...
Неловкое молчание продолжалось уже несколько минут, но вскоре оно было прервано.
-
Ну, в общем, не знаю, вроде парень неплохой... Сложно очень говорить о таком с учётом месячного знакомства.
- Ясно...
Я ожидал другой реакции. Ну, как ожидал. По факту я ничего не ждал. По крайней мере не такой реакции. Аниме, фильмы показывают, что нормальный ответ на такое - это стеснение, покраснение @бала и т.д. Но не в этом случае. Короче п@здёж чистой, пусть и нарисованной воды.
Почти поздний вечер. Мы уже подходили к дому
)@@«»₽
Резкий твёрдый звук. Я заметил, как на плече
)@@«»₽ что-то прилипло. Странная маленькая чёрная масса. Меня ни разу это не смутило и я попытался стянуть это. Чёрт, оно засело, будто приклеено. Несмотря на то, что оно выглядело как пластилин, по консистенции оно было похоже на ткань.
Снова твёрдый звук.
Сразу же после него я услышал негромкий краткий взвизг, а за тем, чуть ли не крича:
-
Ты что творишь то ,бл@ть?!
Я попытался убрать руку, но её как будто что-то держало. Писк усилился и, обернувшись, я увидел лицо
того человека.
Он крепко держал мою руку, не давая ей сдвинуться. На
его лице красовалась мягкая, но до ужаса противная улыбка. Не было сомнений, звук издавал именно
он.
Резко развернувшись, )@@«»? со всей силы ударила меня по щеке. После этого она начала крыть меня матом.
Писк стал максимально громким и из-за него я не мог разобрать ни одно слово, лишь последнее я отчетливо услышал:
-
Извращенец!
)@@«»₽ быстрым шагом ушла в сторону её дома.
Ничего не понимая, я попытался последовать за ней, но эта паскуда держала меня изо всех сил.
Через пару секунд мысли стали приходить в норму.
Что я наделал? Нет, что
он, бл@ть, наделал?!
Я резко обернулся в сторону продолжающегося писка, но никого там не увидел. В тот же миг писк прервался.
Ночь. Я медленно плёлся домой. На душе была тоска, разочарование и некая озлобленность к
нему. Остановившись у стены какого-то дома, я облокотился на неё и уставился в небо. Оно было покрыто тучами и еле как можно было разглядеть звёзды.
И что теперь? Понятно, что надо жить дальше, но как теперь то с ней мне говорить, в глаза то стыдно смотреть. Думаю, она считает меня сумасшедшим. Тем более она это кому-нибудь расскажет. Позорище...
Я услышал шаги. Медленные, но уверенные. Тучи всё больше закрывали небо. Писка не было, но все-таки это снова оказался
он. Встав рядом со мной,
он беззвучно зажёг что-то и начал прикуривать.
Он так же, как и я, бессловесно уставился в закрытое тучами небо.
В окнах ещё горел свет. «Неужто
его никто не видит?» - спросил себя я.
У меня закрывались глаза. Дым
его сигарет шёл прямо мне в глаза, словно помогая закрыть их. Сползая вниз по стене, я смог расслышать, как
он тушит сигарету и медленно подходит ко мне. Я закрыл глаза...