4 глава
9 мая 2021 г., 20:15
Мы зашли в свою каюту и сели на кровать
- Слушай, мне это рили не нравится - Я
- И мне - Снежана
- Слушай, а давай мы посмотрем бумашку-Я
- А давай- Снежана. Мы розкрили комок бумаги и начали читать
* Девочки, если они вас достали(сами знаете кто), позвоните мне за телефоном 012 345 678 910, я вас заберу *
- О.. Вот и нашлось решение проблеми- Я
- Ок, тогда давай звонить- Снежана
Пошёл гудок
- Ало... - Мы
- О, это вы? Я так понял оны вас достали?-Скот
- Ну да- Я
- Ок, я к вас подъеду- Скот. Где-то через 20 минут Скот подъехал к кораблю. Мы на цыпочках вышли из каюти и направились на палубу. Там нас уже встречал Скот. Он приэхал на голубой машине
- Садитесь в машину - Скот
- Это твоя? - Снежана
- Ну конечно-Скот. Мы сели в машину и поэхали домой к Скоту.
*Утро*
Ниндзя проснулись, и пошли на кухню. А Ния пошла будить девочек.
- Нелли, Снежана, просыпайтесь- Ния. Тишина.
- Девочки просыпайтесь-Ния. Тишина. Ния подошла и стянула одеяло. И конечно же там не кого.
- Интересно, где оны? - Ния
*На кухне*
- О, Сестра. А ты что девочек ещё не розбудила? - Кай
- Я бы розбудила, было бы кого - Ния. Все посмотрели на Нию.
- Всмисле? - Ллойд
- Ну по всей видимости, оны сбежали - Ния. Ллойд встревожился
- Что-то не так Ллойд? - Джей
- Я очень надеюсь что оны сейчас находятся не с тем парнем-Ллойд
- А в что этом плохого?, помоэму нормальный парень- Кай
- Он преступник-Ллойд. Коул поперхнулся пирогом.
- Тогда их нужно найти - Ния
- Да-Кай
- Давайте разделимся - Ллойд
- Хорошо-Джей. Ниндзя вышли на палубу и поэхали в город
*У девочек*
Скот привёл их в какой-то дом. Он был большим и красивым. А ещё там был сад. Именно туда тройня и отправилась.
- Вау.... Какой красивый сад- Снежана
- Да, мне тоже нравится - Я.
*В это время у ниндзя*
Ниндзя разделились и направелись кто куда. Джей направился именно в тот район, где жил Скот. Джей ходил по крышам домов и заметил знакомые лица
- Меня слышно? Приём-Джей
- Отчётливо слышно Джей-Кай
- Я нашёл их приём-Джей
- Скинь нам координаты - Ллойд. И уже через секунду ниндзя были на крыше дома. Оны просто наблюдали за девочками и особенно за Скотом. Ниндзя спустились.
- Что вы тут делаете? - Я
- Нелли, отойди от него, это для твоей же безопасности!-Ллойд
- Та хватит приставать к Скоту, он нормальный человек! - Снежана. Скот стоял и всё это слушал. Внезапно сверху на Скота упали верёвки.
- ЧТО ПРОИСХОДИТ?!? - Скот. Сверху летал вертолёт и оттуда спрыгнул полицейский
- Сдавайся Скот Бакет, полиция - Полицейский и он показал такую книжечку где указано что он имеет дело с полицией.
- Мне кто нибудь обьяснит что сдесь происходит?!? - Я. Полицейский подошёл ко мне
- Всё очень просто. Ниндзя спасли вам жизнь. Оны остановили опасного преступника-Полицейский. Мы со Снежаной стояли в шоке. Когда полиция уэхала, мы подошли к ниндзя
- Ну вы простите нас..... Мы не знали что он опасный преступник - Я
- Та нечего, главное что вы цели - Ния. После этого мы пошли на корабль.