***
Время 9 часов вечера. Ну или почти десять... Точно непонятно, так как часы то-ли встали, то-ли вовсе решили прекратить свою работу сегодня. Осталось полагаться только на телефон. Изуку сидел на остановке, которую указала Мина в своём предыдущем сообщении. Пока ещё никто не подошёл, что не удивительно. Все собираются, одеваются во что-то более привлекательное для таких мест. Сам он не напрягался со сборами, натянув первые попавшиеся носки и толстовку, не забыв про свою любимую джинсовку. Рюкзак решил не брать, так как точно его там забудет, поэтому просто положил телефон и кошелёк в карман. Вскоре начали подходить одноклассники. Иида читал лекцию для Яойрозу, что та слишком вульгарно одета. За ними шли остальные,переговариваясь между собой. —А где Тодороки? - спросила Мина проверяя все ли пришли. Удивительно, она даже составила список для этого. —Не знаю. Он сказал что скоро подойдёт - фыркнула Яойрозу, отходя от Каминари, у которого уже чуть ли не случился инсульт от её платья. —Ясно.. Напиши что если не придёт через пять минут мы едем без него~ - пропела Ашидо, подходя к скамейке. —Ага В это время Изуку открыл чат с одноклассником, набирая сообщение. ИМ 22:25 > Привет Шото. Всё в порядке? Почему ты ещё не на остановке? Был в сети 59 минут назад... Что же произошло? Пишет... Кетчунез 22:27 >Привет Изу. Я был очень занят, простите. Уже бегу к вам ИМ 22:27 >Хорошо, жду :>***
—Смайлик в конце сообщения.. Ты серьёзно? Сколько тебе лет? - Изуку дёрнулся от неожиданности и чуть не выронил телефон из рук. Бакуго сидел прямо рядом с ним, смотря в экран его телефона. Как он тут вообще оказался? —С двумордым переписываешься? - покосился он на Изуку. —А.. Н-нет!.. - тот быстро убрал телефон в карман, запихнув руки в карманы ветровки. После он услышал хриплый смех —Ты ему ещё такой дебильный ник сделал.. - в его голосе можно было услышать зависть. Чем он опять не доволен непонятно, сам он занесён у Изуку как "динамит" . К ним подъехала машина, светло-розового цвета с затонированными стёклами. —Так! Всё, никого не ждём, погнали. - Ашидо открыла дверцу машины, видимо это машина её парня.—Заюшь, приветик~ Подкинешь? ~ —Привет ребята. - Тодороки подошёл к остановке, в руке у него был сложенный чёрный зонт. Несколько минут назад на небе начали темнеть тучи,но видимо это никого здесь не волновало. —Явление Христа народу! Глянь кто притопал - Яойрозу взмахнула телефоном в руке. —Ага. Мы едем или как? - он прошёл через толпу одноклассников, подойдя к скамейке. —Ну вроде как собирались - Почесал затылок Каминари. Все сели в машину, место было достаточно на пять человек, поэтому Изуку как самому "мелкому" предложили сесть на кого-нибудь. —Ха-ха. Серьёзно, Изу, садись уже, хватит ломаться, мы же не спать тебе с кем-то предлагаем. - Ашидо посмеялась, повернувшись обратно к своему парню, по совместительству водителю данной розовой махины. Кивнув, Изуку забрался в салон, устроившись на самом первом кто сидел у окна, чтобы было легче вылезти. Это был Шото, которому судя по всему было до лампочки происходящее. Уже через несколько минут все спокойно ехали,наблюдая за красотой ночного города. Изуку сидел у Шото между ног, он уже привык и перестал ёрзать. Через несколько минут они уже были внутри этого здания, странное место. Удивительно как Изуку пропустили внутрь, выглядел он как четырнадцатилетка, которого притащили сюда друзья. Зайдя внутрь, Денки куда-то исчез, видимо пошёл знакомиться с здешними красотками. Изуку решил остаться на диване подальше от входа. Он безумно боялся что к нему кто-нибудь сядет, поэтому решил удалиться в туалет, там его точно не должны искать. Открыв дверь, первое что он увидел это Шото, который сидел на подоконнике и что-то искал в телефоне. —А...Что ты тут делаешь?.. - первое что пришло Мидории в голову. —Не очень люблю кучи пьяных людей. - коротко ответил собеседник, убрав телефон в карман - А ты? —Я.. Тоже не очень. Вот и пришёл- Деку сделал шаг к двери. —Хах, пойдём посидим в зале? А то и сюда тоже скоро они завалятся.***
Теперь они сидели на черном диване вместе, Изуку понимал, что это безопаснее чем одному, но всё равно кто знает что взбредёт в голову однокласснику. Тот же в свою очередь просто сидел сложив ногу на ногу, наблюдая за происходящим. Спустя пол часа почти все кто сюда приехал были в хлам. Кто-то уже даже успел подраться из-за последнего коктейля. —И-изуку-у~ Приве-ет ~ Почему не пьёшь? ~ - к дивану подошла Ашидо с двумя бокалами вина, присаживаясь рядом с Шото, который уже успел разбудить Изуку раз десять. Того просто вырубало, второй час ночи как - никак. —А.. Э... Я.. Не х.. - Мина поставила два бокала к ним на стол и ушла к своему парню, исчезнув в толпе. —Если не хочешь, давай я выпью. - Шото повернулся к нему, подняв бокал. —Нет. Я выпью. —Как хочешь.***
Через два часа Изуку уже вырубало по-настоящему. Как-будто ему об голову разбили железобетонный блок. А он знал как это по ощущениям, после последней тренировки с Очако, поэтому смог сравнить. Тодороки пришлось тащить его на себе к машине.Повезло что парень Ашидо остался более - менее вменяемым и смог вести машину. —Так~ Ну что, по дома-ам? - Ашидо вытащила из машины Денки, который буквально уснул на плече Кацуки, что спас его от мучительной смерти на грязном асфальте. Как только все вышли, Ашидо попрощавшись уселась обратно в машину и уехала. —Я его заберу- с этими словами Кацуки взял Изуку за плечи и направился к общежитию. Гетерохром немного посмотрел им вслед и тоже двинулся с места.