Глава 2.Что ты хочешь этим сказать?
25 апреля 2021 г., 11:28
После небольшого концерта Миода решила пригласить меня погулять
Я согласилась и мы пошли в парк
На улице к удивлению было не жарко,не тепло,а даже холодно для такого яркого солнца.
Мы немного прогулялись и вернулись в коттедж Ибуки.
Я предложила розовоглазой попить чаю или чего то теплого чтобы согреться нам сейчас совсем не нужно болеть
Ибуки согласилась и в скором времени мы беседовали на разные темы
Миода часто затрагивала темы про любовь девушек
Что она хотела этим сказать я так и не поняла..
Нашу спокойную атмосферу перебило объявление Монокумы
–·Ч-чтож думаю м-мне пора идти
–Спокойной ночи Микан
–·С-спокойной ночи И-Ибуки-чан..
Я вышла из коттеджа Ибуки и пошла к себе
На улице было темно и страшно..вдруг кто то подойдёт и стукнет чем то по голове
·–Вторая глава объявляется оконченной–·