Кошмар

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 454 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Вечер ... лишь единичные фонари освещают улицы, предоставляя им определенной романтичности. Их желтоватый свет отражается от белого как молоко снега, который так и похрустывает под ногами. Часы давно пробили полночь. Я подошла к знакомой многоэтажке где при входе висел старый но такой верный в своих показателях градусник, который еще с давних времен служит дому. Наверное он был здесь еще задолго до меня и помни разные времена. -20-а такое впечатление что -40, это наверное из за ветра который так будет бурлить до утра, холодный,зимний,незнающий преград. Открыв со скрипом старые двери я зашла и начала подниматься на 4 етаж по старой лестнице, которая еще немного и начнёт разваливаться на глазах. Хотелось чем быстрее попасть домой. Смешно то, что лифт как всегда не работает, интересно работал он когда-либо с момента когда я сюда переехала. Зайдя в свою квартиру я остановилась на секунду и заглянула в трюмо. Картина которую увидела шокирует любого. В отражении я увидела покойника. Утром еще розовые щечки стали бледными, губы изгрызенные в кровь, запухшие глаза из которых шли слезы и потекла тушь. Неужели я всю дорогу так шла, к чему нелепая ситуация. Сняв сапоги и темно синюю парку я сразу пошла в ванную хоть немного привести себя в порядок. Зайдя на старую как мир кухню я заварила чай из голубики, а ты его так любил, и запах ударил в нос ,а он так пахнет тобой и вновь глаза мокрые. Почему я плачу интересно, хах, знала что так будет что не удержу тебя. Понимаю что не вернуть наши посиделки вечерние, не утону в твоих пронзительных темно фиолетовых глазах. НЕ стащу шапку ушанку с тебя, не погружусь в твоё чёрные волосы что пахнут зимними морозами. как приятно было когда ты приходил и я говорила обо всем что только можно ,а ты внимательно мовчаливо слушал и смеялся из-за моих нелипих сказок. Федор с греческого божий дар. Ты им и был для меня ,но каждый имеет заплатить за него определенную цену Моя же это разлука с тобой, ты выбрал поиск книги и строительство нового Эдема, к чему абсурдно.еще хуже то, что я влюбилась в такого сумасшедшего как ты и шла у тебя на поводу вредя себе. Ты говорил, что любишь, хоть только коротал скуку. А я любила, действительно любила твои костлявые руки, скусание губы и глаза в которых танцевали бесы. На душе стало так противно, заскриблы кошки, начали подходить слезы, хотелось розцарапать горло .... К черту все, ты забудешь меня еще до того как взойдет солнце, поэтому я со спокойной душой отпускаю тебя и надеюсь никогда не увижу .... . и все пройдет как кошмар, что больше не вернется. Прошли годы все изменилось, я начала новую жизнь надеюсь более тебя не встречу. Переехала в Йокагаму стала судмед экспертом но судьба обманчива почему увидела тебя в любимом кафе и почему снова наворачиваются слезы ....
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник