10 минут спустя...
Шео после половинденого пути остановился отдышаться и спросил у себя... ы прой - Почему со мной всегда херня эта творится? Я всего-лишь хотел убивать даунов а не присоединяться к ним... Ладно, продолжай путь Колян! Тебя хоть папаша и называл соплежуем, но этот соплежуй пережуёт даже те металлические длинные батоны... Хапхп... - - Отъебитесь суки! Мы сопротивление, не дадим вам людские ресурсы а только хуй в лицо! Отвалите!!! - Николай понял, что щас надо включать свой "ахеренный" характер и мужественность против даунов на крыше... Он создал фантомные ботинки с помощью которого пробрался на крышу и спросил... - А вы не подскажите где космический корабль? А то я потерялся, такой лошок скажите хах? - Все повернулись к Фантомному Крестоносцу и навели пистолеты на него, а незнакомец взял автомат и растрелял отряд, лицо Шео когда его идея провалилась... "-.- _Опять меня использывали...". Незнакомец ответил на его вопрос и показал пальцем в сторону куда идти. - Вот туда Фантомный догоняла! Глаза разуй и иди! --------------------------------------------------------------------------------------------------------- Скаут - Настоящее имя Даня, родился в бедной семьи и часто воровал в разных магазинах что-бы повеселиться или просто поесть. Его никак не могли поймать из за его физических способностей уже в ранние годы, он был быстр, реакция была на высоком уровне как и ловкость, а про силу лучше промолчать, классно всё у него только сильно тупой из-за чего он и не сдал тест в 9 классе в его школе и он ушёл в армию. Даня проучился там и научился владеть пистолетами и полу автоматами на высшем уровне. Когда Скаут вернулся обратно домой, то он увидел что дом продан и родители куда-то ушли как подумал сам Даня, родителей Скаут больше не видели... Через 2 года когда Дане исполнилось 22, он присоединился в четвёртую дивизию командира Фора в его городе и начал жить своей жизнью так веселясь убивая врагов. Скаут себя назвал Скаутом когда его приняли как лучшего солдата в четвёртой дивизии Сопротивления. Характеристика: Имя:Даня Фамилия:Скаут (Его кличка тоже) Возраст:28 лет. Статус:Профессиональный скаут и вообще лучший солдат всей дивизии. Друг командира Фора. Подходит для выполнения миссий как зачистка и диверсия. Имеет доступ к складу экзо скелетов Дани Хумана. Характер:Дерзкий, некультурный и тупой. Способности:Высокие характеристики силы, скорости, ловкости но маленький ум. Умеет хорошо владеть пистолетами и полу автоматами. Экипировка:Металлическая бита с острыми шипами как подарок от Дани Хумана, обычные два пистолета USP-40, один полуавтомат за его спиной, Рюкзак с важными ресурсами во время битвы. (Супорстер короче) --------------------------------------------------------------------------------------------------------- - Лучше иди за мной педиковатый воин в курточке! Я покажу тебе выход отсюда - Да... Скауту даже похер как Колян залез на пятиэтажку легко... Но это было всё равно и Колян последовал за ним.15 минут спустя...
Скаут и Фантомный Крестоносец дошли до лагеря корабля Сопротивления и хотели уже вылететь... Но неожиданно начали подходить тяжёлая артиллерия. Манхаки, новое изобретение организации Фантом которые выглядят как страйдеры из Half Life 2, но намного крупнее и броня более шире. Скаут крикнул когда уже начали вылетать... - ПРИДУРКИ! ВЫ НАС ЗАБЫЛИ! - Шео понимал что щас судьба дивизии Сопротивления и его нового товарища... Потому что Манхаки уже заряжали свои лазерные пушки против корабля... И он сделал первый неуверенный поступок. Шео схватился за металлические ворота которые уже почти закрылись, схватил левую руку Скаута и резко кинул его почти закрытые ворота. Скаут крикнул в последную секунду. - ШЕЕЕЕООО БЛЯТЬ! - Ворота закрылись, а Шео после закрытий ворот отскочил от закрытых ворот и создал большую полу фантомную сферу красного цвета, так отбив заряды Манхаки и даже уничтожив некоторых. Уже послабевший Шео упал вниз с высоту пятнадцтиэтажки но в последний момент смог создать фантомный щит вокруг себя и получил много ушибов... Его окружили патрульные со своими транспортами и манхаки, Шео сдался и он потерял сознание от ударенной электрической дубинки сзади.Пролог-Завершён.