***
-Да, Сана, я почти на месте. Я же не виновата, что кое-кто забыл разбудить меня утром! Хватит на меня отчитывать! -твои крики летели в адрес сестры на линии. -Ты ведь здесь новенькая? -случайный парень ошарашил тебя своим вопросом. -Да, и видишь-ли, я опаздываю, -в попытке корректно отказать, незнакомец схватил твою руку. -До конца занятия осталось 10 минут, почему бы тебе не остаться здесь со мной? Мы можем поболтать, узнаем друг друга получше, -он ухмыльнулся и начал сокращать дистанцию. -Я не думаю, что это хорошая идея, -ты смогла сделать лишь пару шагов пока спина не встретилась со стеной. Посмотрев вокруг, ни одного человека не было обнаружено, только ваша «пара». Он потянул тебя за подбородок тем самым заставив смотреть на себя. -Ты свободна, малышка? -его ладонь опустилась на твою талию, слегка сжимая. -Нет, у меня есть парень, -ложь была слишком очевидной. -И кто же он? -ухмылка снова появилась на его лице. Неизвестный был настолько близко, что чужое дыхание чувствовалось на лице. Ты мысленно звала Феликса на помощь. Глаза закрылись от страха и тогда кто-то схватил молодого человека за шею и отбросил его дальше по коридору. -Я. Я её парень, -голос Феликса был отчетливо слышен. -Ёнбок,-тот засмеялся, - серьёзно? -Есть какие-то проблемы с этим? -Просто...не ожидал что такая девушка станет встречаться с таким депрессивным как ты. Не знал, что ты можешь мило обращаться к противоположному полу.-смешок прозвучал снова. -Свалил отсюда, пока живой, -холодно произнёс Феликс, прежде чем подойти, удостовериться что ты в порядке. -Так или иначе, она всё равно не очень, просто хотел полапать. Феликс закусил губу и предупреждающе размял запястья, после чего в физиономию собеседника пришёлся сильный удар кулаком. -Повтори что сказал, ублюдок.-в нём разгоралась злость. -Эй-эй, что здесь происходит? -спросил внезапно проходящий завуч. -Ёнбок ударил меня, сэр, -пострадавший не терял времени. -И я сделаю это ещё раз без лишних раздумий, -добавил Феликс. -Ага, вы хоть в курсе что школа не приветствует такое поведение. Оба решите ваши проблемы на продлёнке. -Что, -парни прокричали одновременно. -Но, тут нет вины Феликса, Он всего лишь заступился за меня.-ты влезла в диалог и сразу же закрыла рот рукой от смущения. -Хорошо, составишь этим двоим компанию. Не хочу больше слышать никаких оправданий. Тяните свои задницы на уроки.-тот хлопнул в ладоши и каждый пошёл своей дорогой. -Не нужно было этого делать, Т/и, -парень начал отчитывать. -А тебе не нужно было его бить. -Ты хотела, чтобы я позволил ему говорить о тебе плохие вещи? -мужской голос перешёл на сердитый тон, что заставило тебя легонько подпрыгнуть и опустить голову, - Извини, я не хотел кричать. Всё хорошо? -он посмотрел на тебя с нескрываемым волнением. Ты, с улыбкой, кивнула; он аккуратно сжал твою руку, -Увидимся вечером.***
-Что ж, добро пожаловать. Рад видеть всех троих здесь. У вас есть 2 часа так что не вытворяйте ничего. Я позову другого учителя присмотреть за вами, так как я немного занят. Надеюсь, вы больше не будете драться в моём коридоре. -завуч подозрительно взглянул на парней и те лишь кивнули. Феликс сел напротив тебя, тогда как ваш компаньон был на достаточном расстоянии позади. В помещении стояла тишина лишь до того момента, как ты вспомнила сцену, случившуюся утром. -Почему ты был там? -Ты о чём? -Феликс был удивлен. -Когда всё случилось, что ты там делал? -Не знаю, просто почувствовал, что ты в опасности? Похоже, это из-за связи соулмейтов,-он пожал плечами. -Допустим...но ты сказал ему, что я твоя девушка. -А что я должен был сказать, Т/и. Я не мог смотреть на то, как близко он был к тебе. Ты моя.-сказал Феликс строго, но вскоре заметил твоё недоумение, -Я имел ввиду «ты мой соулмейт». Это я пытался сказать. Если кто-то тебе навредит, я тоже буду ощущать боль. Всё оставшееся время ты просто сидела в телефоне, разговаривала с Феликсом или попросту рассматривала комнату. Когда время вышло, вы мигом выбежали из класса. -Эй, придурок!-Ёнбок обратился к парню, прежде чем уйти, - Извинись перед ней! -он указал на тебя. -Прости меня, Такого больше не повторится, -сказал тот, и ушёл, не желая влезать в перепалку ещё раз. -Не хочешь зайти ко мне домой? -Зачем? -Сана идёт на свидание со своим парнем, а я не хочу оставаться одна. Будет весело, идём! -ты взяла его за руку и потащила своей дорогой. Он не мог сдержать улыбки от такого неожиданного действия. -Какой фильм будем смотреть, -спросила ты пока Феликс осматривался. -Любой. Мне без разницы, -парень лёг на твою кровать. Выбрав случайный фильм, ты уселась рядом с ним. Впервые Феликс волновался. Уж слишком сильно. Снаружи было невозможно что-то понять, но внутри он погибал. Руки потели, а сердце стучало как сумасшедшее. Даже сконцентрировать внимание на фильме не получалось. Тот факт, что ты так близко, сводил его с ума. Из ниоткуда твоя голова опустилась на его грудь. Парень закрыл глаза и тяжело сглотнул, боясь, что не один слышит учащённое биение собственного сердца. -А ты что делаешь? - он пытался звучать непринуждённо. -Я просто устала, -ты произнесла сонным голосом, -тебе неудобно? -Нет, всё нормально,-Ёнбок ответил, продолжив смотреть в телевизор. К тому времени как появились титры ты уже спала. Он улыбнулся сам себе и разглядывал твоё красивое лицо: -Зачем ты делаешь это со мной? Почему вот так играешь моим сердцем? Хочу не бояться любить тебя.-шепот лёгкой дымкой растворился в стенах комнаты.