***
-Феликс, ты здесь?-Джисон выкрикивал его имя, шастая по периметру. Его голос был прерван неожиданным кашлем и стоном. Парень распознал голос Феликса и пошёл в том направлении. -Наконец-то! -впервые в жизни он был так счастлив видеть человека, которого ненавидит. Но, подойдя ближе, было видно, что бывшего пропавшего тошнило в ближайший мусорный бак. -Эй, ну и где твои манеры?-Джисон нахмурился и помог ему подняться. -Какого черта тебе от меня нужно? -простонал Феликс, еле держась на ногах. -Отблагодаришь меня позже, -прошептал практически только для себя Джи. Он посмотрел на запястье Феликса, где расположилось сияющее тату луны. -Точно, это ты...-прозвучало на выдохе. В паре с потерпевшим под рукой они пошли к тебе. — Вот, нашёл, -двое парней подошли к остальным. Джисон отпустил Феликса, ловя ртом недостающий легким воздух. -Чан, давай заберём их ко мне домой. Ты тоже можешь поехать, -Сана обратилась к Джисону на что тот согласился. -Их...татуировки...всё ещё светятся,-Джисон проверил, — Это плохо? Теперь оба погибнут? -Нет, если они соулмейты, скорее всего нет. Давайте сначала доставим их домой, -Чан ехал так быстро, как мог. Все вместе перетащили вас из машины на диван в гостиной. -Соедини их руки, -неожиданно выдала Сана. -Ты должно быть шутишь? -засмеялся Джисон. -Нет, у меня есть идея, делай что говорю. Парни, удобно уложив Феликса на диван, положили тебя так, что ваши метки складывались в единую картину. словно кусочки пазла. Свечение начало понемногу угасать. Каждый из вас начал приходить в чувство. Первым проснулся Феликс с громким стоном. Находясь в тупике, он осмотрел комнату и его взгляд упал на тебя, Потом — на держащиеся вместе руки. Выпучив глаза, парень толкнул тебя так, что вскоре ты была в сознании сидя на полу. -Зачем ты это сделал? -в вопросе звучало раздражение. -Ты на меня залезла! Ищи другое место чтобы поспать, тупица! -Похоже кто-то проснулся, -в комнату зашла Сана, за ней- Чан и Джисон. -О, ещё больше народу, отлично, -Феликс закатил глаза. -Вообще, я хотела спросить тебя об этом, но сама провела расследование. Как вы знаете, души соулмейтов связаны. Обычно, метки начинают светится и немного зудеть, когда вторая половинка где-то рядом. Так вот у вас совершенно противоположная ситуация. -Что ты имеешь ввиду? -Такое редко случается. Однажды прикоснувшись, больше не сможете оставаться вдали. Но, так как вы оба отдалились, татуировки начали вредить вам и вашим телам. Связь настолько сильная, что вы должны постоянно быть вместе. -И теперь я ухожу, -Феликс прервал беседу, поднимаясь чтобы покинуть дом, — Это слишком глупо звучит. -Вовсе нет, это может повлиять на тебя и Т/и. -Между соулмейтами нету ничего такого, а даже если есть, мне не нужна пара. -Твоя метка говорит об обратном, -Сана указала на его запястье. -Можете оставить нас наедине? -ты обратилась к ребятам, те, кивнув в знак согласия, вышли. В гостиной остались только вы двое. -Ошибаешься, раз думаешь, что сможешь убедить меня в правдивости происходящего. -Ты слышал её, мы не можем долго находиться порознь. Так нам будет только хуже! -Думаешь мне не плевать? Мне до этого тоже бывало плохо. Я буду в порядке, спасибо, - он одарил тебя фальшивой улыбкой и пошёл в сторону двери. -Да ладно, даже не хочешь попробовать? Что может пойти не так? -парень остановился из-за неожиданности вопроса после чего повернулся спиной к выходу. -Мы не должны быть вместе, Т\И. Моя жизнь слишком сложная. Ты от этого только пострадаешь. Лучше оставаться раздельно и заниматься своими делами, -без каких-либо лишних эмоций произносит он, перешагивая через дверной проём.Часть 2
26 апреля 2021 г., 14:57
Отпустив все ненужные мысли, ты сконцентрировала внимание на уроке. Даже если желание узнать, что происходит с всё ещё ноющей меткой, распирало изнутри, отвлекаться от занятий желания не было. Отвлечение было найдено в возможности узнать получше нового знакомого Джисона.
-Ты в порядке? -увидев твоё туманное состояние спросил парень.
-Да, я в норме, —прошептала ты, прежде чем слегка потерять равновесие
-По тебе не скажешь, -он поймал тебя и усадил на скамью. Вы вышли насладиться свободным часом на улице.
-Я схожу в туалет,-Джисон кивнул в ответ, смотря на удаляющийся силуэт.
Конечно же он не отпустит тебя одну, лишь следовал на допустимой дистанции. Но ты остановилась прямо перед входом в здание, прежде чем потеряла сознание. Глаза Джисона увеличились от испуга, и он побежал к тебе.
-Т/и? Т/и!
Он пытался привести тебя в чувство, но не вышло. Взяв твою руку, парень увидел, что татуировка снова светиться. Она обожгла его, как только тот к ней притронулся.
-Ай, что с этой меткой, черт возьми, не так? -он отругал тебя, понимая, что ответа не последует.
-Что здесь произошло? Это Т/и? -девушка обошла Джисона и присела рядом с тобой.
-Кто ты?
-Её сестра. Что ты с ней сделал?
-Ничего! Она потеряла сознание, а рисунок светится! Почему он вообще светиться?!-запаниковавший парень перешёл на крик.
-Это её соулмейт, идиот. Значит он рядом. Неужели ты её…
-Нет. У меня на запястье изображена белка.
-Тогда к ней точно прикасался кто-то ещё. Есть варианты кто это мог быть? -Сана спросила его. Джисон отвёл взгляд в сторону, размышляя.
-Нееееет,-заныл он, -только не он!
-Пацан, ты не маленький чтобы выть. Если ты знаешь, кто вероятно может быть её соулмейтом, беги ищи его, -сказала Сана с полной серьезностью, Джисон кивнул и побежал внутрь здания.
-Если это Феликс, она попала…-он выдохнул, -как я должен отыскать этого придурка? Он даже на занятия не ходит.
Он проверил туалет, коридор со шкафчиками, скрытые места, где он мог бы быть. Но его нет. Что если он дома? Парень был одним из тех, кто часто прогуливает. Долго размышляя, Джисон решил проверить ещё одно место. Его друзья рассказывали о районе, где все плохие ученики собираются во время уроков. Так что без каких-либо раздумий путь был проложен туда.