Переслушиваю войсы с твоим голосом...

R
Завершён
88
автор
Фэндом:
Размер:
166 страниц, 78 631 слово, 34 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
88 Нравится 103 Отзывы 16 В сборник

Часть 33

Настройки
Примечания:
POV Егор       Оставив Клаву с Оксаной, я вернулся к парням на гриль, и уже стоя рядом с Денисом и Лимбой присматривая за мясом и попивая пиво, наблюдал за Клавой, которая игралась с Давидиком. Какая же это милая картина. Моя Клавушка держала на руках этого супер красивого мальчишку и корчила ему рожицы, а тот заливался смехом. Заметив меня, моя жена помахала ручкой Давида мне и улыбнулась. Помахав им в ответ, я расплылся в улыбке, поймав себя на мысли, что хочу видеть свою Коку уже с нашим малышом на руках. -Егор, ты чего?-Отвлек меня Джига. -А?-Я по-прежнему не спускал взгляд с Клавы. -А Клаве идёт.-Подметил тут же Лимбос, и я снова расплылся в улыбке.-Егор, дом есть, деревья тоже, вон какой сад отгрохал.-Улыбнулся мой друг.-Сын когда? -Надеюсь, скоро…-Вздохнул я, а парни удивлённо посмотрели на меня.-У нас контракт ещё год с лейблом.-Пояснил я, немного расстроив их, да и самого себя. -Слушай, тут главное начать!-Начал Джига, переворачивая мясо.-Поверь мне. -Главное потом в рехаб не заехать от счастья.-Засмеялся я, по-прежнему наблюдая за своей блондинкой.       Не выдержав и оставив парней, я подошёл к Клаве, и обняв ее за талию, начал веселиться с Давидиком, и парнишка сам потянулся ко мне. Взяв Джигу младшего к себя на руки, мы все пошли прогуляться по территории нашего двора, где я показывал Давиду, где и что у нас растёт, искренне веря, что он все понимает. Хотя этот ребенок явно развит не по своим годам. -Мне тут сказали, что тебе очень идёт малыш на руках.-Поцеловал я жену в висок, в Давидик ухватился ручкой за палец Клавы. -Могу сказать тебя тоже самое.-Улыбнулась она мне и взяла Давида за руку.-А учитывая, что самый младший Устименко блондинчик с голубыми глазами, можно подумать, что ты, Егор Николаевич, точно папа. -А что? Я не против!-Задумался я.-Дом есть. Дерево тоже посадил, правда с помощью ландшафтного дизайнера, но посадил. Теперь очередь за сыном.-Поправил я Давида на руках. -А если это будет доченька?-Загадочно посмотрела она на меня. -Ты… -Нет.-Прикрыла она глаза, и сложилось такое чувство, что она бесконечно расстроена этому факту.-Но ты узнаешь об этом первый. Это 100 процентов.-Поцеловала она меня в щеку. -Если у нас будет дочь, то она будет такой же умной, как и ее мама, такой же талантливой и невероятно красивой.-Обнял я свою блондинку за талию, немного сжав ее. -Да папа тоже ничего.-Улыбнулась моя Клава, и мы прошли к бассейну.       Поиграв с Давидом, мы вернулись к нашим гостям и я передал мальчонку его отцу. -Потренировались?-Засмеялась Оксана. -Ага.-Не отрывал я взгляда от ее сына. Такой он прикольный у них. -Мы если что вам можем полный комплект на выходных арендовать.-Кивнул он головой на своих трёх дочек, которые мучили Гришу и Лимбу, катаясь верхом на них. -Мы пока, пасс.-Помогая жене сесть за стол, я отодвинул ей стул. -Ну если что, вы знаете, где мы живем.-Настаивал на своём Денис. -Собаки идут в комплекте с детьми.-Пояснила Оксана, подняв руку вверх. -Мы поняли.-Засмеявшись, сел я рядом с женой, а потом и засмеялись все наши друзья, наполняя беседку смехом.       Уже сидя за столом, мы объявили дату торжества и попросили всех наших друзей скрывать всё до последнего момента, вплоть до самой вечеринки. Естественно, все оставить в тайне мы в любом случае не смогли бы, даже если бы не было нашего плана по затыканию ртов Вали и Димы, который не упускает возможности упомянуть имя Клавы. Мы пояснили, что для нас по-прежнему личное-не публичное. И наши друзья пообещали, что все будет отлично. POV END

***

POV Клава       Стоя на кухне в нашем уже полностью обустроенном и за этот месяц обжитом доме, я смотрела в окно и пила зелёный чай. Посмотрев время на духовом шкафу, я вышла в гостиную и увидела, как по лестнице спускается Егор. Немого взъерошенные волосы, как у совенка, сам весь сонный, он спускался ко мне, потирая свои глаза. Наконец-то он спит по ночам. Его больше не посещает его хорошая подружка "паничка". Уже почти неделю он быстро засыпает и крепко спит на протяжении всей ночи. Больше не блукает по дому, не спускается в подвал на студию. А просто всю ночь спит, крепко прижав меня к себе. И это самое лучшее, о чем я могла мечтать за последние несколько месяцев. Больше нет этих ужасных синяков под глазами и дико уставшего вида, как будто на него обрушилась вся скорбь мира. В его глазах снова тот огонек, который был раньше, там снова пляшут чертята, которых я так люблю. При мне он все равно стараслся не подавать виду, что ему хреново, что ему просто необходимо такое простое и человеческое "сон", но я все равно это все видела. И просыпаясь в очередной раз одна в кровати, вставала и шла к нему. Он не просил этого делать, а иногда и отправлял обратно спать, но как я могла оставить своего Егора в таком состоянии. Мне кажется, он и выглядеть стал снова на 17, в свои 27. Наша жизнь пришла в норму. И единственное о чем мы сейчас переживаем, так это о нашем предстоящем отпуске на Миконосе, и будет ли такая же там большая и ахринительная (по словам Егора) кровать, как была в Бодруме. -Жена, доброе утро.-Улыбнулся он мне, и перепрыгнув последнюю ступеньку, обнял меня. -Доброе утро.-Улыбнулась я и поцеловала его в губы, положив ладони на его торс. -Как настроение? Готова к сегодняшнему дню?-Положил он свой подбородок на мою макушку, продолжая держать меня в своих объятиях. -Готова…-Выдохнула я и коснулась губами алмаза на его груди. -Хорошо, что мы завтра улетаем.-Посмотрел он на меня. -Миконос…-Улыбнулась я, уже предвкушая наш медовый месяц. -Ага… Отпуск у нас немного затянулся.-Подарил мне муж лёгкий поцелуй в губы. -Только мы вдвоём. На отдельной вилле. -Ты и я.-Прижал меня Егор еще сильнее к себе.-Нам сегодня денёчек продержаться. -Всего один день?-С надеждой спросила я. -Всего один, Клавусь. Я знаю, ты очень устала за этот месяц. Но сегодня последний рывок. -Хорошо, что в этот последний рывок мы будем вместе. -Ну а как по-другому. Мы же семья.-Поцеловал меня Егор в губы, а я прижавшись к нему, углубила поцелуй. POV END       Подняв жену на руки, Егор усадил ее удобней на себе и поднялся вверх по лестнице. Войдя в спальню и уложив Клаву на кровать, Егор навис над ней и начал покрывать поцелуями шею любимой, заставляя кожу покрываться мурашками. А ее руки проскользнули по его спине вверх, и она запустила пальцы в его волосы. -Это вместо брачной ночи?-Улыбнулась девушка и прикусила нижнюю губу парня. -Это предбрачное утро…-Оставил он легкий поцелуй на ее губах.-Потом брачная ночь…-Ещё один поцелуй.-А потом медовый месяц, начиная с самолёта. Закинув руки на шею мужа, Клава поцеловала мужа в губы и притянула к себе.       Проведя по телу девушки, Егор расстегнул пояс на ее шелковом халате и раскрыл его, открывая перед собой обнаженное тело жены. Потянув ее за собой, он сел на кровать, усаживая Клаву на себя, а затем, проведя ладонями по плечам любимой, снял с неё халат и откинул его в сторону. -Мой кореш в нежно-розовом халате…-Прохрипел он и оставил легкий поцелуй на ее плече. Запустив пальцы в волосы мужа, Клава приблизилась к его лицу, поцеловала в губы и начала опускаться на кровать, притягивая его за собой. Ладони Егора очерчивали каждый изгиб ее тела, а Клава тем временем уже прокладывала дорожку из поцелуев от его скул до шее и спускалась ниже к его татуировкам. Вернувшись к его губам, она оставила легкий поцелуй ловким движением перевернула Крида, оказавшись сверху него. Руки парня легли на ее бёдра, а после он пальцами начал подуматься вверх по спине, еле касаясь бархатистой кожи жены. Наклонив ее к себе, запустив пальцы в волосы, он поцеловал ее в губы. Прервав поцелуй, девушка спустилась вниз и помогла Криду снять боксёры, в которых он был. Притянув Клаву за руку к себе и положив свои руки на ее лицо, он оставил легкий поцелуй на ее губах, и перевернув девушку на спину, уложив на кровать, вошёл в неё, от чего та издала стон прямо в губы парня. Егор целовал ее шею и плечи, продолжая двигаться в ней. Ее стоны наполнили их спальню, и улыбнувшись, Егор сел на кровать, усаживая жену на себя. В то время, как ее руки обхватили его плечи, а сама Клава покрывала поцелуями его шею. -Только не оставляй засосы…-Улыбнулся он, посмотрев на жену.-А то светить на свадебных фотках будет. -Я подумаю…-Подмигнула она ему, и тут же почувствовав резкий толчок, выкрикнула.-На фотошопе замажут.-Уткнулась она в его шею носом, продолжая тяжело дышать. Повернув Клаву к себе спиной, он обвил руками ее тело за грудь, и девушка откинув голову на плечо мужа, обняла его шею рукой. Зарывшись в волосах любимой Клавы, Егор начал делать резкие толчки, заставляя жену кричать ещё громче от удовольствия. -Егор…-Еле сдерживалась она от наступающей на неё волны оргазма. Она словно таяла в его руках… В руках, которые обводили каждый изгиб ее тела, которые обнимали ее грудь, а затем нежно поднимались к ее шее. Которые одновременно были нежными и грубыми.       Наклонив Клаву вперёд и уложив на кровать, Егор развернул любую на спину и вошёл в неё. Закинув ноги на его спину, блондинка прижала его сильнее к себе. Его резкие и грубые движения в ней сменялись нежными и медленными, не давая девушке кончить раньше времени. -Егор….-Ее руки уже сжимали темно-серую простынь на их кровати, а сама Клава закинула голову вверх, открывая перед Кридом свою тонкую шейку. Докоснувшись губами ее шеи, он оставил на ней легкий поцелуй, а затем проложил дорожку из поцелуем до самой груди девушки. -Передохнула?-Прошептал Крид и продолжил быстрые движения. Несколько минут быстрых движений и они доходят до того самого пика наслаждения, о котором так оба желали.       Егор с Клавой лежали на кровати. Обнаженная девушка покоилась на груди у мужа, а сам Крид пальцами перебирал волосы любимой. -Может мы не будем выходить из спальни?-Предложил Булаткин, поцеловав любимую в висок. -Ты сам сказал, что сегодня наш последний рывок перед отпуском.-Засмеялась она и ударила кулачком в грудь мужа. Со своей спальни они услышали голоса, доносившиеся с первого этажа. -Не дом, а проходной двор.-Закатил глаза Егор, и встав с кровати, натянул на себя шорты.-Для чего я плачу деньги за охрану?-Задал он вопрос сам себе, выходя из спальни. -Я в душ.-Соскочила Клава с постели и скрылась в ванной комнате. Усмехнувшись своей жене, Егор прошёл к лестнице и посмотрел на людей, которые вошли в дом. -Доброе утро, Мама!-Оперся парень на перила. -Вы ещё спите что ли?-Возмущалась Марина Петровна. -Да проснулись уже.-Закатил глаза Крид и спустился вниз.-Клава уже душ принимает.-Поцеловал он маму в щеку, а затем и маму Клавы.-Вы чего так рано? -Проконтролировать вас!-Улыбнулась Марина Петровна.-Что мы вас не знаем. -Ой, все, мам…-Прошёл парень в столовую.-Чай или кофе будете?-Подошел парень к столу. -В курсе, что у вас сегодня свадьба?-Напомнила Высокова старшая. -Свадьба была у нас два месяца назад, а это показательное выступление для всех. -Вот только не говори, что ты не рад…-Закатив глаза, Марина Петровна села за барную стойку. -Да рад, конечно же.-Улыбнулся Булаткин.-Просто за этот месяц что я, что Клава чуть с ума не сошли. У неё концерты, у меня куча съёмок. Спасибо вам, что взяли большую часть на себя.-Поблагодарил он мам. -Всем привет!-На кухню вошла Клава в лёгком шелковом халате и подошла к Егору.-Мамочки, вы чего так рано? -Ещё одна!-Усмехнулась Леся и подошла к дочери.-Ты не опоздаешь? -Нет.-Подошла она к холодильнику.-Вы завтракать будете? -Я точно буду.-Подошёл Егор к Клаве и начал с ней шерстить по холодильнику.-А то первый раз, ты не дала мне это сделать.-Прошептал он ей на ухо, а Кока залилась краской, вспоминая их утренний секс. -Узнаю своего сына!-Засмеялась Марина Петровна.-В любой ситуации-ест. -Еда прежде всего.-Ответил он маме с полным ртом и поцеловал жену в щеку. -Не боишься, что в смокинг не влезешь?-Подшутила над зятем мама Клавы. -У меня сегодня чит-мил. Тем более под худи жиров не видно.-Усмехнулся Егор и начал наблюдать за реакцией женщин, подмигнув Клаве. -Какое ещё худи?-В один голос возмутились женщины. -Егор, я прибью тебя…-Тяжело вздохнула Булаткина.-Клав, как ты с ним живешь? -Не хочу тебя расстраивать, моя любимая мамочка, но воспитывала меня ты.-Продолжал он поедать бутерброды с сёмгой и сыром. -Похоже, я где-то просчиталась.-Засмеялась женщина, а после и все остальные. -Егор, ты где?-Услышал Крид голос Стаса. -Да твою же мать!-Стукнул Егор по столу и прихватив бутерброд, вышел в дверной проем кухни.-У нас когда-нибудь двери закрываются? -Вообще-то, у нас охрана!-Крикнула в след ему Клава. -Не дом, а проходной двор какой-то. Стас, мы на кухне. Егор дождался, пока Калинкин пройдет по коридору к столовой, и пожав другу руку, они вместе прошли на кухню. -Всем доброе утро.-Поздоровался со всеми Стас. -Доброе утро-это провести его в постели с женой, а не толпиться на кухне.-Закатил Егор глаза, и взяв чашку с латте в руки, сделал пару глотков. -И я тебя тоже очень рад видеть, дружище.-Похлопал Стас по плечу Егора.-Я на самом деле не к тебе. Клавдия Вадимовна…-Улыбнулся брюнет и достал из-за спины папку.-Булаткина. -Стасик!-Кинулась Клава на шею к другу. -Спасибо большое.-Поцеловала она его в щеку и забрала протянутую ей папку с документами.-Это лучший подарок на свадьбу.-Улыбнулась девушка, и достав новый паспорт, показала Егору. -Спасибо, Стас.-Обнял Крид друга.-Ты просто гений. -Да всегда обращайтесь. Кстати, я сделал запрос, и билет на завтрашний джет будет уже на новую фамилию. POV Егор       Быстро позавтракав, мы с Клавой уехали из дома. Жена моя поехала в салон, а я за своим костюмом к Дашке, потому что вчера вечером благополучно проебал этот момент. И вспомнил только уже среди ночи, сидя с Клавой на заднем дворе в шезлонгах и наблюдая за звёздами. Как же я сейчас кайфую от своей жизни. От жизни с Клавой. От нашей семьи. В подвале уже была готова студия, где мы уже умудрились записать наш новый трек, который лежит на полочке и ждёт своего часа.       Я быстро быстро доехал до центра Москвы, где жила моя подруга, и поднялся в квартиру. -Привет, жених!-Поприветствовала меня Даша, когда открыла дверь. -Привет!-Войдя в квартиру, я обнял подругу, а потом услышал голос своей сестры.-Поля? А ты что тут делаешь? -Братец, память как у рыбки что ли? Я же тебе говорила, что мы здесь соберёмся и поедем в усадьбу уже отсюда.-Закатила моя сестра глаза.-Как ты мог забыть про смокинг? -Поль, ну проебался…-Развёл я руками, а потом мы все рассмеялись. Дашка мне вынесла чехол, и я, открыв его, посмотрел на костюм, показав сестре. -Йогурт, он шикарен.-Заверила меня сестра. -Я знаю.-Улыбнулся я Полинке.-Так, девчули, я погнал дальше.-Поцеловал я их по очереди в щеку. -Не опоздай на собственную свадьбу.-Засмеялась Турова. -Я постараюсь.-Подмигнул я девушке, и захлопнув дверь, прошел к лифту.

***

      Спустя несколько часов, я уже стоял у нас дома перед зеркалом и поправлял галстук. Клава уже давно была в усадьбе, где и должно было проходить торжество, и собираться там. А мы со Стасом, папой и Чарли оккупировали наш с Клавой дом. -Сын, пора ехать.-В спальню заглянул в папа.-Ты готов? -Готов.-Повернулся я на него, а после подошёл к коробке с часами и долго выбирал между ROLEX и ROLEX.-Па, какие? -У меня для тебя есть кое что.-Папа протянул мне деревянную коробку, в которой лежали для меня знакомые часы.-Теперь они твои.-Достал он их. -Да, ладно…-Взял я их в руки. -Конечно. У тебя сегодня свадьба. Ты женишься. И по традиции-они теперь твои. А в день свадьбы своего сына, ты передашь их ему. -Пап, я женился два месяца назад.-Засмеялся я, надевая на запястье часы. -Не порть, торжественный момент. -Цокнул отец, закатив глаза. -Свадьба у тебя сегодня. Мы же не виноваты, что ты такой спонтанный. -Пап, ну я не мог ее потерять…-Выдохнул я, вспоминая вечер нашей ссоры. -Есть то, что мне нужно знать? Не знаю почему, но мне захотелось рассказать отцу о том вечере. Он бы точно меня понял. И в этом я не ошибся. -Егор, ты принял правильное решение.-Положил он свою руку на мое плечо.-С каждым днем я смотрю на тебя и вижу, как ты меняешься. Ты совершенно другой человек нежели тот, кто приезжал в Пензу в январе. И это огромная заслуга Клавы. -Это точно…-Улыбнулся я, вспоминая образ жены. -Но так же и твоя заслуга в этом есть. Ты молодец. Ты очень сильно поменялся. А ещё ты вырос. -Ну наконец-то, дибилушка-сынок одумался.-Засмеялся я. -Егор, не порть впечатление о себе.-Поддержал мою шутку отец. -Ой, пап. Да ладно тебе. Все я прекрасно понимаю. -Вот и отлично.-Улыбнулся папа.-Егорчик, я счастлив, что у меня вырос такой сын. -Пап, благодаря вам с мамой мы выросли такими с Полей. Спасибо.-Протянул я руку отцу, а он пожав мою руку в ответ, крепко обнял меня. В комнату вошёл Стас и напомнил, что уже пора выезжать. Ещё раз взглянув на себя в зеркало, и поправив галстук, я улыбнулся, и мы с отцом вышли из спальни. -Красавчик! А?-Похлопал меня отец по плечу, спрашивая Стаса. -Под стать своей жене.-Улыбнулся мой друг, а я натянул солнцезащитные очки на глаза, и после мы все вышли из дома, пройдя к машине. POV END       Машина Крида подъехала к загородной резиденции, куда уже съезжались гости. Пройдя незаметно к Маше, Егор поздоровался со своим менеджером, обняв ее. -Боже мой, какой ты красавчик!-Осмотрела девушка внешний вид парня. -Да, я такой.-Довольный Крид обнял еще раз подругу.-Так, где моя жена? -А вот это, дорогой мой, я тебе не скажу. -Машка, я часто видел тебя в вечерних нарядах…-Выдохнул Егор, обескураженный нарядом девушки.-Но это платье. -Спасибо, Егорчик.-Улыбнулась она.-Но я, все равно, тебя не пущу к Клаве. -Ой, все…-Цокнул он, закатив глаза.-Вот только не надо мне про приметы затирать. Она уже два месяца, как моя жена. А платье, и правда, бомбическое. -Да дело не в приметах. Просто она ещё не готова. -В смысле не готова? Через сорок минут начало. Машка, признавайся, где моя жена?-Наклонил он голову на Кордупель. -Все нормально!-Положила она руку на плечо артиста.-Выдохни, Егорчик. С ней Мамы с Ладой и Дашкой. Не переживай, женишок. Что с тобой?-Засмеялась Маша, и отойдя от блондина, пошла встречать своего мужчину. -А Люся где?-В след крикнул парень. -Да тут я.-К Егору сзади подошла Чеботина, держась за руку с Юркисом. -Привет. -Пожал он руку Юре, а затем обнял подругу. -Крид, ты чего такой бледный?-Усмехнулась Люся. -Вот ты когда замуж выходить будешь, я на тебя посмотрю, дорогая моя Люся. -Ты же уже женат.-Съязвила ему в ответ девушка. -Вот и я так думал. А с каждой минутой волнение все больше и больше. -Вот только паничку не слови здесь прямо при всех гостях. -Чтобы я без тебя делал, Малая?-Съязвил он и приобнял подругу за плечи. -Может тебе бокальчик для храбрости выпить?-Предложил Киселев.-Давай я принесу. -Спасибо, Бро.-Улыбнулся блондин, а рядом с ним осталась стоять Чеботина. -Ну чего ты так переживаешь, Егорчик?-Это же всего лишь формальность. Все самое главное уже позади. Или ты переживаешь, как все пройдёт? -Да скорее всего. Тем более, ты же знаешь наш план. -Конечно, мы же Клавой его вместе придумывали. -Генераторы идей…-Вздохнул блондин и обнял Люсю.-Спасибо, малышка. -Да не за что, Егорчик. Только я тебя прошу. -Для тебя все что угодно. -Никогда… Слышишь? Никогда не позволь себе разлюбить эту девчонку. Она твоя судьба. И в этом мы уже все дружненько убедились. Никогда не позволь себе обидеть ее или оставить в трудные минуты. Она мало того что твоя судьба-но она ещё и моя лучшая подруга. И за неё я тебя в порошок сотру, да так, что даже твой Рома тебе не поможет. Миллионы таких Ром тебе не помогут...-Задумалась девушка.-Ты даже не представляешь, как сложно было ее собирать по кусочкам в прошлый раз. -Люсек, что за наставления?-Нервно усмехнулся Егор. -Не перебивай…-Засмеялась она.-Пока я не забыла, что хочу сказать. Тебе досталась самая лучшая девушка в этом мире. И ты об этом прекрасно знаешь. Егорчик, я очень тебя люблю, но Клавушка-моя самая лучшая подруга. Не просри свою судьбу и жизнь. Ты же согласишься со мной, что она вытащила тебя из депрессии. И если бы не она, то неизвестно, чтобы с тобой, вообще, было бы после выхода альбома. -Да это даже не обсуждается. Если бы не она, я, реально, не знаю, что было бы. И чем бы все закончилось. -Я очень тебя прошу…-Посмотрела девушка в его глаза.-Не потеряй свою Клаву. -Люсь, я безумно люблю свою жену. И у меня даже в мыслях нет того, что это когда-нибудь измениться. Я даже допустить не могу, что ее не будет в моей жизни. Поэтому, малая, будь спокойна. Клава, в надежных руках.-Убедил Булаткин подругу и обнял ее. -Люблю тебя, Кридик.-Поцеловала Люся его в щеку, поглаживая по спине. -И я тебя, мелочь. К ним уже подошёл Юра с бокалом шампанского для Егора и протянул «жениху». -Так, мальчики, я пошла к Клаве. Пора начинать спасать твою задницу, Пуси Бойчик.-Отошла она от парней, которые держали в руках бокалы.-И не пейте тут много.-Развернулась она к ним и пригрозила пальцем. -Такая забавная она у тебя.-Умилился Егор поведению своей и подруги. -Сам тащусь.-Протянул Юра бокал Криду, и парни чокнувшись, выпили шампанское.
Примечания:
88 Нравится 103 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (3)