Никто...

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 19 страниц, 4 519 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Жизнь

Настройки
      Я проснулся. Не понимая практически ничего, я начал вставать с кровати. «Приснится же такое» - подумал про себя я. Позавтракавши, умывшись, взяв свои вещи, я направился по пути в школу. Как обычно, я никого во время пути не встретил, никто здесь и не ходит из моих знакомых, это всё объясняет. Войдя в здание не переобувавшись, я быстро зашагал по лестнице в класс. «Осталось чуть-чуть доходить и всё, столь долгожданная свобода». Заходя в класс и уже пройдя к своему месту, я снова встретил знакомые лица, сидящие, а некоторое даже разговаривающие между собой. Особо важных событий не было. Очередное общение, приятное или не совсем для меня, уроки. В конце дня, когда уже все собирались, а ¿&@)₽ как всегда уходила раньше всех, я решил наладить с ней отношения, прогулявшись и разговорившись с ней. Но моим желаниям было не суждено сбыться сегодня, уж очень рано ¿&@)₽ уходит. Мне снова стало интересно, куда это ¿&@)₽ торопится? Ладно, не сегодня, так завтра. С этими мыслями я направился домой.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник