Просто друзья или что-то больше?

PG-13
В процессе
26
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 24 страницы, 7 024 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 13 Отзывы 8 В сборник

Дома у Таки

Настройки
Вот они уже зашли в квартиру старосты. - Ну короче ты иди там ложись отдыхай что ли, а я что нибудь поесть приготовлю - сказал байкер. - Хорошо - ответил Така. Через 20 минут прозвенел звонок в дверь. - Хм кто там может быть. - А, это я типа заказал пиццу и роллы, я готовлю просто не очень - ответил парень. - Я открою Мондо забрал заказ и пошел к дежурному в комнату. - Мондо пошли на кухню - Зачем, тебе же сказали отдыхать, на стуле не так удобно сидеть как на кровати. Ладно, давай уже есть, а то остынет все. - Угу Как только они поели байкер открыл ленту какого-то приложения и лег рядом с педантом. Така прижался к Мондо и уснул. Когда байкер заметил что староста к нему прижался он порозовел. Парень убрал телефон и тоже уснул. * Утро * Мондо проснулся чуть раньше педанта. Он хотел уже вставать и идти умываться, но заметил что Иши весь горит. Байкер приложил руку к его лбу и быстро пошёл за градусником. - Така проснись ты капец горячий - будя дежурного говорил парень. - А... что - сонно сказал староста. - Еб твою мать у тебя температура - прокричал байкер. - СЛЕДИ ЗА СЛОВАМИ! - Ладно - я схожу в аптеку за лекарствами, а ты только попробуй встать и пойти готовить завтрак! - Но я есть хочу - Никак «но»!!! Мондо быстро выбежал из квартиры и отправился в аптеку. - Здравствуйте, у вас есть что-нибудь для снижения температуры? - запыхавшись говорил байкер. - Да, конечно *название лекарства* такое подойдет? - спросила кассирша. - Угу - С Вас 337 рублей Он заплатил за лекарство и побежал домой. Дежурный до сих пор лежал и ждал байкера. Вот парень уже заходит домой и сразу же идет в комнату старосты. - Я купил че то ну вообщем щас прочитаю инструкцию Мондо прочитал инструкцию, налил Таке воды и дал таблетку. - Лежи отдыхай, а я что нибудь приготовлю наверно - Но ты же говорил что не умеешь готовить - Ради тебя постараюсь научиться - Всмысле ради меня? - Аэа... забудь *блин нафига я это сказал* Прошло пол часа и байкер не придумал ничего лучше чем приготовить омлет. Он взял поднос и поставил туда тарелку с омлетом и кружку с зелёным чаем. После того как они поели Киетака спросил: - Ты ведь со мной потому что тебя освобождают от уроков? - Что, нет конечно ты же мой лучший друг - Правда? - Угу - Я не буду сегодня целый день валятся в кровати, мне нужно делать уроки. - Ты уже забыл что сказала Микан, да и у тебя ещё температура хоть уже не высокая но температура ? - Но я не хочу целый день лежать на кровати! - Ладно, если не хочешь на кровати лежать то пойдём фильм посмотрим какой нибудь? - Я бы предпочел сделать уроки, но раз ты запрещаешь то пойдём фильм смотреть. - Ну вот и отлично.
Примечания:
26 Нравится 13 Отзывы 8 В сборник