5 глава
9 мая 2021 г., 20:17
Наступило утро. К нам в комнату зашла Ния.
- Девочки, просипайтесь. Сегодня особеный день. - Ния
- И какой же? - Снежана
- Сегодня мы отправляемся в парк развлечений - Ния
- УРА!!! - Мы
Мы оделись и вместе с ниндзя направились в парк. Катались мы так долго. Завершающим было "Колесо обозрения". Так получилось что я села вместе с Джеем. Пока мы катались, Джей решил спросить
- Нелли,скажи, а как вы знаете о всех наших битвах? - Джей. Я удивилась и не знала что сказать. Но решила не врать
- Ну... В нашем мире есть про вас мультик. И мы можем за вами наблюдать хоть каждый день. - я
- И всё? - Джей
- Разве этого не достачно чтобы впечатлытся? - Я
- Ну я много чего поведал- Джей. После аттракционов, мы пошли в свою каюту
- Снежана, давай уже домой возвращаться - Я
- Ты тоже уже скучаешь по дому? - Снежана
- Ага-я
- Ну тогда пошли к Мастеру Ву- Снежана
-Ок-я. Мы пошли к Мастеру Ву, и на вопрос "как нам вернуться в свой мир? ", он ответил что скоро всё будет. Ву заварил чай странника и сделал портал. Все ниндзя стояли сзади нас. Мы розвернулись
- Нам с вами было хорошо, вы нас приняли как гостей. Мы будем по вам скучать. Но мы обещаем что ещё вернёмся к вам в мир-Я. Перед до мной встал Ллойд и подарил мне кулон, я от радости прыгнула на него. Мне было приятно его обнимать
- Мы с радостью будем вас ждать - Ллойд. Мы ещё раз попрощались и зашли в портал
❤️КОНЕЦ❤️
Вот такая вот история. Я очень сильно трудилась над этой книгой. И за долгое время смогла придумать интересный конец. Я вам обещаю что ето не последнее приключение этих забавных девчёнок. Впереди у них ещё целая жизнь. Думаю что когда то я выпущю вторую часть этой книги, я обещаю что она будет не менее интересной чем эта. Приятного вечера
Ваша Аня)