Никто...

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 19 страниц, 4 519 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 8?

Настройки
      Я проснулся в пустом пространстве. Я снова здесь. Я привстал и начал искать кого-то. Я не помнил его имени, поэтому просто закричал: - Здесь кто-нибудь есть?! - My, my, ты вернулся,-послышался ответ в мою сторону,- ну как? Наигрался в свою жизнь? Вспомнил, так сказать, всё?. Эти слова он говорил особо укоризненным тоном. - Ты о чем? Где я? Кто ты? Где она? - Ты и так уже задал много вопросов. Он начал подходить ко мне. Писк. Снова. Значит... - Да, да, я - тот, о ком ты думаешь. Он уже почти приблизился. Я в растерянности искал что-нибудь, чем можно было бы защититься. Но нет, он все продумал. Он приблизился, схватился за мою шею. И тут я окончательно понял, это точно он. Он пытался меня задушить, но почему-то у него не выходило. Я начал своё наступление. - Ты! С@ка, какого черта ты полез ко мне? В мою жизнь то, а?! - Да с чего ты решил, что она твоя?! Он начал сдавливать сильнее. - Ты до сих пор не понял? Это не твоя жизнь! Иллюзия! Ни у кого из нас этого не было и никогда не будет! Ты, как я! Последние слова особенно отразились эхом в этой пустоте. - Так... кто ты? - Я - это ты! Эхом отразились и эти слова.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник