***
Этим же днем, и этим же вечером мне позвонили с гимназии и сказали подъехать забрать результаты. Я был в шоке от того что всё так быстро проверили, обычно в некоторых учреждениях их проверяют неделями. Ну ладно, раз сказали подъехать, значит подъеду. Джессика всё-таки уснула после того как я ей сказал об этом в машине, хоть она и упрямилась я кое-как заставил, да, именно заставил поспать. Честно по ней было видно что она просто переволновалась там. До того как я заставил её отдохнуть, она не поела, даже не сидела в телефоне, надеюсь что всё будет хорошо с ней, ведь раньше когда она не ела перед сном после стрессовых ситуаций в школе — ей становилось плохо, выглядела будто зомби, вся бледная как поганка и так далее. Взяв ключи от машины и квартиры, я вышел, закрыл квартиру и пошёл к машине. Езда не быстрая, ехать почти два часа, я уже понял что домой приеду поздно, на часах шесть вечера, пока туда-сюда уже будет десять, надеюсь что справлюсь быстрее чем предполагал.***
Я проснулась, сначала я не поняла где я, уснула в кабинете у Кольта, проснулась в своей комнате которую мне он выделил. Видимо он меня перенёс сюда, вот ведь Вредина, сам уставший, так ещё и на руках меня таскает. Для меня было как-то тихо в квартире. Хоть Кольт и любил тишину и сам вёл себя как мышь чтобы мне не мешать, но тут ещё тише. Я начала звать брата, но мне отвечали тишиной, я ещё раз позвала его, но мне опять никто не ответил, я подумала может он сидит в наушниках, и решила проверить. Выйдя из комнаты я сразу же спустилась вниз, смысла искать Кольта на втором этаже нету,он там не ночует, поэтому я сразу пошла в его кабинет. Открыв дверь я его там не обнаружила, решила пойти на кухню, но там его тоже не оказалось, решила посмотреть на часы которые висели на кухне. — Ёмаё... Уже восемь вечера... Это я так долго спала?...-выругалась я, если бы Кольт это услышал, уже бы давно по губам получила бы. — Так, ладно на время, а где сам Кольт? - спросила я у себя. — Ладно, сейчас я ему напишу, звонить пока не буду может занят или ещё что-то. Зайдя в наш чат с братом, я начала строчить дохрена сообщений.*Заучка* *был в сети 57 минут назад*
— Уважаемый, я конечно всё понимаю. Но куда Вы пропали?
Я написала сообщение, в надежде что он сейчас его прочтёт как обычно, просто всегда он заходил сразу в сеть. а тут пока ни привета, ни ответа. В итоге мне ответили спустя больше получаса.*Заучка*
*online*
— Как официально, хахаха, и с добрым утром что-ли? Я сейчас занят, мне не удобно писать, я щас тебе наберу. - после прочтения сообщения, от него произошёл звонок. — Алло - обратилась я. — Да? Что случилось? Тебе не плохо? А то легла, не поела. — Я понимаю что ты у меня заботливая "мамочка" или же "папочка", но со мной всё хорошо. Ты сейчас на данным момент где находишься? А то я всю квартиру оббегала, а тебя нет. Я долго молчал, но все таки решил ответить по другому. — Дела у меня появились. Вот и уехал, вернусь поздно, так что можешь не ждать. — И что же за дела у тебя такие в позднее время? М? И что значит не ждать? Объяснись! — Господи. Результаты твои пришли, за ними и поехал, не ори на меня! — Мог бы и сразу сказать. — Джессика, не выводи меня пожалуйста когда я за рулём. Всё же хорошо начиналось, мы с тобой из-за этой олимпиады поссорились три раза за день, это четвёртый раз. Хватит. Я приеду поговорим. Всё давай я занят. - и скинул трубку, ну как обычно, лучше бы я ему не писала и не выводила бы его из себя как я умею. Тем более в последнее время я замечаю что он нервный какой-то, всё время на что-то сорвётся, будет орать матом, еле сдерживается чтобы не наорать матом на учеников своего же класса. А ещё он сказал что поехал за результатами. Вот это уже намного страшнее, когда я слышу слово "результаты" то меня вновь окидывает в панику, волнение. Я не совсем уверена что написала на высокий балл, у меня есть ассоциация на что я написала, но как говориться "не каркай" вот настал практически момент когда можно это озвучить, я думаю что баллов 75 есть, но хотелось бы выше, и чтобы всё таки "не на каркать" я постучала по деревяному столу на кухне и сплюнула три раза чтобы всё было хорошо.***
Подъехав к месту назначения, я зашёл во внутрь здания, прошёлся по тем же коридорам, лестничным проёмам, и наконец зашёл в нужный мне кабинет. Постучал в дверь и дождавшись ответа: "открыто, заходите" я зашёл. — Добрый вечер, мне сказали что я могу прибыть и забрать результаты сегодняшней олимпиады. - сказал старший находящейся девушке в кабинете. — Добрый, да, конечно, напомните пожалуйста фамилию ученика или же ученицы которые писали олимпиаду. — Джессика Джанкер. - быстро ответив, будто бы заучивал это имя и фамилию на зубок. — Ага.. Подождите минутку, я поищу и отдам вам результаты. - минуты через четыре мне отдали результаты в белом конвертике, поблагодарив девушку, я вышел из кабинета, а там из здания.***
Всю дорогу я чувствовал себя не очень, во-первых за то что накричал на сестру, во-вторых действительно по плохому самочувствию, видимо не стоило выходить на балкон в одной майке чтобы покурить. Надеюсь что я доеду и все будет хорошо.***
На пол пути дороги, меня заинтересовал конверт с результатами, ведь я не открывал его с момента как мне его отдали на руки. Остановившись на обочине я принялся за дело, аккуратно начал раскрывать конверт чтобы ничего не повредить. Тут я задумался, зачем это все делать так, зачем такие сложности, если мы живём в 21 веке, это можно сказать эра технологии, пускай бы отправили в электронном виде, но видимо им так легче. Как говориться: "я художник, я так вижу", но у них почти также только заменить слова по другому. Достав бумагу сложенную в четыре раза, я молился хотя бы на средний результат, но увидев число которое я не ожидал увидеть, я реально чуть не упал в обморок, меня сильно переполняли эмоции.— 94 балла.. - случайно сказав в слух, я завернул все обратно и поехал дальше.***
До дома я доехал благополучно, несмотря на то что моё состояние ухудшилось, меня стало трясти, я ежился от холода, сразу понял что я простыл. Выходя из машины мне стало ещё хуже, но я держался, в глазах потемнело, но я быстро нормализовал зрение, закрыв машину, я потихоньку пошёл к подъезду. Приехав на свой этаж, я открыл дверь, постаравший сделать это намного тише если Джесси спит, но нет, она стояла в проходе, и видимо не ложилась чтобы дождаться меня, хотя я сказал меня не ждать. Разбувшись и сняв куртку которую мне помогли повесить, я резко облокотился об стену, стало ещё хуже, сейчас появилось желание немедленно лечь в кровать надеясь на то, что все пройдёт. Джесси заметив это подбежала ко мне в панике схватив меня под локоть расспрашивая меня что со мной. — Кольт что случилось! Ты в порядке? Давай я тебе помогу, пошли заведу в твой кабинет, ты никакой! - в панике прощебетав, младшая взяла меня крепче за талию и повела в сторону кабинета, я ничего не успел ответить, потомучто просто не в силах это сделать, я просто смирился с этим и шёл по её указанию. Заведя в кабинет и усадив на кровать она начала меня в подробности все расспрашивать. — Все хорошо? Голова кружиться, холодно? - ничего не ответив я просто кивнул головой. — Переодеться сможешь? - на это я помотал головой. Она ринулась к моему шкафу, взяла вещи и начала мне помогать, сначала начала с пиджака, после сняла водолазку, так я пока остался сидеть с голым торсом ежась от холода, быстро это заметив, она накинула на меня мою майку которую достала из шкафа. Также она сделала и со штанами, напялив на меня ночные штаны и уложила в кровать, я начал закрывать глаза, но мне не дали полностью это сделать. — Вот я принесла таблетки и градусник, сейчас будем мерять температуру. Поставив воду и таблетки, она попросила чтобы я немного приподнял руку и всунула под подмышку градусник, я опустил руку обратно, дожидаясь мерзкого писка от градусника. Не удивительно что он так быстро пропищал. Но когда младшая увидела цифры на циферблате градусника то громко охнула. — 39.4.. Ты где так простыл..? А я говорила не выходи в майке на балкон курить, вечно меня не слушаешься! — Да я же не специально.. - прохрипел я. А после этого я издал кашель. — Так не пойдёт.. Вот держи выпей и ложись спать, завтра на работу не идёшь. Я остаюсь дома. — Но..- тут мне не дали договорить. — Никаких "но" мистер Джанкер, если я так сказала. То так и будет. - Джесси это прокомментировала строгим голосом как в армии, либо же как мама в детстве когда ты заболел. — Понял - понял. - после этого я постарался медленно привстать чтобы выпить таблетки, выпив все до последней которые мне Джесси выделила, я лёг на боковую и сразу погрузился в сон.***
Когда брат уснул, я присела на край кровати поглаживая его по плечу. Сейчас мне нужно было найти его телефон и отписаться в нашей группе что его не будет. Аккуратно встав с кровати чтобы не помешать ему спать, я пошла в коридор. Увидев его куртку я прошарилась по его карманам и наконец нашла телефон, разблокировав его, я стала искать общую группу, найдя наш общий чат стала писать от его лица. — "Всем ночного времени суток. Извините что так поздно это сообщаю, но меня завтра не будет по причине плохого самочувствия, если будут силы, то я отпишусь кто вас будет заменять всю неделю, а может и больше. Всем спокойной ночи." - закончив писать текст, я решила написать и Шелли, только уже со своего телефона. Взяв с собой и его телефон, я направилась на кухню чтобы не мешать ему. И тем более если он позовёт меня, я хотя-бы услышу. Найдя чат с Шелли, я заметила что она в сети, в принципе это хорошо, и принялась писать. — Шелли привет, извини за поздний визит пожалуйста, ты завтра работаешь? Ответ пришёл практически сразу. — Привет, ничего страшного, я вто время ещё не сплю. Да буду, а что случилось? — Кольт случился. — Всмысле? Он опять что-то сделал не так с тобой? — Нет. На счёт этого все нормально, заболел он. Я написала в общую нашу группу от его лица, что его завтра не будет, просто надо же предупредить директора о такой новости, он же вряд-ли сможет говорить, пришёл домой с температурой под сорок. Вот сейчас спит, я дала ему жаропониюающее. — УЖАС! Это где он так? Может мне приехать? — Нет, спасибо, не хочу тебя тревожить, я сама, а если будет хуже то тогда сообщу. — Хорошо, как скажешь. Но если будет хуже, звони и мне и родителям. Поняла? — Да, поняла. — В общем, иди возьми тарелку или миску, налей туда прохладной воды и возьми полотенце, наложи ему на лоб и пусть с ней полежит минут двадцать. Меняй каждый раз пока температура не собъеться. — Хорошо. Сейчас так и сделаю. — В общем отпишешься когда ему легче станет, а на счёт этого я поговорю с директором, возможно попрошу б чтобы меня поставили на ваш класс. — Хорошо, спасибо. Пойду я уже. — Да конечно, спокойной ночи. — Спокойной. - и мы завершили чат. По указаниям Шелли, я взяла миску, небольшое кухонное полотенце и набрала прохладную воду. Зайдя в комнату мне повезло что Кольт уже лежал на спине, мне это облегчит задачу и я не так сильно его потревожу. Взяв полотенце и намочив его, чуть выкрутив чтобы немного воды ввтекло с неё я положила её на лоб, от такого действия брат дёрнулся и спросонья спросил: — Джесси ты?.. — Я-я, тебе от этого должно стать легче, буду менять тебе по несколько раз, чтобы температура сбилась. — Хорошо, спасибо тебе, если бы не ты я бы так упал и валялся бы на полу, а возможно на снегу рядом с машиной. — Это хорошо что я не спала, а так да. В общем на счёт завтра не переживай, я отписалась в общую группу класса от твоего лица, написала Шелли, и возможно она будет заменять тебя неделю или больше, но лучше отзвонись ей завтра, если тебе конечно же станет легче. — Зачем ты так этим всем загрузилась? Ну температура, да температура, не смертельно же? — Сейчас ты у меня договоришься. — Ой-ой, какие мы нежные. - с усмешкой произнёс Кольт, и тут же пожалел. — Ну всё, тебе хана. Раз такой весёлый, значит лучше уже да? Получай! - Джесси кинула в него мокрое полотенце от которого старший увернулся и начал хохотать. Видимо и вправду лучше стало. — Хахаха, косая! Ни разочек не попала. — Да ты меня уже достал! Вечно издеваешься, вот щас папе нажалуюсь и не пожалею о том когда у тебя был с ним конфликт,и я тебя защищала. - с ноткой обиды произнесла младшая и удалилась на кухню. Старший тут же подорвался с кровати и поспешил за ней, не смотря на то что голова идёт кругом, он направился уверенным шагом на кухню. Найдя сестру, он аккуратно подошёл из-за спины и приобнял. — Извини. — Нет. - как ножом в спину отрезала малая, серде кольнуло от обиды. — Джесс.. Извини пожалуйста, я дурак, да, не отрицаю это, я идиот, и так же не отрицаю это. Раз на то пошло, то я хочу извиниться за сегодняшний вечер когда уехал, я просто был уставшим и сорвался, а тут я просто хотел побеситься немного, но видимо переборщил. — Тебе скоро двадцать, а ведёшь себя как ребёнок. - все также с обидой прошипела младшая Джанкер. — Ну такова моя жизнь. Таков я. Что я могу сделать чтобы ты меня простила? Я готовь сделать все. Абсолютно все. — Не надо мне ничего, иди просто ляг в кровать и спи. — Нет. Я не уйду пока не простишь. Хочешь на колени сяду? Чтоб ты простила? А хочешь за тебя буду делать уроки по моему предмету? На учёбе выходные буду делать, а? — Нет, не надо, не хочу. — Ну тогда я сяду на колени. И мне будет все равно на то что ты будешь говорить. Я буду добиваться всего, и внимания, и прощения. — К-кольт... Успокойся.. - начала оживляться младшая когда тот обошёл её из-за спины и начал садиться перед ней на колени. — Поздно, я уже сел. Ну так простишь меня? — Дурак. Встань. Я тебя прошу, не позорься. - Джесси начала уже оттягивать вверх чтобы Кольт встал, но старший сопротивлялся. — Я ещё раз повторюсь, встань пожалуйста, прощаю я тебя, только встать ради бога! - на щеках появился румянец от всей этой картины. — Плохо просишь. - да он издеваться что-ли?.. — Кольт ну пожалуйста, я тебя прощу, но только с одним маленьким условием. — И что же за условие? - сразу уже старшего взяла интрига. — Для начала встань. - послушавшись свою сестру, Кольт все таки встал. — Окей. И что за условие, я встал. Было как-то стыдно просить, на щеках появился ещё более алый румянец, стало тяжело дышать будто бы не было воздуха. Но всё же я это озвучила. — Поцелуй меня, и я прощу тебя. Я посмотрел на сестру чуток в шоке, вроде раньше она не просила меня о таких просьбах. Да и я всегда выполнял её хотелки, поэтому я подошёл ближе, и начал действовать, медленно, чтобы не напугать. Он осторожно отодвинул прядь моих волос, заставляя сердце забиться в бешеном ритме. Во взгляде мелькнула нехарактерная для него, всегда такого серьезного и непреклонного, нежность, и, не удержавшись, я первая потянулась к его губам. Я целовалась не умело, но Кольт исправлял эту ситуацию, хоть и попросила его, чтобы именно он меня поцеловал, но я не сдержалась, и сама прильнула к его губам. Когда воздух начал заканчиваться в лёгких, мы отпрянули друг от друга. Я чувствовала жар на своих щеках, а брат смотрел на меня весь взъерошенный, тоже красный. Но все же дождался моего ответа. — Я прощаю тебя.