Просто друзья или что-то больше?

PG-13
В процессе
26
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 24 страницы, 7 024 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 13 Отзывы 8 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
Фильм они выбирали дольше чем смотрели, и то на половине фильма педант заснул. А смотрели они «комедию». Мондо она вообще не понравилась и он хотел ее сразу вырубать, но так как это выбрал Така то он не мог так поступить. Как только байкер заметил что тот заснул, он выключил телевизор накрыл дежурного одеялом и сам лёг рядом. ——————— Утром Мондо проснулся чуть раньше чем староста. Он тихонько поднялся с кровати и отправился на кухню. Через небольшой промежуток времени проснулся и Киетака, ему стало намного лучше. Он понял что байкера нет рядом и решил пойти на кухню. Педант легонько приоткрыл дверь и посмотрел в щель. И там он увидел как парень готовит блины или что-то вроде того. Вся кухня была в муке, а на столе пролито молоко. Он заметил что за дверью кто-то стоит. - Ну и чего ты там стоишь, а? - А!? Как ты меня заметил? - Хз — лучше помоги мне прибраться тут и сядем завтракать. - Хорошо Они быстро убрались и накрыли на стол. - Ммм, где ты научился так вкусно готовить блины!? - По рецепту из интернета за 5 минут, тебе правда они понравились? - Конечно, они превосходны! - Буду считать это за комплимент. После завтрака Байкер снова уткнулся в телефон, а Киетака решил почитать книги хотя он перечитал все книги которые есть у него дома дважды. Светловласому постоянно в рекомендациях попадались милые парочки которые обнимались и целовались на камеру и сколько бы он не перелистывал эти видио их становилось только больше. Ему наскучило сидеть в телефоне и он решил кое о чем спросить брюнета. - Слушай Така, а у тебя была когда нибудь девушка? - Аэм нет, ты же знаешь что меня чуть ли не вся школа ненавидит. У тебя наверно было их много, ты ведь очень популярен среди старшеклассниц. - У меня было пару подружек, но после того как мы стали друзьями они сказали что я мудак, потому что дружу с заучкой. - Я знал что все только порчу, из за меня тебя бросили друзья. Дежурный встал с места и молча пошёл куда-то. - Эй, эй, эй стой ты куда! - Я наверно испортил тебе всю жизнь и сейчас из за той драки я доставлю тебе неприятности. - Что ты такое несёшь!!? Мондо вскочил со стула и обнял педанта со спины тем самым остановив его. - Встреча с тобой лучше что случалось в моей жизни, я хожу каждый день в школу почти без опозданий чтобы увидеть тебя хотя раньше я часто прогуливал. Я стал учиться лучше чем раньше благодаря тебе! Когда утром не хочется просыпаться одно лишь воспоминание о том чем раньше я встану тем раньше увижу тебя заставляет меня встать с кровати и пойти собираться. Когда ты зовёшь гулять я отменяю все свои планы ради тебя! И ты хочешь сказать что ты портишь мне всю жизнь! - П-правда — утопая в слезах произнёс Кие. - Дурашка я тебя люблю больше чем кого либо на свете! - Ч-что, это было признание? - Аэ..! Парень был на эмоциях и случайно признался старосте в своих чувствах. - Может быть ты меня возненавидишь, но… ДА я правда люблю тебя, я не знаю как так получилось что я влюбился в поцана, да ещё и в лучшего друга. Педант прижался к груди байкера и крепко обнял его.
Примечания:
26 Нравится 13 Отзывы 8 В сборник