Мы снова встретились..

G
В процессе
19
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 97 страниц, 35 431 слово, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник

Новый классный руководитель

Настройки
Примечания:
Приехав к месту назначения, мы просидели в машине минут так 5, мы с братцем переглянулись взглядами и я вышла с машины. Идя по знакомой дороге, я зашла в школу где уже видела недовольные лица учеников других классов, ну и моих одноклассников тоже. Первый по расписанию урок, это была математика, у нашего классного руководителя, как обычно пройдя на своё место, я уселась, развалившись на стуле и не много придремала пока не прозвенел этот ненавистный звонок. В класс зашла классная руководительница, мы встали как положено встретить её при приветствии, и через пару секунд она сказала нам садиться, как нам сказали, мы опять усадил и свои попы на стул. — Ребята, всем здравствуйте, я очень рада вас видеть после осенних каникул, у меня для вас есть 2 новости хорошая и плохая. С какой начать? — Давайте сначала с плохой, что терять то, сказал одноклассник. — Хорошо, так уж и быть, дело в том что я не буду вашим руководителем с сегодняшнего дня. — Как? Почему? Сказала я. — Это решила администрация школы, я тут не причём, извините за такую новость. Я сама не хотела этого, но видимо так и суждено быть. — Ладно. А хорошая какая? — То что я не ваш руководитель, на этом мы не расстраиваемся, я останусь в школе и буду вести у вас занятия, мне просто давали выбор либо остаться здесь продолжать учить детей, но не быть классным руководителем, либо ни то и не другое, тоесть могли просто выгнать отсюда. — Оу. Но мы рады тому что будем вас видеть) — Я тоже этому рада. — А кстати, а кто будет нашим классным руководителем? Спросил другой одноклассник. — А вот на этот вопрос я не знаю ответ ребята, мне не сказали об этом, ни имя ни фамилию, просто просили вам передать об этой новости и всё. Ещё забыла сказать что у вас будем он по другому уроку вести, а какому мне не сказали. Ну ладно не будем задерживать урок, а то работы навалом, плюс ещё надо разобрать новую тему. Прошло уже 4 урока, все обсуждали кто будем нашим классным руководителем, все суетились и не только. По расписанию сейчас у нас должен быть английский язык, по которому я буду сдавать экзамен через пару месяцев, и я боюсь смотреть в глаза этой женщине к которой мы сейчас идём на урок, сто процентов меня вызовет, вот жопой чую. Зайдя в класс я пошла на последние парты на первом ряду, где меня не будет видно и слышно, буду просто тупо сидеть, как серая мышка. Эта перемена была большой и я никуда не захотела идти, кто-то пошёл в магазин, кто-то курить, а кто-то по своим делам. А я всю большую перемену просидела в классе сидя в телефоне. Вот и звонок, все уже в классе, ждём Жанну Николаевну, вообще не охота её видеть, но уже поздно, обратного пути нет. Через минуты 3, дверь класса открываеться и из-за дверного проёма появляется чёрная макушка, мы сначала не поняли кто это, ведь у нашей англичанки белые волосы под карэ. И потом, когда в класс зашёл мой, брат. Стоп? Брат?! Что он тут забыл? И волосы покрасил в чёрный, он ведь был красный, как у меня волосы, блин а ему идёт. Тут я решаюсь вякнуть не то что надо. — Кольт?! Что ты тут забыл? Весь класс обернулись на меня и братец в том числе. — Эм? Вы знакомы? Это уже спросили все, ведь я никому не говорила что у меня есть старший брат, но видимо сейчас придётся раскрыть все карты. — Да мы знакомы,- тут же на этот вопрос ответил Джанкер. Я её старший брат, и теперь я ваш классный руководитель, Жанна Николаевна уволилась, по какой причине не знаю. Так что давайте знакомиться и приступим к уроку. Ну в принципе моё имя вы уже услышали, так что я еще раз повторю, меня зовут Кольт Джанкер, я ваш новый классный руководитель, и если вы не будете слушать меня или что-то подобное, будете остаток урока стоять возле доски рядом со мной, и рассказывать то что я объяснял, усекли? Ну или просто называйте меня Николай, мне кажется вам так будет проще, либо мистер Джанкер, у вас есть два варианта, ну вот я всё сказал теперь приступим к уроку, и когда буду вызывать по списку, со всеми обязательно познакомлюсь.
Примечания:
19 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник