Перемены

R
Завершён
143
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 8 151 слово, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
143 Нравится 23 Отзывы 42 В сборник

Экстра :Кто я такой чтобы тебя осуждать?

Настройки
Примечания:
Денки разболтал всё что слышал красноволосому, который потом долго подкалывал своего друга, от чего и получал подзатыльники —Чё серьёзно?! Я думал ты его придушить хочешь! - Киришима заливался смехом, догоняя блондина. —Завались дерьмоволосый! Я видел как вы с Денки в углу на вечеринке.... - так что мне тоже есть что рассказать.. - Бакуго хитро улыбнулся и скрылся за поворотом. —Ах ты... Ладно - Вообще это правда, два дня назад на встрече в доме у Яойрозу кто-то из этих двоих забыл где они находятся, а второй просто не смог отказаться. Хорошо что только Кацуки их увидел, он не очень любит сплетничать. У этих двоих могло быть больше неприятностей, если бы это был кто-то другой... Тодороки заметил, что Изуку перестал шугаться бывшего друга. Но между теми всё равно висело какое-то напряжение, поэтому он решил что сам расспросит зеленоволосого. Вечером, когда все расходились по комнатам, он добежал до Изуку, перед этим проверив коридор на наличие лишних ушей. —Мид.. Изуку.. Что случилось? - он тихо прошмыгнул в комнату. - в смысле между тобой и Кацуки.. Он тебе угрожает? - Шото присел на край дивана на котором развалился друг. —А? Что? - он снял наушники. Видимо Шото зря распинался несколько минут, пытаясь аккуратно спросить. Пришлось повторить речь. —Между нами? Ну... Как сказать... Мы.. Встречаемся что-ли? - он быстро положил наушники на стол, повернувшись к афигевшему от жизни двуликому. —Эм.. Ясно. Я себе что-то страшное значит надумал... - после долгой паузы он продолжил- Я.. Рад за тебя? —Хахах, я думал ты меня гомиком назовёшь! - —Кто я такой чтобы тебя осуждать? - «Привет мам, я давно тебе ничего не писал, прости! Времени не было совсем, на учёбе загружают, а я ещё и в компанию влился.. Приходится теперь с ними ездить... Ну это же хорошо? Ты всегда говорила мне, что с друзьями лучше, так вот, это правда! Кстати, помнишь Кацуки? Так вот, теперь мы с ним живём вместе, уже сняли квартиру,зарабатываем вместе, учимся. Я его люблю. Мам, надеюсь что тебе там лучше» - « Доброе утро, мам! Как у тебя дела? Как настроение? Лично у меня отлично! Сегодня мы с Каччаном приготовили тот самый пирог, рецепт которого ты мне отправляла! Я немного обжогся, но не волнуйся. Мне помог Каччан,оказывается он отличный повар, даже если не любит готовку! Ладно, меня зовут, пока мам.» —Что ты там вечно пишешь?! Помоги мне! Иначе сейчас свой торт с пола слизывать будешь!~ - Кацуки наклонил тарелку, показав, что содержимое может упасть в любую секунду. Он конечно его поймает. —Хахах, подожди Каччан! Я сейчас! - Изуку выкинул бумаги в мусорное ведро. Он всё никак не может избавиться от привычки писать маме письма.
143 Нравится 23 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (3)