Глава 1.Мы же просто подруги
25 апреля 2021 г., 10:27
Утро
Яркое солнце светило в мои окна
Я зевнула и осмотрела свою комнату
А-ах простите я забыла п-представиться
Мое имя М-Микан Ц-Цумики..
И я Абсолютная м-медсестра
Сегодня обычное серое утро на этом адском острове на котором проходит ужасная убийственная игра
Но..
Я решила сходить к своей подруге
Ибуки Миода
Абсолютный музыкант, кажется она лучше всех остальных кто пытался дружить(?) со мной
Я легко постучала в дверь
–Да да уже идуу!
Миода открыла мне дверь
–·Здравствуй, Ибуки-чан могу ли я п-пройти?
–Хах конечно можешь Цумики!
<b>Я прошла внутрь и присела на кровать,после этого я решила спросить черноволосую про то как она себя чувствует
–·И-Ибуки-чан,как ты себя чувствуешь?
–Ибуки прекрасно себя чувствует Цумики-чан
–·Я-я очень рада что все хорошо
Музыкантка мило улыбнулась и поцеловала меня в щеку
Я немного покраснела но не придала этому особого значения,мы же всего лишь подруги
Не так ли?
После этого неловкого случая Ибуки извинилась и предложила сыграть мне
Я согласилась и девушка сыграла мне песню над которой та явно старалась
·–Первая глава объявляется оконченной–·
Примечания:
Пока что только первая глава но фанфик как бы окончен..