не волновалась. Может потому что вас в Америке не было? А здесь вы рядышком. Мама, папа… Ты… Наши родственники. Все равно, это мой дом.-Голос моей сестры дрожал, а на глазах начали блестеть слёзы, и я их вытер.-Жалко Клавы нет. -Клавушка подключится к видеоконференции.-Заверил я сестру. -Но все равно это не то. Ты же понимаешь? -Понимаю.-Вздохнул я и прижал сестру к себе.-Поль, я надеюсь, вы с Чарли будите у нас на свадьбе? -Ну конечно же.-Улыбнулась мне сестра.-Это событие я пропустить не смогу. -Я люблю тебя, сестрёнка…-Прошептал я и соприкоснул наши с ней лбы. -И я тебя люблю, Йогурт.-Засмеялась она, а у меня от этих слов подкатил ком к горлу.-Ты даже не представляешь, насколько я рада за тебя. Ты наконец-то, счастлив. И по тебе видно. Знаешь, я всегда мечтала, чтобы в твой жизни была такая умничка как Клава. Она же просто бриллиант. Умная, образованная. Талантливая… А самое главное, она нашла подход к тебе и к твоему сердцу, а это мало кому удавалось. -Я знаю. Она как ты… Она не даёт упасть. Ее поддержка-это не просто слова «все будет хорошо», а это действия. Знала бы ты, какая она в гневе…И как готова была размотать Карнавал за ее выпады.-Засмеялся я, сквозь слёзы.-Но я пришёл не обо мне говорить. Поль, я искренне счастлив за тебя. За вас с Чарли. Он тот мужчина, к которому я готов отпустить тебя, и не переживать, что что-то случится. Папа всегда пример твой выбор, да и мама тоже. Главное, чтобы ты была счастлива. Но для меня это немного другое. Сестрёнка, я отпускаю тебя к нему, зная, что он сможет тебя защитить, зная, что никогда не обидит и никогда не предаст. А если он это сделает… -Будет иметь дело с тобой?-Подняла она на меня голову. -Нет, зачем? Он будет иметь дело с Ромой.-Засмеялся я и рассмешил Полину. -Ну ты ему, вообще, шансов на жизнь не оставляешь!-Засмеялась моя сестра, а я вытер ее слёзы.-Спасибо, Егор…-Поцеловала она меня в щеку. -Я люблю тебя, сестрёнка.-Обнял я Полину и поцеловал в макушку. Выпив с Полиной по бокалу шампанского, мы набрали Клаву по видеосвязи, которая тут же ответила на звонок. -Жена, ты там где?-Начал я разговор, обнимая сестру за плечи. -Я в отеле уже. Буквально пол часа назад приехали. Я так боялась пропустить начало церемонии. -Клавушка, ты успела, мы ещё не начинали!-Успокоила ее Полина. -Боже мой, Поля, какая же ты красотка.-Выпалила моя Клава.-Просто нереальная. -Спасибо, дорогая! Надеюсь на твоей свадьбе я увижу тебя вживую. -Конечно же. Егор тебе уже рассказал, что мы решили отмечать 4 сентября? -Нет, ещё. Но благодаря тебе, я уже знаю. Твой муж решил не упоминать эту важную деталь.-Засмеялась моя сестра, а я закатил глаза. -Ну теперь ты знаешь. Поль, поздравляю! -Спасибо, дорогая!-Подмигнула Полина и послала Клаве воздушный поцелуй.       В комнату вошёл папа, который оповестил нас, что все готово, и нам пора. Попрощавшись с Клавой, я вышел к гостям на улицу, прихватив у организатора, рядом с которым стоял Стас, шкатулку с кольцами. -Готов, Егор?-Похлопал меня по плечу Калинкин. -Готов…-Выдохнул я.-Это нормально, что я так переживаю? -Нормально.-Улыбнулся он и мы пошли к гостям.       Операторы снимали торжество, части из которого пойдут на клип, о котором Поля и мама по-прежнему не догадываются. Под цветочной аркой уже стоял Чарли, который переживал раз в сто сильнее меня. Подбодрив зятя, я встала рядом с ним в ожидании Полинки. Ведущий Предложил поприветствовать невесту, и все гости начали хлопать. А наше волнение с папой и Чарли усиливались в миллион раз. Боже мой, какая же у меня красивая сестра. Это что-то нереально. И ее мужу невероятно повезло с ней. Карета сделать круг и остановилась перед дорожкой, где уже стоял папа и ждал свою дочь. Он протянул ей руку и помог выйти из кареты. Она взяла его под руку и они пошли в нашу сторону. Натянув на себя солнцезащитные очки, чтобы никто не видел моих слез радости за сестру, я краем глаза увидел Чарли, который не мог уже сдерживаться и по его щекам текли слёзы. Потом я посмотрел на маму, которая платком вытерла свои слёзы и на отца, который еле сдерживался, ведя свою маленькую Полюшку под венец.

***

      Проснувшись утром от надоедливого будильника, я вырубил свой телефон и продолжил дальше спать, перед этим поругав себя, что не выключил его, осознавая, что у меня выходной. Но тут же в мою голову залетела мысль, что сегодня приедет машина и перевезет все оставшиеся вещи. Еще вчера днем я договорился с арендодателем о продлении, чтобы мама без проблем смогла здесь жить. Подняв свою тяжелую головушку после вчерашнего дня, я поплелся в ванную принять душ. На кухне я нашел шипучий аспирин, и разведя его в стакане воды, выпил залпом. В холодильнике стояли приготовленные перед отъездом Клавой сырники, и прихватив один из тарелки, я вернулся в спальню за телефоном.       После вчерашнего концерта, мы с парнями неплохо так еще посидели, приговорив на четверых парочку бутылок Blue Label, а сегодня утром я умираю. Толи спокойная семейная жизнь на мне так сказывается, толи я уже старею-но с каждым разом тусовки мне сложнее и сложнее даются. А иногда даже и пить не хочется, чтобы оставаться в трезвом уме. Но в защиту алкоголя могу сказать, что ночью меня не посещала моя давняя подружка по имени "паничка", что дало мне поспать практически всю ночь. Но это же тоже не дело, так и спиться можно, тем более Клавушка не о таком муже мечтала-алкоголике неудачнике с психическим расстройством. На мой телефон пришло сообщение от Наваи "Егор Креветка, ты там живой?" "Живой... Мой ненаглядный азербайджанский мишка"-Ответил я другу и упал на диван, набирая при этом номер Клавы. Пару гудков и слышу родной голос своей девочки. -Привет, родной! -Привет! Как ты, Клавушка? Армяне не украли мою жену? -Нет!-Рассмеялась она.-Лидо меня никому не отдаст. -Это хорошо...-Вздохнул я, чувствуя, как моя головушка до сих пор болит.-А то станешь там Клавдией Высокян и Клавдией Высокидзе!-Засмеялся я от своей же шутки. -Вообще-то я планирую стать Клавдией Булаткиной...-Ошарашила меня Кока. -Ты серьезно?-Пытался я поверить в эти слова. -Если ты не против, конечно? -Ты шутишь? Я конечно двумя руками "ЗА"! Господи, Клава, это самая лучшая новость за все утро! -А есть еще плохие новости?-С осторожностью спросила Клава. -Ну не считая того, что у меня дико болит голова... -Опять не спал? Тебе снова плохо было?-Нотки радости в голосе моей жены сменились тревогой. -Нет, малыш, даже наоборот. Меня вырубило, я только до подушки дополз, и ни разу даже не проснулся. -Но это же хорошо... -Не совсем. Мы вчера с парнями после концерта не плохо так припили. -Ну иногда нужно позволять себе расслабиться, тем боллее, у тебя вчера такой важный день был. А учитывая, что перед концертами ты не пьешь, то совсем немного тебе не помешает. -Каждый раз поражаюсь, какая ты у меня идеальная. -Я знаю.-Засмеялась моя Клава.-Я соскучилась по тебе. -И я безумно скучаю.-Прошептал я жене в трубку. -Егор, ну рассказывай, как все прошло. Как родители? Как Поля? А Чарли? Клип с папой сняли?-Засыпала меня вопросами Клавушка. -Малыш, да все хорошо. Свадьба была великолепная.-Кстати, Поля пообещала прилететь к нам на свадьбу. -Да это же отлично, Егор.-Обрадовалась она. -Малыш, я тебя очень люблю и жутко скучаю, но мне надо бежать, коробки сами себя не перевезут. Кстати, медведей своих не вижу. -Они уже в доме. Егор, я нашла им место. Как ты смотришь на то, если мы их расставим не лестнице. -Гений мой маленький.-Улыбнулся я.-Им там самое место. Будут охранять наш второй этаж.       Поговорив с Клавой, я оделся и начал постепенно собирать оставшиеся вещи в коробки. Клавушка практически уже все сложила, а мне оставалось перевезти эти многочисленные коробки в наш новый дом. Параллельно в подвале идёт ремонт студии, и на днях должны привезти все оборудование. До сих пор не верится, что моя жизнь так изменилась. Ещё в декабре я сидел по ночам и играл в cs и обдумывал дебильно-гениальный план. А сегодня я разговариваю по телефону со своей женой и отчитываюсь о том, как я перевожу вещи в наш дом. Но это счастье. Счастье-иметь семью, о которой мечтал всю свою жизнь, смотря на своих родителей. Покупая этот дом, я четко осознавал, что это новый этап для нашей семьи. POV END       Егор перевёз все вещи в дом и решил устроить небольшую вечеринку со своими друзьями, в день когда Клава должна была вернуться домой.       Обустроив все необходимое на заднем дворе, он пригласил гостей, в их с Клавой новом доме. Джиган с Оксаной приехали вместе со всеми своими детьми, которые тут же бросились в объятия со словами «Дядя Егор!», а тому только в радость было носиться по участку с девчонками. Денис встал на гриль, чтобы приготовить свои фирменные стейки и подажарить рыбу для Клавы, и в течении часа дом Булаткиных наполнился гостями и близкими друзьями семьи. -Так, народ, вы отдыхайте, веселитесь, а я поскакал за Клавой. Она не знает, что тут творится, поэтому не выкладывайте пока сторис.-Попросил всех Егор, и взяв ключи от машины, вышел к гаражу.       Быстро доехав до аэропорта, Егор дождался жену вместе с Лидо, и забрав чемоданы девушек, провёл их к машине. -Девчонки, как отдохнули?-Завел Крид свою BMW и взял любимую за руку. -Отлично!-Посмотрела она на мужа и поцеловал его в щеку. -В доме уже все готово.-Улыбнулся Булаткин, заправив прядь волос за ушко девушки. -Правда?-Обрадовалась блондинка. -Лидо, как ты смотришь на то, чтобы поехать к нам? Стасик скоро подтянется, пожарим мясо на гриле, Клавушке рыбку запечем. -Я только за!-Улыбнулась брюнетка. -Ну и отлично.-Егор вывернул с парковки и поехал в сторону дома.       Подъехав к дому, Клава увидела несколько машин, а также мотоцикл Наваи. -Что у нас тут происходит?-Посмотрела она на мужа. -У нас тут небольшое новоселье.-Прищурился Егор.-Надеюсь, ты не злишься? -Как я могу злиться, Егор?-Прижалась девушка к своему Криду.-Наоборот, это классная идея.-Поцеловала Клава его в щеку.       Пройдя во двор, Клава увидела друзей их семьи и со всеми поздоровалась. Крид прошёл к Джигану, который стоял на гриле и контролировал мясо. Во дворе играла громкая музыка, их дом был наполнен смехом молодых людей, которые поздравляли их с покупкой нового дома. Егор с Клавой стояли на террасе и наблюдали за всем происходящим. -Как же я мечтала об этом.-Обняла она Крида и подняла на него голову. -О чем?-Сделал Егор затяжку и выдохнул кальянный дым в противоположную сторону от жены. -О нашем доме. О летних вечеринках во дворе и о нашей семьи.-Поцеловала девушка его в губы.-Спасибо тебе. -Это тебе спасибо.-Заключил в свои объятия Крид жену и положил свой подбородок на ее макушку.-Только благодаря тебе, у нас все это есть, и есть наша семья. Ты знаешь, после свадьбы Полинки я в очередной раз убедился, что нет ничего важнее семьи. Все деньги, тачки, слава и эти огромные дома и квартиры-ничего не значат, если нет того, ради кого это все делаешь. Если нет человека, который тебя поддерживает. Просто нет никакого смысла все это иметь, если нет в жизни любви. Нет смысла, если не с кем это все разделить. -Знаешь, я пока была в Грузии, я подумала о том же самом. Нет смысла видеть эту красоту, если не с кем разделить это счастье. Я хоть и была без тебя, но чувствовала тебя рядышком. Ты даже не представляешь, как я счастлива с тобой. Счастлива, что ты у меня есть. -Поцеловала она мужа в щеку. -А я счастлив, что ты есть у меня.-Наклонил он голову к жене и поцеловал ее в губы.-Кстати, я тут сегодня созвонился с нашими мамочками и рассказал им о нашей идеи на счёт свадьбы и о нашей просьбе. -И?-Улыбнулась Клава.-Егор, пожалуйста, не тяни.-Затопала она ножками. -Они сказали, что очень будут рады нам помочь. Единственное, что они сказали, чтобы мы нашли сами организаторов, а там они уже разберутся с ними. -Ну это не проблема.-Улыбнулась Высокова, и закинув руку на шею мужа, поцеловала его в губы. -Клав, твоя рыба готова!-Крикнул Джиган и позвал Егора с Клавой за стол как и всех гостей. Спустившись по ступенькам вниз на зелёный газон, они в обнимку прошли к своим друзьям. Клава подошла к Оксане, на руках которой сидел маленький Давид, и протянула руки к мальчику.
Примечания:
88 Нравится 103 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (5)