Никто...

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 19 страниц, 4 519 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Another one

Настройки
      Вторник. Где-то 7 часов утра. Поздно-весеннее утро. Всё идёт как обычно. Зачастую поток мыслей приходит ко мне во время пути к МБОУ, походу обратно и уже дома. То есть в то время, когда я один. Две технологии, прекрасно! Хм, я тут подумал: во-первых, я никогда не бывал у женской половины класса на технологии. А во-вторых, зачем делать половое деление этого предмета? По-вашему готовкой, шитьём занимаются только девушки и женщины? А в свою очередь, работой с деревом и т.д. только мужчины с юношами? А ведь ещё черчение местное есть, где упор идёт в теоретическую часть, девушкам теория не сдалась, иди, говорят, готовь, шей, да жди принца на белом коне. Хотя в принципе, и пацанам не особо интересно всё это. Безусловно, испокон веков было это разделение, но сравнивать век технического прогресса с тем временем, когда людей науки сжигали на кострах это надо быть уж очень сильно глупым. Ну ладно, допустим, разделили вы технологию, но можно было оставить выбор учащимся. В общем, бред. Вторничный день всегда выходит каким-то коротким. Первые уроки наилегчайшие да и на завтра практически ничего не надо делать. Кроме @банного всеми обществознания. Зачем его ставить два дня подряд? Какой в этом смысл? Всё понятно с русским языком и математическими предметами, не считая физику, они как бы основные. Но обществознание, ну блин, если это и изучать, то углублённо. Ладно уж. Окончился учебный день, все расходятся. Я заметил одну особенность, когда я возвращаюсь домой, мне периодически кажется, что я постоянно вижу одного и того же человека. Допускаю, что просто совпадение.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник