Часть 1
25 апреля 2021 г., 10:03
Предыстория.
В то время, как Дазай был ещё в портовой мафии он был знаком с Чуей. Как бы они не ладили и не спорили, они чувствовали что их тянет к друг другу, но слишком боялись этого. После смерти Оды (друга Дазая) он ушел из портовой мафии по его совету, но это не означало что чувства утихли.
Спустя несколько лет они вновь встречаются лицом к лицу, но по разные стороны добра и зла.
После приказания главы портовой мафии Чуя поймал Дазая.
- Ну привет, Дазай)
- Вооу, Чуя, а ты даже не изменился. Все ещё спишь со своим медвежонком?)
- Хах, а я смотрю ты все тот же весёлый мудак?)
- Оу, как грубо, плохой мальчик
- Боже, ты сейчас в наручниках прикован к стене, ты серьезно думаешь что сейчас самое время такое говорить? Ты не думаешь что я просто врежу тебе?
- Ой, да ты вспомни как мы работали вместе, нас же тянуло к друг другу, и после всего этого ты хочешь меня ударить?(
- Ты меня бесил все это время своими бессмысленными спорами, Дазай. И что ты имеешь ввиду? Что значит "тянуло"?
- Ойй, тот же ты ко мне ничего не чувствовал когда крутился вокруг меня и вешал мои фото по всей комнате)
Чуя сильно покраснел
-ЧЕРТ, ЗАТКНИСЬ ДАЗАЙ!
Он закрыл свое покрасневшее лицо воротником от плаща и быстро побежал к лестнице
- Не так быстро)
Дазай щёлкнул пальцами и освободился от наручников
- Ты все это время мог убежать?...
- Ты серьезно думаешь что вы можете меня схватить если я этого не хочу?)
-...
- А все же ты такой милый когда краснеешь, давай сделаю ещё более красным?
Дазай прижал Чую к красной стене и было ощущение что он вот вот с ней сольётся. Внутри него пылал огонь, и не только внутри, но и снизу.
- Все ещё хочешь сказать что ничего не чувствуешь?)
Дазай медленно приближался к его лицу, по миллиметру, будто пытая Чую, но и сам он этого хотел больше парного суицида с какой-нибудь красивой леди.
Но вдруг в Чуе будто что-то переломило и он решительно сказал:
- Если ты хочешь это продолжить, то пощады не жди.
Но вдруг, Чуя резко убегает от Дазая.
- Ты кое-что забыыыыл
/Мысли Чуи: о боже, только не это... Ладно, придется это сделать./
- И пощады не жди!
Стояло неловкое молчание
- НЕ СМЕЙ РЖАТЬ!
Ну конечно же именно эта фраза сподвигла Дазая заржать во весь голос
Покрасневший Чуя убежал в свою комнату. Он закрылся и стал рассматривать фото Дазая, которые весят ещё с тех пор как они встретились в первый раз.
- Эх... Что ж ты делаешь со мной, Дазайка...
Он обнял большого плюшевого медведя с которым всегда спал, представляя что это Дазай. Позже в дверь кто-то постучался. Чуя открыл и увидел там...
Примечания:
Интересно кто-то будет это читать?... Пишите если нужна прода)