Подруги в мире Ниндзяго

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 3 209 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

4 глава

Настройки
Мы зашли в свою каюту и сели на кровать - Слушай, мне это рили не нравится - Я - И мне - Снежана - Слушай, а давай мы посмотрем бумашку-Я - А давай- Снежана. Мы розкрили комок бумаги и начали читать * Девочки, если они вас достали(сами знаете кто), позвоните мне за телефоном 012 345 678 910, я вас заберу * - О.. Вот и нашлось решение проблеми- Я - Ок, тогда давай звонить- Снежана Пошёл гудок - Ало... - Мы - О, это вы? Я так понял оны вас достали?-Скот - Ну да- Я - Ок, я к вас подъеду- Скот. Где-то через 20 минут Скот подъехал к кораблю. Мы на цыпочках вышли из каюти и направились на палубу. Там нас уже встречал Скот. Он приэхал на голубой машине - Садитесь в машину - Скот - Это твоя? - Снежана - Ну конечно-Скот. Мы сели в машину и поэхали домой к Скоту. *Утро* Ниндзя проснулись, и пошли на кухню. А Ния пошла будить девочек. - Нелли, Снежана, просыпайтесь- Ния. Тишина. - Девочки просыпайтесь-Ния. Тишина. Ния подошла и стянула одеяло. И конечно же там не кого. - Интересно, где оны? - Ния *На кухне* - О, Сестра. А ты что девочек ещё не розбудила? - Кай -  Я бы розбудила, было бы кого - Ния. Все посмотрели на Нию. - Всмисле? - Ллойд - Ну по всей видимости, оны сбежали - Ния. Ллойд встревожился - Что-то не так Ллойд? - Джей - Я очень надеюсь что оны сейчас находятся не с тем парнем-Ллойд - А в что этом плохого?, помоэму нормальный парень- Кай - Он преступник-Ллойд. Коул поперхнулся пирогом. - Тогда их нужно найти - Ния - Да-Кай - Давайте разделимся - Ллойд - Хорошо-Джей. Ниндзя вышли на палубу и поэхали в город *У девочек* Скот привёл их в какой-то дом. Он был большим и красивым. А ещё там был сад. Именно туда тройня и отправилась. - Вау.... Какой красивый сад- Снежана - Да, мне тоже нравится - Я. *В это время у ниндзя* Ниндзя разделились и направелись кто куда. Джей направился именно в тот район, где жил Скот. Джей ходил по крышам домов и заметил знакомые лица - Меня слышно? Приём-Джей - Отчётливо слышно Джей-Кай - Я нашёл их приём-Джей - Скинь нам координаты - Ллойд. И уже через секунду ниндзя были на крыше дома. Оны просто наблюдали за девочками и особенно за Скотом. Ниндзя спустились. - Что вы тут делаете? - Я - Нелли, отойди от него, это для твоей же безопасности!-Ллойд - Та хватит приставать к Скоту, он нормальный человек! - Снежана. Скот стоял и всё это слушал. Внезапно сверху на Скота упали верёвки. - ЧТО ПРОИСХОДИТ?!? - Скот. Сверху летал вертолёт и оттуда спрыгнул полицейский - Сдавайся Скот Бакет, полиция - Полицейский и он показал такую книжечку где указано что он имеет дело с полицией. - Мне кто нибудь обьяснит что сдесь происходит?!? - Я. Полицейский подошёл ко мне - Всё очень просто. Ниндзя спасли вам жизнь. Оны остановили опасного преступника-Полицейский. Мы со Снежаной стояли в шоке. Когда полиция уэхала, мы подошли к ниндзя - Ну вы простите нас..... Мы не знали что он опасный преступник - Я - Та нечего, главное что вы цели - Ния. После этого мы пошли на корабль.
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник