Приехав в квартиру брата, я сразу обратила внимание на то, какая она большая, сняв кроссовки я прошлась тихонечко по коридору, где заметила несколько комнат, это были: зал, какой-то кабинетик, скорее всего там Кольт занимается работами со школы, обширная кухня, и тренажёрный зал. Стоп.. Тренажёрный зал? Мне интересно где братец взял деньги на такую обширную квартиру, а тем более на всё это, что находится в тренажёрке! Где стояли: два турника, гантели и сама стойка с ними, велосипедный тренажёр и беговая дорожка. Из размышлений меня отвлекли сильные руки которые обвили мою талию и прижали к себе, по аромату одеколона я сразу поняла кто это, и развернувшись на 180 градусов поцеловала того в губы.
— Позже спросишь откуда это всё, пошли я тебе сделаю рум тур по квартире. - хриплым голосом сказал старший и повёл Джесси за руку из тренажёрки.
— Вот смотри, это кухня, ну тренажёрку ты увидела, по правой стороне находится мой кабинет, если что то можешь заходить, но только со стуком, по прямой и на лево находится ванная комната, и чуть правее туалет для своих нужд, зал же находиться возле моего кабинета, думаю всё ясно объяснил и показал.
— Всё понятно, спасибо за обзор, а комнаты где?
— Забыл сказать, они находятся на втором этаже.
— Всмысле на втором?! Где?! Я не вижу даже лестницы ведущей на второй этаж.
— Хаха, сейчас покажу, заходим по правой стороне где туалет и опять на право, там и лестница, есть две комнаты, выбирай любую.
— Хорошо, спасибо, чуть позже выберу, я хочу тебя спросить, можно ли воспользоваться душем?
— Да конечно, сейчас подожди я принесу тебе одежду и полотенце. - кивнув ему головой, джесси прошла к ванне и стала ожидать брата. Через минуты три он нёс в одной руке свою одежду сестре, а в другой полотенца, на всякий случай.
— Вот держи, если что-то понадобиться когда выйдешь, позовешь, я в кабинете.
— Хорошо.
В то время как Джессика отошла в душ, зайдя в свой кабинет мне позвонила мама, я взял трубку.
— Сынок привет, как ты? Давно не звонила тебе. - мягко обратилась женщина.
— Привет, я нормально, а вы там что, когда приедите с командировки? Соскучился уже по вам.
— Мы ещё не скоро вернемся, дел по горло, сам понимаешь, а у тебя как на работе? Как вообще Джесси ведёт себя там? Не прогуливает?
— Хаха, нет мам, она под строгим контролем, и она не сможет сбежать, так как у нас с ней допы после уроков, готовимся к экзамену потиху.
— Ясненько, слушай, я то чего звоню, не мог бы к себе Джесси прописать на пару месяцев, потомучто думаю врядли мы так скоро вернёмся. Тем более вам будет легче готовится к экзамену, а мне очень важно чтобы она сдала его на отлично. Если тебе не сложно, я не заставляю. Но ты пойми меня правильно, я переживаю.
— Хорошо мам, я согласен, и кстати она сейчас у меня, после учёбы я пригласил её к себе на чай заскочить.
— Знаю я ваши "чаи", ты там смотри аккуратнее.
— Мама! Не думай, ещё рано! - возмутился старший.
— Ну раз если ты так уверен, то я спокойна, ладненько я пойду дальше с бумагами работать, передай всю информации Джесси.
— Обязательно, ну я тоже пошёл работать, разгребать тетради, всё тогда давай, пока.
Сбросив трубку, в дверном проёме я заметил сестру, которая еле копошилась за углом, подозвав её к себе, я оцепенел, мне так нравится видеть её в своей одежде, длинная чёрная майка до бёдер и серые шорты до колен, а ещё она так классно выглядит с распущенными и еле мокрыми волосами вместо обычного высокого хвоста. Сев ко мне на колени я еле прошептал:
— Ты выглядишь очень ахуенно и сексуально в моей одежде.. Мне это нравиться.
— Хах, для тебя стараюсь.
— Ладно, чуть попозже продолжим наш разговор.
— Неее.. Я не хочу попозже, мне удобно сидеть так, да и я согрелась сидя на твоих коленях.
— Эх, ну ладно пока посиди, в общем мама звонила, сказала что ты должна пожить у меня пару месяцев, маме так будет спокойно.
— Я только за! Но нужно съездить ко мне в квартиру, взять учебники, всё повыключать, и взять одежду свою.
— Нет, мне нравится когда ты в моей одежде ходишь. - прижал к себе сильнее сестру, опалив её шею горячим дыханием.
— Я понимаю, мне самой удобно и комфортно в ней ходить, но хотя бы школьную форму взять.
— Хорошо, уговорила, в часов шесть вечера поедем. Сейчас только два часа дня, надо отдохнуть, а чуть позже займёмся билетами по английскому. Так быстрее подготовишься.
— Хорошо, иди пока переоденься, а то в форме сидишь, испачкаешься.
— Как скажешь. Слезь пока с меня чтобы я мог переодеться. - встав с его колен он освободил мне стул, о это моя тема, он такой удобный. В этом кабинете стоял шкаф, поэтому братец подошёл к нему взял чёрные спортивки и белую майку, я решила его спросить.
— Слушай а мне выйти или как?
— Мне без разницы, всё рано скоро узнаешь как я выгляжу нагим) - когда он это сказал я злилась краской, но решила отвернуться, краем глаза я видела что ему оставалось надеть майку, и повернувшись обратно, я увидела что его мышцы стали намного больше чем раньше. Видно что ему помог этот тренажёрный зал, я залипла на его тело, на мощные руки, а самое интересное это пресс. Вывел же меня из транса опять он. Всю малину испортил, гадина.
— Хэй! Не залипай, хаха пошли что нибудь покушать сварганим. - с улыбкой проговорил чёрноволосый.
— Да-да, пошли, но я сама придумаю что готовить!
— Хах, как скажешь)
Пройдя в кухню, первым делом я залезла в холодильник, чтобы посмотреть что есть из продуктов, и там было всё что мне надо. Взяв куриное филе, яйца, овощи, и спросив где находятся крупы, взяла рис.
Взяв миску разбив туда яйца и всыпав туда муку, я смешала эти ингредиенты, и добавила заранее порезанное филе по кусочкам закинула их в кляр. Это начало отбивных, спросив у Кольта где сковородка, он достал её и всучил мне в руки, поставив сковороду на плиту, и налив туда подсолнечное масло, начала разливать небольшим количеством тесто с филе, а если точнее то с будущими отбивными, пока они готовятся, я попросила помощь брата, всучив тому нож и доску с помидором и капустой, чтобы тот нашиноковал их, а я буду резать огурцы, когда все это мы нашинковали, сгребли это всё в ещё одну миску для салатов, добавив туда подсолнечное масло начали перемешивать, вскоре салат был готов.
Кольт не смотря на то что ему не сидиться уже давно поставил вариться рис, чтобы облегчить мне работу, спасибо ему за это. Я подошла к плите чтобы перевернуть отбивные, но одному не терпиле было скучно и тот опять прижал меня к себе за талию, мне нравятся его действия, поэтому не буду его отпихивать, ведь я по нему скучала, и по всем действиям тоже. Именно этого мне и не хватало.
Спустя минут двадцать, всё было готово, мы наложили себе трапезу по тарелка и принялись обедать. Закончив кушать, мы помыли за собой посуду и пошли отдохнуть.
— Ой, вкуснятина вышла у тебя, научишься меня также?), а то кроме супов, омлетов и другого у меня ничего не получаеться.
— Научу-научу - с усмешкой сказала младшая.
Лёжа на кровати в обнимку нам было очень хорошо, этого нам и не хватало спустя две недели, Кольт же уткнулся в мою макушку вдыхая аромат своего шампуня, который гармонично сочетался с моими волосами.
— Который сейчас час? - спросила я, отвлекая братца от его наслаждения.
— Четыре вечера, время ещё есть поваляться.
— Тогда чем займёмся?
— Незнаю даже, мне и так нормально, мог бы с тобой так вечно лежать.
— А хотя нет, я знаю чем займусь, я буду спать. - усмехнулся старший, и прижал к себе сестру очень сильно.
— Эй! Так не честно! Вот же ш засранец!
— Хаха, ты тоже ложись, отоспишься зато, может не будешь вредничать.
— Да как так то? - обиженно отвернулась к нему спиной в его объятьях Джессика.
— Не дуйся, поспи.
Всё таки сдавшись Джесси успокоилась и попыталась уснуть, немного ворочась, младшая приняла удобное положение где более менее уснула. Минут через пятнадцать её беспокоило то что в бедро что-то упиралось, и Джесс решила тихо спросить у Кольта.
— Кольт, я надеюсь что это телефон упирается мне в бедро?
— Не угадала, мой телефон на тумбочке, не обращай внимания, спи дальше. - уже действительно сонным голос, не открывая глаза отозвался старший.
Не обращая внимания Джесси легла дальше спать, и всё же у неё получилось уснуть, оба проснулись почти ровно в шесть вечера, когда надо было ехать за вещами.
Собравшись, обувшись и закрыв дверь на два оборота, оба вышли из подъезда, сев в машину в ожидании когда она разогреется будем ехать. Когда машина разогрелась все ехали в молчании. Доехав до знакомого места Кольт припорковался возле подъезда и обратился к сестре.
— Ты иди бери то что тебе нужно, я буду сидеть в машине, подожду тебя в ней добре?
— Хорошо. - поднявшись на свой этаж, открыв дверь, я сначала повыключала все оборудования это же: плита, вода, свет, телевизоры, и выняла зарядки из под телефона. Дальше я взяла шопер который достаточно вместительный, начала собирать в него учебники и тетради с пеналом, закончив собирать его, мне оставалось забрать немного косметики и одежду. Собрав эти все этапы, я перепроверила всё ещё раз и только тогда закрыв квартиру на два замка (верхний и нижний) вышла из неё. Подойдя к машине, мой истинный джентльмен как обычно употреблял табачное изделие, и чтобы я не замерзла в ожидание его, открыл мне дверцу машины. Когда он закончил это дело, сел обратно в машину.
— Ну что всё ты забрала и выключила?
— Да, все это я сделала, вон какие торбы, хаха.
— Давай мне их сюда, я положу их в багажник. - кивнув ему, я передала свои торбы, когда я услышала хлопок багажника то мы двинулись вперёд.
— Слушай, сейчас заедем в магазин, ты же не против?
— Если тебе надо, то поехали, я не против.
— Отлично).
Спустя минут десять мы приехали в большой гипермаркет, где у входа взяли корзину для продуктов и потопали к нашим товарам. За минут пять мы обошли только четверть магазина, где в корзине лежали молочные продукты, точнее молоко, сливки к кофе, сметана, хлеб, батон, колбаса. Зайдя в отдел с вкусняшками, я начинаю дёргать за рукав брата, чтобы тот обратил на меня внимание, и у меня это получилось.
— Что такое малыш? - впервые он так отозвался ко мне, но не важно.
— Купи мне шоколадку, пожалуйста.. - сделав глаза как кот из мультика "шрек", тот усмехнулся и промолвил.
— Хаха, бери то что хочешь, я сегодня добрый - с улыбкой отозвался старший.
— Ура, спасибо! - завопев как маленький ребёнок, я пошла искать то что хочу, за спиной я только и слышала тихое хихиканье. Всё это время Кольт меня догонял, чтобы не потерять из вида. Наконец выбрав то что я хочу, с улыбкой я подбежала к нему, и положив то что набрала он удивился, я решила не наглеть, и выбрала самое дешёвое и малое количество вкусняшек.
— Всё выбрала чудо в перьях?
— Вроде да, я не хочу чтобы ты на меня много транжирился.
— Успокойся, денег на тебя мне не жалко, иди возьми ещё чего нибудь.
— Нет, спасибо, мне и этого достаточно.
— Как скажешь, тогда на кассу?
— Да!
Приехав домой, разложив продукты из пакетов в холодильник, мы уставшие но довольные пошли отдыхать, приехали мы только начало девятого вечера.
Плюхнувшись на кровать я заняла очень много места на кровати Кольта, где его чуть не спихнула с его же спального места. Извинившись я дала ему прилечь, где тот навис надо мной и прижал мои руки к кровати. Припав к моим губам, братец ослабил хватку в руках, чтобы я могла хотя-бы ими двигать, но я их вырвала из под его лап, и завела за его шею, чтобы прижаться к нему сильнее будто боясь что он сейчас исчезнет.
Ощущая прилив возбуждения, я уже не могла сдерживаться, и все время ёрзала в стороны на кровати, почувствовав тепло в районе живота, я только что поняла что это была его рука, нежно поглаживая его, это ещё больше заводило меня, и чтобы подразнить брата я начала тихо издавать стоны. Братец конечно же не выдержал и отлипнув от моих губ припал к шее, делая дорожку до груди. Кое что решив, я перевернула его на спину, и теперь сверху была я, конечно же Кольт был немного недоволен, но все же разрешил мне действовать. Сейчас на нём была одета рубашка, и я принялась её растегивать, медленно, дразня его этим, это же приносило мне удовольствие.
Закончив с пуговицами, я начала проводить своей рукой от его шеи до пресса, немного царапая тело, тот рычал, издавал тихие но рваные вздохи, по глазам было видно, что ему нравиться эти махинации. Проведя ещё ниже рукой, я нащупала большой бугор в штанах, поглаживая его Кольт пытался сдерживать свой порыв возбуждения, но не смог.
— Джесси.. Не томи.. Я уже не могу сдерживаться, я понимаю что ты хочешь подразнить меня, но пожалуйста, возьми его в руку.. - прохрипев на одном дыхании, Джессика начала выполнять его просьбу, достав член из штанов, младшая стала медленно, но уверенно его надрачивать, по реакции брата было всё понятно, что ему сейчас хорошо. Ведь тот откинулся с локтей на подушку, спустя минуту, Кольт прошептал :
— Быстрее... Умоляю.. Не дразни. - услышав того, она начала надрачивать быстрее, что тот начал стонать чуть ли не голос. И благодаря её за это. Но чтобы убить его морально удовольствием, младшая Джанкер прилегла и взяла в рот головку члена. Старший оцепенел с этого визита, но ничего не сказал.
Продолжив посасывать его член, он был в шоке откуда у неё такие умения для первого раза, но решил не спрашивать, а дальше глотать нехватку воздуха. Оторвавшись от дела, Джесс уже понимала что он скоро кончит, ведь тот уже решил добавить свою руку. И спустя несколько секунд тот с глухим стоном излился себе на живот.
— Ну что ты? Хах рад такому? - поиздеваться значит решила.
— Да очень рад... Давно не испытывал такого ощущения.. - с отдышкой сказал старший.
— Рада что понравилось. Я только учусь.
— Для первого раза это ахуенно, на моём опыте. - встав с кровати, Джесс взяла влажные салфетки и начала вытирать "добро" брата с его живота, а также ещё раз проводя по мощным кубиками пресса.
— Ну что, теперь за английский?
— Я передумал, начнём завтра, после такого. Ни о чём думать не хочется, так что продолжим. - Джесси не поняла, но как только она опять оказалась под ним, все ей стало ясно. Так как она ездила в той одежде которую он дал ей, старший потянулся к резинке штанов чтобы снять их, Джесси засмущалась, но решила не придавать значение.
— Ты не дал мне осмотреться… — шепчу я, оказавшись под ним, прижав его торс своими бедрами с обеих сторон.
— У тебя еще будет такая возможность… — в тон мне отвечает он, жадно припадая к моим губам поцелуем.
Брат развигает мои ноги, где через пару секунд оказывается между ними, когда он успел снять с меня штаны, я не помню. Лежала я только в его длинной майке до бёдер и в трусиках, из раздумий меня резко выдернуло, так как через ткань своих трусиков, я чувствовала как он масирует заветное место, я захлебнулась в порыве ощущений, тот же настойчиво масировал клитор, не давая шанса вдохнуть воздух, даже не смотря на плотную ткань моего нижнего белья, я не думала что ощущение будет таким сильным. Я вцепилась в его белоснежную рубашку, чуть ли разрывая её. Кольт усилил и стал ещё быстрее удовлетворять меня, мне было мало, я хотела большего, но знаю что этого не получу до совершеннолетия, стонав его имя он ускорялся в действиях, что выбивало меня из колеи, и я чуть не орала благим стоном.
— Нравиться? - смотря в глаза обратился изверг, всё ещё масируя комочек нервов.
— Д-да.. Я хочу большего.. Пожалуйста.. - откинувшись на подушки прошептала я. Но через мгновение я почуствовала небольшой дискомфорт в районе паха.
— Сейчас будем небольшой дискомфорт, но ты позже привыкнешь, я уверен тебе должно понравиться. - так как в ней было очень много своей смазки, я решил пощадить её, и сделать большего, попробовать удовлетворить пальцами. Сначала потихоньку вставлял один палец, и начинал двигать во влагалище. Я видел как ей дискомфортно, но надо потерпеть, когда уже немного растянув одним пальцем, я добавил второй и на этот раз, она просила не останавливаться, она свыклась с ощущениями.
***
— Я вроде предупреждал чтобы вы не списывали, а вы что сделали? Позорище. - недовольно начал рычать наш класс. рук. Подумал один из учеников.
— Ужасные оценки, максимум нормальные оценки у семи человек, у всех остальных от двойки до четвёрок. Как же вы мне экзамен сдавать будете, я не представляю. Сейчас я продиктую ваши работы, и скажу кто останется переписывать после 9 урока. - по классу прошлись недовольные возгласы.
— И так, начинаем. Игнатов 3, Алексеев 2, Брут 3, Самойлов 2, Господи ну и стыдоба вы меня извините, но вы все таки одиннадцатый класс, вам нужен нормальный аттестат, а тут какой-то детский сад. Джанкер 9. - когда я услышала свою фамилию все обернулись резко на меня, ведь обычно у меня не было и 8 по английскому, а тут пошло всё выше. Портер 4, Ланц 2, кого не назвал у того двойки, все хорошие оценки я продиктовал. Сколько человек получается прийдёт переписывать?
— Тринадцать человек - отозвался кто-то из класса.
— Тринадцать человек из двадцати прийдут в этот кабинет переписывать, условия будут иначе, то есть задания совершенно другие которые я составлял дома.
— Да мы и так спишем - прошептал на ухо Портер своему соседу по парте.
— Рано радуешся Портер, телефоны мы собираем, поэтому не судьба, у вас есть время подготовиться за пару уроков до конца дня, на партах будет лежать ваш пустой лист и мой с заданием, а также ручка, всё больше ничего не надо, на переписывание работы у вас будет двадцать минут.
— Эээй! А, чего так мало мистер Джанкер?! - возмутился Ланц.
— Я всё сказал! - стукнул по столу кулаком старший, и в классе повисла тишина. Через минут пять в дверь постучали, это оказался директор, все встали с мест чтобы поприветсвовать старшего и с разрешением сели на место.
— Можно вас на пару минут? - уже подойдя к Кольту обратилась директор.
— Да конечно - со спокойствием ответил Кольт.
Выходя из кабинета тот на последок кинул ребятам :
— Сидим тихо, услышу звук, пиняйте на себя! - и дверь за ним закрылась.
Выйдя с кабинета Кольт обратился к директору.
— Вы хотели что-то обсудить, что случилось?
— В общем у наших учеников есть такой предмет как психология и получилось так что Анжела Ивановна ушла в дикрет, и её будет заменять другой учитель. - всю беседу прервал телефонный звонок директора.
— Извините, я отвечу?
— Да, конечно. - и стал выжидать окончания разговора по телефону.
— Да-да, хорошо. Ждём вас. Сейчас она должна подойти, - снова же обратилась директор к классному руководителю.
— Хорошо.
Через минуты три, я услышал шаги и обернулся в сторону их. Заметив знакомую фигуру с улыбкой на лице я сказал.
— Какие люди и без охраны, - подойдя она ко мне, я нежно приобнял её в честь приветствия.
— Ну да, зачем она мне хаха, привет, - ответив на его обьятья сказала Шотган.
— Ой, так вы знакомы? - с нежной улыбкой спросила директор.
— Да, мы с ней одноклассники и по совместительству лучшие друзья. - дос сих пор приобнимая ответил я
— Я так понимаю Шелли будет здесь работать.
— Мистер Джанкер, всё верно думаете, сейчас сходим с вами, подпишите документы и сможете идти домой.
— А можно ли остаться здесь чтобы посмотреть как уважаемый мистер Джанкер работает? - с усмешкой спросила старшая.
— Как официально, хаха, ну я то разрешаю, а вот Людмила Николаевна, незнаю.
— Конечно можно, ладно пойдём подпишешь и можешь идти с ним.
— Хорошо, пошли вместе - обратилась она ко мне шёпотом.
— Хах, пошли. - ответив в такой же форме, оба прошли за Людмиллй Николаевной.
***
— Вот держи подписывай и можешь быть свободна, - Шелли подписала все бумаги и пошла за Кольтом.
— Ну что ты тут работничек?
— Да всё как обычно: учу, ору, устаю. Ничего нового. А ты сама как, и тем более почему именно сюда записалась психологом, что с той работой?
— Контракт закончился вот и нашли нового работника, а мне сказали иди куда хочешь, а как я попала сюда, то я заметила объявление у вас на сайте школы, вот и решила написать, договорится.
— Понятно, а вот и мой класс, сейчас я зайду и подзову тебя, добре?
— Хорошо.
Когда Кольт зашёл обратно в кабинет, в котором он услышал шумиху и дохрена бумажек, начал орать на учеников.
— Я конечно извиняюсь что вас отвлекаю, но где вы находитесь? В звиринце или зоопарке?! Вы задание сделали что я вам дал? - по классу прошлась тишина. — все ясно с вами, позже разберусь, в общем на счёт чего я выходил, хочу вам передать информацию от директора. Ближе к делу, так как ваш психолог Анжела Ивановна ушла в дикрет, её будет заменять другой учитель. Прошу представить её спокойно, без шума. Заходи! - крикнул класс. рук. И в класс зашла Шотган и обратилась к ученикам, Джесс отвлеклась от своего дела и услышав знакомый голос подняла голову. Заметив Шелли она сорвалась с места и обняла её сильно.
— Привет-привет, - с небольшим смехом сказала старшая. — Иди присядь потом поговорим. - послушав Шотган, младшая Джанкер села на место.
— Как вы поняли, на данный момент я ваш новый учитель по психологии, зовут меня Шелли Шотган, можете ко мне обращаться на "ты", в общем как вам комфортно, - на этой ноте старшую перебил школьный звонок с урока.
— Всех кого назвал, жду после уроков на пересдачу теста, только попробуйте не прийти. - до встречи, кинули некоторые ученики и скрылись за дверью. В классе только осталась "присвятая троица"
— А как ты тут оказалась? Мне очень интересно. - с некой забавной спросила Джессика.
Шелли же пересказала все что говорила Кольту как сюда попала и по какой причине, младшая Джанкер кивнула и уселась на стул братца.
— А чего это ты дорогуша на уроки не идёшь? Мм? У тебя же сейчас пара физры. - начал придираться Кольт.
— Нафиг мне сдалась эта физра, тем более мистер Фэнг, поставил мне десятку по физре и за четверть и за год, за то что я участвовала во всех конкурсах, и можно сказать что у меня свободное посещение на физру, вот как-то так.
— Ясно.
***
— Ну что все всё написали? - обратился Кольт к двоечникам. — А ты Джесс сделала задания?
— Да, всё сделано, аккуратно и понятно.
— Хорошо, сдаём работы и свободны. - ребята сдали работы, положив всё на стол и вышли с кабинета, Шелли сидела сзади них, наблюдая чтобы не списывали, и пока никого не видела с телефонами.
— Тяжело тебе, незнаю как я с ними справляется буду, особенно с этим классом. - обеспокоилась старшая.
— Не волнуйся, привыкнешь. Ладно собирайтесь и поехали ко мне, отметим навоселье. - после сказаных слов все собрались и вышли с кабинета, направляясь на улицу к машине.