Дома у Таки
28 апреля 2021 г., 23:10
Вот они уже зашли в квартиру старосты.
- Ну короче ты иди там ложись отдыхай что ли, а я что нибудь поесть приготовлю - сказал байкер.
- Хорошо - ответил Така.
Через 20 минут прозвенел звонок в дверь.
- Хм кто там может быть.
- А, это я типа заказал пиццу и роллы, я готовлю просто не очень - ответил парень. - Я открою
Мондо забрал заказ и пошел к дежурному в комнату.
- Мондо пошли на кухню
- Зачем, тебе же сказали отдыхать, на стуле не так удобно сидеть как на кровати. Ладно, давай уже есть, а то остынет все.
- Угу
Как только они поели байкер открыл ленту какого-то приложения и лег рядом с педантом. Така прижался к Мондо и уснул. Когда байкер заметил что староста к нему прижался он порозовел. Парень убрал телефон и тоже уснул.
* Утро *
Мондо проснулся чуть раньше педанта. Он хотел уже вставать и идти умываться, но заметил что Иши весь горит. Байкер приложил руку к его лбу и быстро пошёл за градусником.
- Така проснись ты капец горячий - будя дежурного говорил парень.
- А... что - сонно сказал староста.
- Еб твою мать у тебя температура - прокричал байкер.
- СЛЕДИ ЗА СЛОВАМИ!
- Ладно - я схожу в аптеку за лекарствами, а ты только попробуй встать и пойти готовить завтрак!
- Но я есть хочу
- Никак «но»!!!
Мондо быстро выбежал из квартиры и отправился в аптеку.
- Здравствуйте, у вас есть что-нибудь для снижения температуры? - запыхавшись говорил байкер.
- Да, конечно *название лекарства* такое подойдет? - спросила кассирша.
- Угу
- С Вас 337 рублей
Он заплатил за лекарство и побежал домой.
Дежурный до сих пор лежал и ждал байкера. Вот парень уже заходит домой и сразу же идет в комнату старосты.
- Я купил че то ну вообщем щас прочитаю инструкцию
Мондо прочитал инструкцию, налил Таке воды и дал таблетку.
- Лежи отдыхай, а я что нибудь приготовлю наверно
- Но ты же говорил что не умеешь готовить
- Ради тебя постараюсь научиться
- Всмысле ради меня?
- Аэа... забудь *блин нафига я это сказал*
Прошло пол часа и байкер не придумал ничего лучше чем приготовить омлет.
Он взял поднос и поставил туда тарелку с омлетом и кружку с зелёным чаем.
После того как они поели Киетака спросил:
- Ты ведь со мной потому что тебя освобождают от уроков?
- Что, нет конечно ты же мой лучший друг
- Правда?
- Угу
- Я не буду сегодня целый день валятся в кровати, мне нужно делать уроки.
- Ты уже забыл что сказала Микан, да и у тебя ещё температура хоть уже не высокая но температура ?
- Но я не хочу целый день лежать на кровати!
- Ладно, если не хочешь на кровати лежать то пойдём фильм посмотрим какой нибудь?
- Я бы предпочел сделать уроки, но раз ты запрещаешь то пойдём фильм смотреть.
- Ну вот и отлично.
Примечания:
Короче мне лень продолжать хотя у меня есть идеи. Потом вернусь к этому фанфику.