***
-Сильно опаздываем?-Посмотрел Егор на сидящую рядом жену, а та лишь включила голосовое сообщение от Маши. "Твою мать, Булаткины! Если через десять минут вы не будите в студии, у вас ни одного менеджера не останется!!!"-Услышал Егор и прибавил газа. -Клав, напиши этой сумасшедшей женщине, что мы подъезжаем.-Попросил Егор. -Машулик, любимая, мы уже подъезжаем! Не нервничай ты так. Мы тебя очень любим!-Записала Клава голосовое и отправила. Машина Егора подъехала к одному из бизнес-центров, где находились небольшие студии, и выйдя из машины чета Булаткиных прошли во внутрь, держась за руки. Теперь можно не прятаться, можно не скрываться и не врать окружающим, что между ними всего лишь восемь лет дружбы. За пару недель, что их не было в Москве, будто бы весь мир перевернулся. Егора больше ненавидят десятилетние фанаты Карнавал, за то что обидел или унизил их ненаглядную Валентину. На Диму свалился шквал хейта за то, что тот выложил видео, когда Клава уже была в отношениях с другим. Но и сами Клава с Егором не остались без негативного внимания за то, что скрывали отношения такое долгое время и пытались хайпиться на истории с Карнавал и Димой. Решив поставить все точки над "i", они согласились на одно из множеств интервью которые им предлагали. -Машка, только не кричи сильно!-Сходу начал Егор, когда увидел своего менеджера, и тут же обнял ее. -Булаткин, я тебя убью...-Выдохнула девушка.-Когда ты уже повзрослеешь? -Ну не оставишь же ты Клаву вдовой?-Засмеялся тот, а к Маше уже подходила Клава. -Не ругайся на него...-Улыбнулась Кока.-Я это я долго собиралась просто.-Повернулась она на Егора голову, а тот подмигнул жене. -Не защищай его.-Засмеялась Мария.-Опять пол ночи в cs свою задротничал? -У меня комп уже давно пылью покрылся...-Цокнул Егор, и закатив глаза, прошел в небольшую гримерную. Спустя пол часа они уже сидели вместе на кожаном диванчике и готовились к интервью. К ним подошла Алена и поприветствовала их. -Клава, Егор, как вы?-Подошла к ним женщина. -Привет!-Поздоровался Егор, и убрав руку с плеча своей жены, встал поприветствовать журналиста.-Отлично. Мы готовы, если что.-Улыбнулся парень. -Сколько раз я звала тебя к себе? И чтобы согласиться на интервью-тебе всего лишь нужно было жениться!-Засмеялась Алена. -Ну как-то так...-Вздохнул Крид, разводя руками. -Ребят, ну а на самом деле спасибо, что из многих, пришли ко мне.-Обратилась она к Клаве. -Просто семейным советом, мы решили, что раз я у тебя начала эту тему, и впервые у тебя рассказала, что между нами когда-то и что-то было, то у тебя и нужно дальше рассказать. -И это правильное решение. Ну, что может начнем тогда?-Прошла она на свое место и села напротив них. Алена сделала подводку, и камера перешла на Егора и Клаву, которые сидели в студии не на привычных барных стульях для этого формата, а на небольшом кожаном диванчике. -Егор, Клава, рада приветствовать вас вдвоем у себя.-Начала она.-И это для всех было очень неожиданно, признаюсь вам честно. Помню, Клава сидела у меня и говорила, что когда-то вы пытались что-то построить, но поняли, что вам лучше дружить, чтобы не потерять друг друга как личностей. Что поменялось? -Да, было такое...-Улыбнулась блондинка. -Поменялось многое...-Начал Егор, взяв первое слово.-Но неизменно осталось одно-Клава не может без меня.-Засмеялся Егор, посмотрев на жену.-И это факт. -Ну конечно... Это же не я сидела на студии и писала очередной трек про меня. -Но написала первая ты!-Не сдерживая эмоций, поцеловал он ее в щеку. -Нет, ну а если серьезно...-Продолжил Крид.-Без нее, действительно, не возможно. От слова "совсем". Мне кажется, нам специально кто-то с выше дал это время, пока мы не были вместе, чтобы многое понять и вырасти друг для друга. По крайней мере мне. "Нас разведёт по сторонам, чтоб не столкнулись лбами…-Процитировал Егор, а Кока засмущавшись, улыбнулась, заправив прядь розовых волос за ушко. -И эта песня тоже о Клаве?-Удивилась Алена.-Ну а ты как считаешь.-Обратилась она к Коке.-Это судьба? Между вами же разное было. И блокировали друг друга, потом появлялись вместе. Но знаете, что я заметила, ни один из вас ни разу не высказал что-то плохое или неприятное друг о друге. Клав, так что же это? Судьба? Любовь? Эмоции? -Определенно все вместе и сразу.-Улыбнулась она.-Конечно, мы сами ответственны за свою жизнь, но люди нам встречаются не просто так. -Слушайте, ну у вас довольно длинная история. Кажется на свадьбе вы сказали, что знакомы почти восемь лет уже. -На самом деле больше. Это мы лично встретились примерно восемь лет назад, а общаться начали гораздо раньше. -Да. У Егора, как раз только вышел его первый популярный трек "любовь в сети", и я ему тогда написала. И с того времени мы общались. -Это получается ты жила в Екатеринбурге еще, а ты, Егор, в Пензе? -Именно.-Согласился Крид. -Ну тогда это точно судьба... -А я о чем! Хотя я никогда не верил ни в судьбу, ни в загадывание желаний. Все только своими силами. Но эта встреча-это что-то необъяснимое.-посмотрел Булаткин на свою Клаву. -А помните, как вы впервые увидели друг друга? -Да. Это было на конкурсе black star "молодая кровь". Егор как раз сидел в жюри, а перед этим помог мне с песней. -У вас сразу наладилось общение. Не было какого-то разочарования. Знаете как обычно бывает, в интернете люди одни, а по факту другие. Клав, не было у тебя ощущения, что Егор ставит себя выше конкурсантов? Он же уже артист такого раскрученного лейбла. -Лично я этого не почувствовала.-Посмотрела она на Крида. -Не знаю как остальные, но я очень переживал за нее, когда она выступала. Мне безумно хотелось, чтобы эта девчонка прошла. Что-то было в ней такое необычное. -Зацепила?-Поинтересовалась Алена. -Да. Именно зацепила.-Улыбнулся Егор.-Что-то в ней уже тогда было, что не оставило меня равнодушным по отношению к ней. -Может как раз то, что вы были знакомы друг с другом. У вас было какое-то общение. -Может...-Пожал Егор плечами.-Но все равно. -Перед нашим интервью, я посмотрела с вами одно видео, где как раз таки, вы и встретились. Съемки были в ресторанчике каком-то. И глядя на все это, сложилось впечатление, что лейбл вас сватает. Причем открыто. Это было специально сделано, чтобы поднять рейтинги Клавы как нового артиста, потому что ты, Егор, уже был достаточно популярен. -Не совсем так.-Замотал Крид головой.-Мы, действительно, за время конкурса сдружились. И Пашу и Тиман видели, как мы общаемся. -Изначально, я должна была встретиться в таком формате с Тимуром, ну это логично-он глава лейбла, я его новый артист. -Но в какой-то момент все поменялось. Пашу увидел, что у нас больше общих тем, чем у Клавы с Тимом, и предложил мне. А мне так хотелось ее увидеть, что тут же согласился. -Да, он с этих съемок помчал сразу в аэропорт, хотя мог спокойно отдохнуть перед очередным концертом. -То есть это не было, прям обязательно? -Именно. Все прекрасно понимали, что у меня бесконечный тур, и просто предложили. Пашу потом сам признался, что особо то и не рассчитывал на мое согласие. -Но ты согласился?-Переспросила Алена. -Да. Причем, даже не думая. И после этого как-то завязалось наше тесное общение. -Ну ты часто у Клавы в блогах был. -О да! Нам нравилось это. -Никто же не знает, что Егорчик подсказал мне снимать блоги для начала. И именно благодаря это я и попала в "Орел и Решку". -Я к тому времени забросил это дело, и предложил Клаве. Руководство не было против. Наоборот кто-то должен был освещать закулисную жизнь black star, и Клавушка с этим отлично справлялась. -Ну признавайтесь, часто ругались пока оба были в лейбле? Не может же быть такого, чтобы не было каких-то споров или недопониманий. -За все время ни разу. У нас даже и споров каких-то не было, касаемых работы или еще чего. Я тебе больше скажу, когда мы переехали в новое большое здание, каждому артисту был положен свой кабинет, мы выбрали себе кабинеты по соседству. И когда мне было скучно, я стучал ей в стенку, мы начинали перестукиваться, а после либо я, либо Клава шли друг другу.-Рассказал Егор.-Единственное, я очень ревновал ее. Вот не знаю почему. Вроде она мне подруга, да и сам в отношениях был, но почему-то меня ревность сжирала.-Признался Егор. -Ну хорошо, что я не одна такая была...-Вздохнув, произнесла Клава в пол голоса, а Егор тут же посмотрел на нее.-Да что?-Устремила она на мужа свой взгляд.-Да, ревновала.-Призналась девушка. -Какие подробности всплывают у нас.-Улыбнулась Алена.-Вы друг другу об этом не рассказывали? -Получается нет...-Взяла Клава за руку Крида. -Ну хорошо, Клав, а как ты пережила уход Егора с лейбла, учитывая, что вы были так близки. -Для меня это было болезнено по определенным обстоятельствам, которые я не могу разглашать, потому что являюсь еще артистом лейбла. Но у меня был страх, что мы как-то потеряемся или отдалимся друг от друга, как с некоторыми артистами black star. И если честно, мне очень хотелось в тот момент поговорить с Егором о наших дальнейших взаимоотношениях, но я видела его состояние, в связи со всеми этими долгими переговорами по поводу его ухода, и не хотела его грузить еще и этим. Потому что это не самая глобальная проблема в его жизни была на тот момент. -Ты серьезно? Ты думала, что после моего ухода мы потеряемся с тобой? Ничего не ответив, Клава молча кивнула головой, смотря в пол, будто бы она снова переживала те самые чувства. -А я наоборот думал, что наконец-то мы будем больше видеться и общаться, а не только на общих мероприятиях лейбла.-Пожал плечами Егор. -Получается, лейбл запрещал вам отношения? -Нет, просто есть некоторые обязательства пока ты на контракте.-Пояснил Егор.-Нет, Клав, ты реально думала, что мы больше не будем общаться или как-то потеряемся?-Развернулся он корпусом к девушке.-И если тебя это так беспокоило, то почему не рассказала? -Ну я же видела, что у тебя проблем и без меня хватает. Ну вот представь, возвращаешься ты в очередной раз в свой кабинет после переговоров, на которых вы опять ни к чему не пришли. А тут я такая залетаю и начинаю "Егор, пообещай мне, что после твоего ухода, мы не перестанем общаться!"-Смотрела на него Клава. -Да...-Продолжал Егор сверлить жену взглядом.-Поверь мне, если бы ты так пришла ко мне, может мне и легче было бы. -Вот это подробности у нас.-Выдохнула Алена. -Егор, но не могу не спросить, как ты отнесся к обложке Play Boy? Я так понимаю, вы же уже вместе были. -А как я мог отнестись к подарку на свой День рождения? Конечно же мне понравилось.-Засмеялся блондин. -Не ревновал? Твоя девушка на обложке такого журнала. Тем более, там такие фотографии откровенные. -Не скрою, сначала я охренел, когда мне Клава сказала об этом. Я даже ночью на студию уехал, чтобы вдруг не вспылить дома и не начать скандал или как в нашем случае-споры. Мой внутренний собственник рвал и метал. Как же так, моя девушка практически обнаженная на обложке, все мужики страны и не только нашей будут смотреть на нее и... Ну вы понимаете о чем я. -А я думала, ты альбом писать уехал...-Посмотрела на него Клава. -Ну малыш, одно другому не мешает.-Подмигнул он ей.-Так вот сидел я так час... два... три... А потом до меня просто дошло и я сказал сам себе. Чувак, ну какого хрена ты бесишься? Твоя Клава будет на обложке самого популярного мужского журнала. На нее будут смотреть все? Окей. Но они могут только смотреть на нее. Она то твоя. А потом до меня дошла еще одна мысль. Она же это затеяла все ради меня. А мне еще никто такого подарка не преподносил. Она вышла из своей зоны комфорта ради меня. И у меня еще хватает наглости жаловаться на это. Короче, пересидев с этой мыслью, я понял, что у меня самая лучшая, самая смелая и самая сексуальная девушка на этом белом свете. И мне, идиоту ревнивому только и остается, что гордиться ею и любить так, как она любит меня. -Мне кажется, ты правильно все обдумал.-Улыбнулась Жигалова. -Ален, твое интервью открыло для меня очень много подробностей нашей с Егором жизни. -Ну так это же здорово! У вас не будет каких-то недомолвок или каких-то недосказанностей. -Это точно...-Согласилась с ней Клава. -Мне очень интересно, как вам удавалось такое относительно долгое время скрывать ваши отношения? -Для нас с Клавой всю жизнь было, что личное остается личным, не смотря ни на что! Поэтому тщательно оберегали то дорогое, что у нас было. А для нас самое дорогое-это семья.-Взял он жену за руку и переплел их пальцы. -Ни я, ни Егор не любим, когда копаются в личном людей. Поэтому вы никогда не увидите от нас какого контента в виде громких выяснений отношений. Это наша семья, это будут наши трудности, но никак не наших поклонников и СМИ. Только наши. Личное-не публичное!-Подытожила Клава. -Получается, мы увидим только красивую картинку? -Клава хотела сказать, что вы ничего не увидите. Мы артисты Егор Крид и Клава Кока-Это одно. А вот Егор Булаткин и Клава Булаткина-это совершенно другое. -Егор, но вы публичные личности, постоянно прятаться вы не сможете. -Ален, мы не собираемся прятаться. Все и так уже знают, что мы семья. Но больше, чем мы сами позволим, никто и никогда не увидит. -Интересная позиция. Но мне она нравится. Это правильно.-Сделала выводы их собеседница. -Вот по сути, мы же о твоей личной жизни толком то ничего и не знаем.-Привел пример Егор.-Но она же у тебя есть? -Конечно. -Ну вот. Так а почему мы не имеем на это право. Аленка, вот тебе еще один пример, об отношениях Алены и Тимана узнали только тогда, когда родилась Алиса. А так всё слухи и догадки. -Хорошо, тогда я не понимаю, как ты допустил, чтобы о ваших отношениях с Валей Карнавал говорили?-Не понимала Алена, а Кока лишь усмехнулась, понимая, что никаких отношений то и не было.-Клав, прости, если тебя задевает эта тема. -Да все нормально.-Улыбнувшись, Булаткина махнула рукой. -А с чего все взяли, что у нас были отношения? -Ну как же? Вы вместе встретили Новый год, потом полетели в отпуск в Дубаи. Вас много где видели вместе, да и Валя часто была у тебя дома. Разве нет? -От части да. Мы просто в какой-то момент хорошо общались. Это нельзя назвать отношениями. Мы снимали тик-токи, поддерживали общение. Не более того. У нас это было взаимно. Ничего большего, кроме как приятельских отношений нас не связывало. Точно также как и с Диной Саевой. Кто-то себе напридумывает, а потом ходит и кричит на всю Ивановскую, какой Крид мудак. Просто я привык так общаться. Я очень быстро привязываюсь к людям и доверяю им. С одной стороны это хорошо, а с другой-не очень. Этим начинают пользоваться и перекручивают со всех ракурсов. -Тогда почему она так яростно отреагировала на твой альбом? -А это уже у Вали надо спросить. Важная информация для всех, пожалуйста услышьте это и сделайте выводы. Мы вместе с Клавой с февраля месяца. С фев-ра-ля! Как только я понял, что у меня есть шанс все вернуть, я тут же оборвал всё общение со многими девушками. В моем окружении остались только мои давние подруги, с которыми Клавушка тоже знакома. Поэтому, что на уме у Вали Карнавал, я не могу сказать. Альбом я писал уже находясь в отношениях с Клавой. И если кто-то думает, что я чем-то оскорбил Валю-не думайте. Мы перестали общаться задолго до выхода альбома. Вот какой мне смысл ворошить что-то, если я нахожусь в отношениях? А знаю характер Клавы, если бы она узнала, что эти строчки как-то связаны с кем-то или я пишу о другой девушке, находясь в отношениях, да она бы меня просто бы убила. -Нет...-Подключилась Клава.-Я бы тебя не убила... Зачем?-Пожала плечами девушка.-Это слишком просто. Я бы просто от тебя ушла, всячески показывала бы, как я счастлива без тебя, а ты, смотря на это все, мучился бы и осознавал, как ты и почему ты снова потерял меня.-Улыбнулась Кока и положила свою голову на плечо мужа. -Я же говорю, убила бы меня.-Улыбнулся Егор, и перекинув руку через шею любимой, прижал к себе. -И если уж на то пошло, то строчку из-за которой и пошел весь сыр-бор, придумала я!-Не выдержала Клава и призналась. -Ого! -Так что можете весь хейт скинуть на меня.-Демонстративно показала девушка пальцами на себя.-Я готова! -Может это была ревность?-Поинтересовалась Алена. -Возможно...-Загадочно улыбнулась Клава. -Но тогда я тем более не понимаю, почему пошла такая реакция со стороны Вали? -Я правда не знаю...-Пожал плечами Егор.-Нет, я понимал, что такое может произойти и даже ожидал этого, но кое-кто очень сильно заигрался, и это не сама Валя. -Ты сейчас имеешь ввиду ее продюсера Заира? -Ален, я никого не буду в чем-то обвинять, каждый должен быть сам ответственен на свои действия и поступки. Все же видели, я долго молчал, но всему есть грань. Хайп-хаус ее перешел. Мне пришлось давать ответную реакцию. Хотя я этого не собирался делать. -Но ты поругался с многими тик-токерами, многие стали на сторону Вали, а потом и вовсе выдал некие подробности, о которых мало кто знал. -Ну этот альбом показал, кто есть кто.-Пожал плечами Крид.-Только вот Клавин День рождения и День рождения Джиги показал обратное. А на счет каких-то инсайдов, не могу сказать, что меня вынудила это сделать ситуация, а то совсем подумают, что Крид такой белый и пушистый и опять начнут говном поливать. Я сделал ответный ход...-Пожал он плечами.-Просто на неправду я ответил правдой. На дешевый пиар ответил проверенными фактами. Тем более, меня очень зацепили слова Вали про ее отца и о том, что я воспользовался тем, что ее некому защитить. Я такой сидел с утреца на кухне и охрневал с каждого слова. Это было последней каплей. Я никогда не ввязываюсь в конфликты. Всегда все делаю осознанно, стараюсь подбирать слова прежде чем что-то сказать кому-то. Но когда идет такой тупой хейт, учитывая, что это не правда-приходиться играть с людьми по их же правилам. -Клав, ну а как ты это все перенесла? Сейчас то уже все утихло, да и после вашей свадьбы к вам уже другие вопросы. -Мы изначально понимали, что может быть такая ситуация, точнее, что будет ответная реакция. И я еще тогда Егору сказала, что мне не важно кто и что про него будет говорить, я просто буду рядом. Буду поддерживать его. Потому что мы семья. Я же знаю настоящую правду. -Егор, а если бы ты сделал совершенно другой альбом, как думаешь реакция была бы другая? -Все возможно. Но сделал то, что мне нравилось! И не капли не жалею, что об этом альбоме. И во многом спасибо Клаве, она поддерживала меня. Даже пыталась влезть в это все, но я всячески ее тормозил.-Улыбнулся Егор, посмотрев на жену.-Если честно, мне хочется закрыть эту тему раз и навсегда, и больше к ней не возвращаться! Ни одна строчка и ни один трек не имеет никакого отношения ни к кому. Только лишь одна песня в этом альбоме посвящена Клаве. Это трек с Содой "грустно" и то только некоторые его части. Все остальное чистая импровизация записанная фристайлом. Поэтому ребят, живите дружно, не хейтите друг друга и лезьте в чужие отношения.-Посмотрел Егор прямо в камеру, обращаясь ко всем. -Я думаю, нам и правда стоит закрыть эту тему, тем более вы пришли сюда вдвоем, и обсуждаем мы в основном вашу пару и вас.-Подвела Алена.-Какие планы на будущее, ребят? -Как и у всех.-Улыбнулась Клава.-Жить и наслаждаться жизнью и каждым прожитым вместе моментом. -Ребят, ну дайте хоть какой-нибудь маленький инсайд, которого ни у кого не будет!-Поморщила нос Жигалова.-Расскажите, где так загорели? Егор, как ты сделал предложение? -Мы только вчера вернулись из Греции.-Улыбнулся Крид.-Решили устроить себе медовый месяц на Миконосе. -Прекрасное место, особенно если снимать отдельную виллу подальше от людей и с собственным пляжем.-Пояснила Кока. -Я заметила, многие в этом году отдыхали в Греции. А что на счет предложения? -Так сложилось, что я на День рождение Егору подарила отдых в Бодруме, отдельная вилла при шикарном отеле, с собственным бассейном и террасой.-Прикрыла глаза Клава, вспоминая их отдых. -А потом в наш отпуск немного вмешался Дмитрий...-Выдохнул Егор.-Уже в самый последний день. Естественно, для меня и для Клавы это было шоком и неожиданностью. И пока мы решали эту проблему, я понял, что не могу никаким образом потерять Клаву и никакой Дима не стоит всего того, что нам пришлось перенести с ней в этот момент. Не хочется говорить о подробностях. Просто когда мы прилетели в Москву, прямо на парковке в машине я сделал Клаве предложение. -А я согласилась!-Продолжила Кока. Мы вбили в навигаторе ближайший ЗАГС и поехали. Правда у Егора были свои планы.-Посмотрела девушка на мужа. -Я знал о Клавиной привычке не вытаскивать паспорт из сумки. -Всегда его таскаю, даже на отдыхе. И у меня всегда, если я за границей, с собой два паспорта. -Еще в аэропорту я купил кольца. Спасибо Vip-терминалам с их круглосуточными магазинами. И пока оформлял это все дело подумал, если согласится, значит заявление подадим в этот же день. А потом в моей голове родилась гениальная идея, пока мы ехали до ЗАГСа-какой смысл откладывать этот момент, если все равно согласна. -Егор, кто бы мог подумать, что ты так можешь.-Удивилась Алена. -Я это говорю всем и всегда.-Кока взяла мужа за руку.-Егор Крид и мой Егор Булаткин-это разные люди. Совершенно. И мой Йогурт, способен на такие поступки. -Йогурт? -Да.-Засмеялся Крид.-Меня в детстве так мама называла.-Не знаю, что было в голове у этой женщины.-Поднял он руки перед собой.-Даже не спрашивай. Но Клавушка подхватила эту тему. Не знаю, почему им так с мамой это нравится, но я не против. -Сразу веет чем-то таким домашним и семейным.-Подметила Алена. -Ну как-то да!-Согласился Егор. -Ребят, ну а как у вас сложились отношения с родителями? Как они отреагировали? -Ой, это было самое веселое. Они же ничего не знали. Мы на следующий день их собрали вместе и сообщили. -Родителям Егора пришлось прилететь из Пензы тем же вечером, как он им позвонил. Но они летели в неизвестность.-Засмеялась Клава. -Видела бы ты, как нервничала Клава...-Закивал головой Крид.-Это просто. -Почему? -Не знаю...-Выдохнула девушка.-Все равно это волнительно. Тем более меня очень беспокоило, как на это отреагируют наши с Егором мамы, они же у нас такие... -Взбалмошные?-Улыбнулся Булаткин. -Ранимые...-Пояснила Клава, улыбнувшись мужу.-Но все прошло куда лучше. Я безумно люблю родителей Егора. Они действительно относятся ко мне как к дочери. С Полей у нас великолепные отношения. Мы, действительно, одна большая семья. -Клав, а как твои родители к Егору относятся? -Иногда мне кажется, что его любят больше чем меня!-Засмеялась Кока. -Ну я же первый их зять!-Улыбнулся довольный Егор.-Нет, мы правда огромная большая сумасшедшая семья. И подготовка к свадьбе это доказала. -Марина Петровна на весь месяц переехала в Москву, чтобы помочь нам.-Пояснила Клава. -Ну а мы, как самые ответственные молодожены перекинули на мам организацию свадьбы. Но они и сильно то против не были. -Что даже участие не принимали в обсуждениях? -Да конечно, ты мам наших не знаешь.-Закатил глаза Егор.-Я специально снял маме квартиру, чтобы ей было удобно. Мы так с Клавой прикинули, будут они вечером С Лесей сидеть в Москва-сити и обсуждать цвет столов, декорации, свет, сорта цветов на столах... Ага! Конечно. Каждый раз, когда мы возвращались с Клавой домой, а это могло быть и далеко за полночь, они уже сидели в нашей гостиной и обсуждали организацию свадьбы. -Они просто знали, что мы до них доехать вряд ли захотим, поэтому сами к нам приезжали. -Ну все равно, это же так волнительно, так трепетно... Неужели вы не хотели сами все это делать? -Просто так получилось, что у Клавы начались концерты, у меня запуск нового проекта. И времени иногда и на сон даже не было. А зная организм Клавы, если ей чуть больше дать напряжения или перенервничает, то это все... Привет больничка, капельницы и долгое время на восстановление. Так и получилось. И поверь мне... Когда я отправлял Клаву спать, я сидел с этими сумасшедшими женщинами и обсуждал, какие же, все таки, букеты будут стоять на столах. Точнее моего мнения никто не спрашивал. Я тупо кивал головой, потому что мамы все уже давно выбрали. Но могу сказать, это был веселый месяцок. -Но раз вы уже сами затронули тему Гордея, который поступил не самым красивым образом, хотелось спросить у Клавы на счет песни. Получается, ты уже находясь в отношениях с Егором, писала о том, что чувствуешь? -Нет...-Прикрыла глаза Клава, а Егор взял ее за руку.-У меня очень давно в столе, в дальнем ящике лежали кое какие наброски, припев естественно пришел сам после этой ситуации, а что-то дописывала. Это было не прощание с ним, как многие пишут и говорят, для меня это послание, что не стоит так поступать с девушкой, которая не ответила тебе теми же чувствами.-Озвучила Клава версию, которую они придумали вместе с Егором и менеджерами, готовясь к интервью. -Ты сказал Клава Булаткина. Клав, ты взяла фамилию Егора? -Да. А почему нет? Хотя изначально я оставила свою фамилию. А потом подумала, что хочу носить с Егором одну фамилию. -Егор, а ты настаивал, чтобы у Клава стала Булаткиной. -Нет...Аленка, мы живем в современном мире, тем более, это огромная кипа документов, которую нужно менять. И я это прекрасно понимаю. Тем более, мы артисты-а это двойне больше документов, разные патенты, авторские права, да и контракт с лейблом. Но... Признаюсь, мне было дико приятно как мужчине, когда Клавушка сказала, что хочет сменить свою фамилию. -Клав, ну не могу не спросить. Как на лейбле отнеслись к новости о том, что ты вышла замуж? И когда ты сообщила об этом? -На следующее утро! Поступок Гордея доставил, скажем так, не мало хлопот, поэтому мы с Егором приехали на переговоры. Нужно было что-то решать с этим видео и мы долго обсуждали, что же нам делать дальше. А после мы рассказали о том, что расписались. Менеджер мой конечно была в шоке...-Засмеявшись, закатила Кока глаза. -А твоя команда как отреагировали Егор? -Ну...-Вздохнул Егор.-Машка моя сказала, что я засранец, потому что она об этом узнала позже, чем лейбл. А все остальные только были счастливы. Короче, нет ни одного человека в мире, кто против нашей пары.-Улыбнулся Егор.-Но не считая одного автоблогера...-Засмеялся Крид, а Клава пихнула его в бок. -Главное, чтобы вы счастливы были!-Подытожила Алена. -Это точно...-Выдохнул Егор, обнимая свою жену за шею. Они еще немного побеседовали о предстоящих концертах и турах. Егор с Клавой рассказали планы на ближайшее будущее и о том, что в их подвале теперь есть домашняя студия. Алена попросила рассказать их о покупке дома, и Егору пришлось раскрыть все тайны, касательно подарка для Клавы. А когда речь пошла о цене, Крид технично попытался обойти эту тему, но сделать ему это не удалось. И узнав стоимость дома, Кока взялась за голову, сказав мужу, что он сумасшедший. Хотя девушка прекрасно понимала и иногда сама задумывалась о стоимости подобного жилья, но все таки рассчитывала на благоразумность мужа. -Ребят, спасибо вам огромное, что пришли. -Это тебе спасибо. Если честно, я так не люблю все эти интервью.-Выдохнул Крид. -Почему? Мне всегда казалось на оборот. -Для меня интервью это личная вещь. Ты сидишь и открываешь душу сидящему напротив тебя человеку, потом каждое твое слово разбирают на цитаты или притягивают за твои же слова. А здесь все по-другому. Тебе хотелось открыть душу. -Егор, мне приятно это слышать. Но мне кажется, здесь заслуга Клавы. Вы может этого не замечаете уже, постоянно находясь рядом друг с другом, а мне это бросилось в глаза. Каждый раз, когда речь шла о чем-то супер-личном-вы держались за руки. Вы поддерживали друг друга, уже сами того не понимая и не подозревая. -Правда?-Удивилась Клава. -Да. Потом посмотрите, когда выпуск выйдет.-Улыбнулась блондинка.-Ребят, я правда очень счастлива, что вы нашли друг друга и не потеряли. -Спасибо...-Улыбнулась Кока. Камеры были уже выключены, а они по-прежнему сидели и разговаривали между собой. Алена призналась, что ни с одним гостем она так долго после интервью не разговаривала. -Вот есть в вас что-то настоящее. Вы передо мной сейчас не два артиста. А двое молодых людей, которых просто распирает от любви друг к другу. -Я же говорю, мы умеем разделять личное и публичное. И наше личное-навсегда останется нашим.-Обнял Крид свою Клаву.-Мне кажется, в этом плане меня никто не смог понять лучше, чем моя жена. Полностью закончив на студии, Егор с Клавой вышли к машине, которая стояла на парковке. -Все прошло отлично!-Обняла его Кока.-Ты у меня умничка...-Поцеловала она мужа в щеку. -Спасибо, родная!-Не выдержав и не обращая ни на кого внимания, Егор поцеловал свою жену в губы.-Если бы не ты, мне кажется, я от волнения бы просто умер там. -Ты заберешь все мои комплексы...-Прошептала ему Клава, обнимая за шею -А я твои...-Снова поцеловал он ее и немного растрепал ее розовые волосы. В кармане джинсовки у Егора зазвонил телефон, и цокнув, парень оторвался от жены и ответил на звонок. -Да, Стасик.-Посмотрел он на девушку.-Да закончили, скоро буду.-Отключив звонок, Егор увидел подъезжающий за Клавой ее белый MAYBACH.-Малыш, это за тобой. Проводив жену до машины и открыв перед ней дверь, парень помог жене сесть на заднее сидение. Наклонившись к ней, он поцеловал Клаву в губы. -Ты сейчас в офис?-Прервала поцелуй Булаткина. -Ага. А ты на студию? -Да, нужно трек доделать.-Улыбнулась она ему.-Да и Шипчику обещала, что тик-токи с ним поснимаю. -Вот этот Шипчик…-Улыбнувшись вздохнул Егор. -Ну ты чего?-Посмотрела девушка в его глаза. -Да я же шучу, малыш!-Рассмеялся Крид. -Кстати, сегодня будет известно, когда я улетаю в Париж. -Ты узнаёшь дату, когда улетаешь, а я узнаю, с какого дня я живу на доставках еды, пока ты в отъезде.-Улыбнулся Егор. -Твоя теща всегда тебя готова накормить.-Улыбнувшись, Клава положила свои руки на его шею и поцеловала мужа в губы. -Хорошего дня, моя Кока!-Чмокнул он ее в губы. -И тебе!-Своим большим пальчиком она вытерла с его нижней губы свою помаду. -Сегодня вечером со Стасом идем в кино на хорор! Не опаздывай!-Напомнил Егор жене и закрыл дверь машины.Часть 34
13 октября 2021 г., 17:32
-Клавушка, ты тут?-Чеботина заглянула в комнату.
-Люся!-Подлетела к ней блондинка и обняла подругу.
-Боже мой, какая же ты красавица!-Прикрыла она ладонями рот от удивления.-Булаткин умрет от счастья.
-Ну уж нет!-Засмеялась Клава.-Он мне живой нужен.
-Все таки я была права, что буду подружкой самой красивой невесты.-На глазах Люси начали блестеть слезки, на что Клава подошла еще ближе к подруге и вытерла их своими тоненькими пальчиками.
-Ну ты чего?
-Клав, я так тебя люблю...-Не выдержав, Чеботина прижала к себе Клаву.
-И я тебя люблю, душа моя!-Погладила она ее по спине.-Егор еще не приехал?
-Приехал твой Егор. Он с Юрой, нервишки свои успокаивает.
-Да, кстати, он тут порывался заглянуть к тебе, но я его не пустила.-Подключилась Кордупель, отвечая на очередное сообщение в телефоне.-Что-то заливал мне про приметы, и что не верит в них.
-Узнаю своего сына...-Вздохнула Марина Петровна.-Так девочки, я думаю, по бокальчику шампанского нам не помешает.
Взяв по бокалу, они все вместе чокнулись и сделали по глотку. В комнату вошла одна из организаторов свадьбы и оповестила их, что пора выходить.
-Ну что, доченька, мы пошли к гостям, а я сейчас папу пришлю к тебе.-Поцеловала мама блондинку в щеку.
-Хорошо...-Выдохнула она.-Все помнят про соц.сети? Пока не начнется, никто ничего не выкладывает. Я вообще сейчас Екатеринбурге нахожусь, а Егор на съемках.
-Клав, да успокойся ты. Все нормально.-Успокоила ее Люся и обняла.-Всё будет хорошо! Мы же с тобой вместе план продумывали. Но я всё равно хочу фотографию на память, пока ты официально еще не стала Булаткиной.
-Уже, Люсь!-Улыбнулась Клава.-Стас сегодня утром привез мне новый паспорт и все документы. Даже билеты на завтрашний рейс уже на новую фамилию. Так что, Марина Петровна, я теперь одна из вас!-Улыбнулась Клава.
-Клав, мне кажется, ты всю жизнь была одна из нас.-Поцеловала женщина невестку в щеку.
-А тебе, Лесь...-Обратилась она к женщине.-Спасибо за такую прекрасную дочь.-Обняла Марина Петровна маму Клавы.
Сделав фото с Клавой, все вышли из комнаты, оставив девушку одну. Быстро взяв свой телефон, она набрала Егору, который ответил спустя, буквально, пару гудков.
-Привет, родной...-Начала Клава.
-Я безумно хочу тебя уже увидеть!-Протараторил Егор.
-Осталось совсем чуть-чуть. Потерпи...
-Я люблю тебя, моя Клава Булаткина.-Прошептал он в трубку.
-А я люблю тебя!-Улыбнулась Кока.-Даже не верится, что сегодня все узнают о нас.
-И не говори...-Вздохнул он.-И именно поэтому утром мы улетаем отдыхать, чтобы народ успел переварить эту новость.
-Все таки, ты у меня гений...-Улыбнулась Клава.
-Как мне сегодня сказал Стасик-под стать своей жене. Малыш, мне тут говорят, что пора идти. Увидимся через десять минут.
-Хорошо. Люблю тебя.
-А я люблю тебя.
Отключив телефон, девушка подошла к зеркалу и посмотрела в свое отражение. Белое силуэтное платье Christian Dior, которое огибало черты ее тела, в области декольте нежнейшее кружево, переходящее в рукава этого платье, убранные в низкий пучок волосы, и коротенькие локоны, обрамлявшие ее лицо. Легкий макияж подчеркивал ее серо-голубые глаза, а нюдовая помада придавала пухлости ее губам. Зёма с Дашей отлично постарались над образом Клавы, за что девушка им бесконечно была благодарна.
В дверь постучали, и в проходе появился отец Клавы, который подошел к дочери и начал рассматривать свою красавицу.
-Клавушка, меня прислала мама за тобой.-Улыбнулся он, еле сдерживая свои слезы.
-Да, пап! Я готова!-Взглянула она еще раз на себя и взяла со столика небольшой букетик из пионов.
-Какая ты у меня красивая.-Взял он блондинку за руку.-И уже такая взрослая. Но по-прежнему моя маленькая Клава.-Вытер он слезинку со своей щеки.
-Пап, ну ты чего? Я, и правда, по-прежнему твоя маленькая Клава.
-Как же я счастлив за тебя. В твоей жизни появился человек, который будет оберегать тебя, радовать, а самое главное-любить, не меньше меня. И мое отцовское сердце без каких-либо сожалений или сомнений отпускает тебя во взрослую жизнь с Егором. Я точно знаю, что он не обидит тебя и не предаст. Егор, действительно, тот, кому я доверяю тебя. А это многого стоит.
-Спасибо, пап!-Улыбнулась Клава и обняла отца.-Я счастлива, что вы с мамой смогли принять мой выбор. Смогли разглядеть в нем то, что увидела я.
-Егор-действительно тот человек, кто нужен тебе.-Поцеловал мужчина свою дочь в щеку.-Так, отцовское наставление ты получила. Теперь можем идти.
Клава с отцом вышли из усадьбы на задний двор, где находились все гости и Егор. Возле белоснежной арки стояли Крид со Стасом и Чарли в ожидании главного человека этого вечера.
Посмотрев еще раз на отца, Клава сделала уверенный шаг вперед, и они вместе пошли к Егору. Увидев своего Крида, блондинка расплылась в улыбке. Строгий черный костюм от Tom Ford, который они выбирали вместе с ним и Дашой в ЦУМе, идеально подходил ему, белоснежная рубашка, которые он так ненавидит, идеально выглядывала из под пиджака, на манжетах которого на солнце играли бриллиантовые запонки, которые ему подарила Полина, отлично сочеталась с платьем Клавы. Пару шагов, и вот она стоит возле своего Булаткина, который не сдерживает эмоций и при всех гостях закрывает глаза рукой, вытирая мужские слезы. Положив руку дочери в ладонь Егора, Вадим поцеловал ее в щеку и прошел на свое место, сев рядом со своей супругой.
-Какая же ты красивая...-Прошептал он ей, смотря прямо в глаза.-За что мне такое счастье?
Ничего не ответив, она обняла и его оставила легкий поцелуй на его шее.
Все формальности были соблюдены, главные слова друг другу сказаны, а кольца надеты. И теперь спустя два месяца они находились на своих законных местах, а именно на пальцах Егора и Клавы. Загородная усадьба наполнилась криками гостей и аплодисментами, в то время как сами Егор и Клава стояли и обнимали друг друга. Взяв микрофон в руки, Егор поблагодарил всех, кто пришел на их праздник.
-Дорогие наши гости, наши близкие друзья и наша семья, спасибо вам, что пришли на этот праздник и разделили с нами это события. Некоторые уже в курсе, а некоторые только сейчас узнают от нас эту новость.-Посмотрел Крид на свою жену.-Мы женаты уже как два месяца. И это самые лучшие два месяца в моей жизни. Мы просили вас не выкладывать никаких материалов, пока не закончится официальная часть. И спасибо вам за понимание, для нас это очень много значит. Ведь мы не раз с Клавой говорили о том, что личное-это не публичное. И спасибо вам всем, что с пониманием отнеслись к нашей семье!-Приобнял он за плечи Клаву и придвинул к себе.
-Я поддерживаю каждое слово своего мужа и присоединяюсь к словам благодарности за понимание. В нашей семье шокировать общественность это нормально, хотя мы просто живем своей жизнью. И многие даже правды не знают как таковой. Но официальная часть закончена-утром, всё равно все узнают, поэтому и скрывать смысла больше нет! Веселитесь, снимайте сторис, отмечайте нас и просто наслаждайтесь праздником!-Подытожила Клава и поцеловала мужа в губы.
Все тут же принялись поздравлять Егора и Клаву, а после прошли в зал, где стояли столы и была подготовлена сцена для выступления артистов и гостей вечера.
Ведущий свадьбы оповестил гостей о танце молодых, и на сцене появился Мот, которого Клава и Егор попросили исполнить свою песню. Выбор на эту песню упал не с проста, а инициатором был сам Егор, который ассоциировал ее с их маленькой семьей. Им много пришлось преодолеть, чтобы стать теми самыми маленькими, но такими главными буквами «Семья». (Включаем МОТ-По буквам) Зал залился аплодисментами, свет стал не таким ярким, а гости включили камеры со вспышками на своих телефонах и начали снимать Клаву и Егора.
-Мы сделали это…-Посмотрела на него Клава, когда руки Егора крепко сжимали ее талию, будто она исчезнет сейчас и он проснётся один в своей кровати на старой квартире, или на студии с блокнотом в руках.
-Спасибо тебе за все…-Оставил он легкий поцелуй на ее щеке.-Если бы не ты…
-Я люблю тебя…-На ее глазах начали блестеть слёзы, а он смахнул пальцем их с ее щёчек.
Танец не был каким-то специально подготовленным и заранее выученным, они просто двигались в так музыке, которая олицетворяла их совместную жизнь.
-Два сумасшедших…-Соприкоснула Клава их лбы, и они снова услышали аплодисменты гостей.
-Нет, мы просто любим друг друга сильнее этой жизни…-Его рука проскользнула за спину девушки, и Крид прижал ее сильнее к себе.-Я соберу имя твоё…-Прошептал Егор слова Матвея, который пел.
Последние аккорды… Не выдержав, Егор поцеловал жену в губы, а та закинув руки на него, обвила ими его шею, углубляя поцелуй. (Выключаем)
-Нет, я конечно знал, что у них особенные отношения с самого начала их дружбы, но что это закончится вот так…-Начал Матвей, когда закончил петь.-Сколько в общей сложности вы знакомы? Лет шесть?
-Почти восемь!-Улыбнулся Егор, наклонившись к микрофону, который был у его друга.
-Тем более! Егорчик, а раньше не мог?
-Я хотел! Но всему должно быть своё время.-Посмотрел он на жену, которая стояла в его объятиях, и забрал микрофон у Матвея.-Знаете, сейчас я могу наконец-то признаться всем… Да и самому себе… Мы сами вершим свою жизнь. Не нужно надеяться на судьбу, которая, вроде как, сама подкинет нам людей и решение, никакие гороскопы или бабки-колдуньи не помогут вам в вашей жизни. Только вы сами. Клава в тот вечер написала мне сама.-Пояснил Егор.-А я сам принял решение предложить встретиться в этот же вечер. Сам принял решение рассказать ей, что творится в моей жизни, а она сама приняла решение выслушать меня, рассказать, что ее беспокоило на тот момент, и что с нами было не так в первый раз. Поэтому, я прошу вас, не бойтесь сами принимать решение и действовать. Ведь можно упустить то самое дорогое, что рядом.-Поцеловал он ее в висок.-Клав, спасибо большое за то, что ты есть. За то, что теперь есть мы и наша семья.-Поцеловал он ее в губы.
-Знаете, мне всю жизнь было важно найти человека, в присутствии которого мое сердце билось бы ровно, человека, с которым мне было бы спокойно, с которым можно было бы не бояться каких-то преград или каких-то трудностей. Так вот… С Егором не так!-Засмеявшись выдохнула она, и засмеялся весь зал, в том числе и сам Крид.-С ним мое сердце выдаёт мне бешеную чечетку, с ним никогда не бывает спокойно, а иногда ты даже как на пороховой бочке, потому что в этой светлой голове проскакивают такие темные мысли, что альбом Pussy Boy это просто цветочки.-Посмотрела она на Егора и взяла его за руку.-Но не смотря на это все, мне спокойно с ним и не страшно, что будет впереди. Что ожидает нас дальше... Не смотря на все сумасшествие в нашей жизни, он отдаёт отчёт каждому своему действию и каждому своему поступку. Я с полной уверенностью могу сказать, что я счастливая девушка на миллион процентов. Многие люди за всю свою жизнь так и не встречают свою любовь. Единственную... Которая сносит голову и меняет все в тебе. Меняет какие-то привычки, принципы, заставляет пересмотреть свои ценности. И нам повезло, что мы встретили друг друга и полюбили так рано, но уже осознанными. Молодыми, но такими взрослыми. Дурными, но уже с большим жизненным опытом. И именно это и можно считать настоящим счастьем. Просыпаться утром в объятиях любимого человека и понимать, что твоя жизнь удалась. Ты можешь положиться на человека, который идет рядом с тобой по этой жизни, который любит тебя, и ты можешь прочитать это в этих бездонно-голубых глазах. Почувствовать любовь в сильных объятиях. И это счастье-чувствовать себя любимой. Моя мамочка всегда говорила мне, что выйти замуж это быть за мужчиной, быть за ним как за каменной стеной, и не бояться, что что-то может произойти. Мамочка...-Посмотрела Клава за стол, где сидели их родители и увидела свою маму, вытирающую салфеткой слезы.-Я за мужчиной... Сильным... Успешным... И немного сумасшедшим, как и я.-Она повернула голову на Егора и потянулась, чтобы поцеловать своего мужа.
Зал залился аплодисментами и Егор с Клавой прошли на свое место и сели рядом со Стасом и Люсей. Гости начали их поздравлять и дарить подарки, и самой уже последней микрофон взяла Полина.
-Фух...-Вытирала она слезы со своего лица, когда вставала из-за стола.-Столько красивых здесь слов сказали ваши друзья и близкие, а твоя, папа, речь, выше всяких похвал. Если честно, даже не верится, что это все адресовано моему братцу.-Засмеялась блондинка.-Но потом я осознала, что это все говорят Клавушке. Она точно заслужила каждое сказанное здесь слово!-Посмотрела она на Егора, а тот демонстративно закатил глаза.-Конечно же это все шутки. Ну вот такие у нас братом отношения. Он же, все таки, младший, поэтому я могу позволить себе поиздеваться немного над ним, даже в день его свадьбы.-Улыбнулась она.-Ну а если серьезно... Я очень сильно люблю тебя, братишка. Какой бы ты не был. И я безумно счастлива, что в твоей жизни появилась Клава. Иногда мне кажется, что кроме нее, осчастливить тебя никто не сможет.-Улыбнулась Полина Клаве, а та в ответ ей послала воздушный поцелуй.-Только она может усмирить твой пыл, только она может успокоить тебя, когда ты в гневе. Она твоя та самая девочка с картинки, о которой ты мечтал и которая начертана тебе судьбой. Ты говорил, что судьбы нет, и мы сами вершим свою жизнь, тут ты безусловно прав...-Она вышла из-за стола и направилась к столику Клавы и Егора.-Но то, что вы когда-то встретились или то, что ей попалась твоя песня-это судьба. Или то, что вы через несколько оказались на одном лейбле-это тоже судьба. Ты сам сказал, что вы знакомы почти восемь лет, и поверь мне-выдержать тебя столько лет, если тебя искренне не любить или если это не члены твоей семьи-просто невозможно.-За соседним столиком они услышали крики, означавшие согласия со словами Полины, от девчонок танцовщиц Крида, на что парень повернулся на них и показал девушкам язык.-А она тебя искренне любит. Поверь мне, я это вижу...-Полина обняла Клаву за плечи, стоя рядом с девушкой. В день моей свадьбы ты сказал мне, что со спокойной душой отпускаешь меня к Чарли, потому что видишь, что с ним я по-настоящему счастлива, и ты спокоен за меня, потому что Чарли не позволит себе меня обидеть. Егор, я со спокойной душой доверяю тебя Клаве, потому что с ней ты счастлив по-настоящему. Только с ней твое сердце горит, а мозг не придумывает тупые идеи и тупые пиар-ходы. Только с ней, ты чувствуешь себя живым, как бы банально это не прозвучало. И рядом с ней, тебе не нужно прятаться от людей, как ты это периодически делаешь. По тебе видно, что ты хочешь делиться этим счастьем, ты хочешь рассказать всему миру, как тебе хорошо. Да ты даже сейчас стоишь и лыбишься как Чеширский кот, смотря на нее, не слушая при этом меня. В твоем мире есть только она... И я этому безумно счастлива. Но и в тоже время, я вижу как ты хочешь уберечь ее от всего мира, чтобы она не знала, что такое зло, что такое разочаровываться в людях. Ты не хочешь, чтобы она узнала, что такое предательство, и готов ради этого перевернуть весь мир. Клавушка...-Посмотрела Полина на девушку.-Тебе достался не самый простой мужик в этом мире, даже местами проблемный... Но кто любит легкие пути? Правильно... Это явно не ты.-Наигранно задумалась девушка.-Но ради тебя, он оставит все... Бросит все, только чтобы ты была в порядке.-Полина по-прежнему смотрела на Клаву.-Я знаю своего братца, наверное, даже лучше себя... И поверь мне, если он чувствует, что он нужен, и что его любят, он сделает все ради этого человека. Он не простой, но ты знаешь к нему подход. На моей свадьбе Егор сказал, что очень счастлив, что наша семья пополнилась еще одним таким прекрасным человеком как Чарли. Тоже самое хочу сказать и я. Спасибо, что наша семья пополнилась такими прекрасными людьми. Спасибо твоей семье, которые уже стали нашей семьей, твоим родителям, которые воспитали таких прекрасных детей. Добро пожаловать в семью!-Уже не сдерживая слез, произнесла Полина последнюю фразу и обняла Клаву, а затем и Егора.
Вечер был незабываем, многие артисты выступали на сцене. Егор исполнил своей жене "Не идеальную", которую она так любила, и с которой началась их новая жизнь. А после они исполнили совместную песню с отцом. В конце вечера их ждал грандиозный салют, о котором они ничего знали, так как это была исключительно идея их мам, решивших сделать такой небольшой подарок для своих детей, под который они стояли вместе в обнимку, осознавая, что такое счастье, и как же, все таки, здорово, что они решили отпраздновать свадьбу. В течении всего вечера ни Егор, ни Клава не брали в руки телефоны, понимая, что спокойствия не будет. И не смотря на то, что Маша с Лерой были исключительно гостями этого вечера, девчонки, все же, взяли на себя удар, и отбивались от звонков телеканалов и новостных порталов с просьбой прокомментировать ситуацию.
В конце вечера, как и положено, Клава бросила букет невесты, который поймала Маша, а Егор со словами "Ну все... Пора нового менеджера искать..."-Пожал руку молодому человеку Курдупель. Старшее поколение в лице бабушек и дедушек Клавы и Егора уже уехали домой, а остальные остались, включая родителей. Когда торжество приобрело менее официальную обстановку, Клава переоделась в шелковый костюм молочного цвета, напоминающий пижаму, а Егор, с облегчением сняв с себя костюм, натянул любимые джинсы и черную рубашку поло. Обувшись в любимые nike, он вышел на сцену и пел песни вместе со своими друзьями. За весь вечер, они только одновременно выложили по одной одинаковой фотографии к себе в профили, которую сделала Люся, когда они смотрели салют, где было видно только их силуэты. Родители уехали отдыхать, оставив молодежь веселиться дальше, и загородная усадьба была наполнена музыкой и радостью до самого рассвета. Егор с Клавой, как хозяева этого вечера провожали каждого гостя, которые уезжали с вечеринки, при этом благодарив за то, что приехали и разделили с ними этот праздник.
-Ну вот и все...-Обнял Егор жену, когда они стояли на парковке, проводив Джигана с Оксаной.-Праздник закончен.
-Наш праздник только начинается...-Посмотрела на него Клава.-Наша жизнь с тобой и будет одним большим праздником.
-Не жалеешь?
-Что замуж за тебя вышла?-Засмеялась блондинка.-И буду жить с тобой как на пороховой бочке?
-А то есть об этом ты еще можешь и пожалеть?
-Как я могу пожалеть о том, что сделало меня счастливой?-Поцеловала она его в губы.-Ты имеешь в виду, что мы сделали этот праздник и шокировали всю страну нашей "неожиданной свадьбой"?.
-Да.
-Ни капельки не жалею!-Замотала она головой, и улыбнувшись, подарила мужу легкий поцелуй в щеку.-А ты?
-Конечно же, нет. Поля правильно сказала, мне хочется делиться счастьем, что ты со мной со все миром...-Положив свои ладони на лицо Клавы, он поцеловал ее в губы.
-Ну вы только здесь брачную ночь не начните!-Крикнул Стас, подходя к ним, вместе с Лидо, Люсей и Юрой.
-Не переживай!-Съязвил в ответ Егор, и прижал жену к себе.
-Егорчик, там подарки все погрузили, цветы тоже, я сказал Роме, он сопроводит их до дома.
-Спасибо, Стас!-Пожал Крид руку другу.-Как всегда обо всем позаботился. Чтобы мы без тебя делали?
-Ой не знаю...-Наигранно выдохнул Калинкин, а после все засмеялись.-Ну мы поехали. Надо еще Лидо до дома подкинуть.-Обнял Стас Егора и поцеловал Клаву в щеку.-Вы как на Миконос прилетите, хоть дайте знать.
-Конечно же.-Улыбнулся Егор.-Спасибо еще раз.
-Было бы за что...-Обнял Стас друга, и попрощавшись со всеми, они с Лидо прошли к машине Калинкина, где их жду ждал водитель.
Все четверо вернулись в зал забрали свои вещи. Уже стоя на парковке и ожидая свои машины, они сделали несколько селфи, которые Чеботина сразу выложила к себе ленту, отметив Егора и Клаву. Проводив друзей домой, Булаткины сели в MAYBACH Клавы и поехали домой.
-Мы дома...-Радостно протянула блондинка, снимая с себя лодочки, на которых выстояла весь день и рухнула на диван в гостинной, закинув на его спинку ноги.
-Устала?-Подсел к ней Крид, и уложил ее голову к себе на колени.
-Очень! Но это такая приятная усталость...-Посмотрела она на него.-Спасибо тебе...
-А мне то за что? Это все наши мамы устроили. Им спасибо надо говорить.
-Думаешь, я не видела, как ты весь этот месяц суетился, да и сегодня вечером все держал под контролем, лишь бы я не переживала и не нервничала...
-Ну, Клав, это моя обязанность.-Начал гладить он ее по волосам.-Чтобы ты не о чем не волновалась и не переживала.-Наклонился он к ее лицу и поцеловал в губы.
Примечания:
Вот и все... Неплохая вышла история... Как считаете? Жду каждый ваш комментарий о главе и о работе в целом.
Хочу сказать вам всем огромное спасибо за каждый отзыв. Вы даже не представляете-какими мотиваторами можете быть! Отдельное спасибо хочется сказать Lizaaweta!!! Твои комментарии после каждой части это нечто... Спасибо, что оставляла свое мнение, тем самым заставляя меня писать все больше и больше. Я не забыла про обложку)) Как и обещала)))
Недавно я прочитала всё с самого начала и под первой главой увидела свой комментарий "Могу сказать, что работа будет небольшая, и прод ждать долго не придётся"-Как же я ошибалась))) Но меня настолько затянула эта история, что просто не могла остановиться. Да и реальные Клава с Егором заставили продолжать эту работы, возобновив свое "близкое" общение. А должно было все закончится на 5 главе... Но спасибо вам огромное, что читали и подстегивали дальше. Безграничная любовь к каждому моему читателю.
На счет концовки, думаю это самое логичное завершение этой истории. Хотелось вам показать, что их жизнь продолжается дальше! Такая сумасшедшая и интересная.
Спасибо еще раз всем Спасибо! Надеюсь не разочаровала!