Мой телохранитель

NC-17
Заморожен
42
автор
Размер:
22 страницы, 10 670 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 8 Отзывы 8 В сборник

Второй день.Или Начало неприятностей

Настройки
Примечания:
И вон настал новый день Россия сладко посапывал в своей кроватке пока на телефон не пришёл смс это написал ему старший братик Беларусь. Россия нехотя открыл глаза и начал искать телефон, взяв его в руки он начал читать смс. «В смс» -Привет братец я знаю ты еще спишь, но я тебя обрадую одной новость я в данный момент с братьями направляемся к тебе домой. Поэтому вставай соня и начинай одеваться в школу. До встречи булочка. «Конец смс» -Ммм…как лень вставать-мычал РФ ведь на часах было 5.30. «Зачем так рано идти ко мне?» -уж было начал думать Росс, но вспомнил что нужно начинать одевается в школу хоть и было рано. Встав с кровати Россия пошел в душ, потом решил всё-таки одеться и пошел на кухню сделать завтрак на себя и братьев. Тут в дверь позвонили. Россия пошел открывать дверь. -Привет братишка! -крикнул Беларусь сбивая с ног Россию. Имя: Беларусь, Белка Возраст:19 лет, Бета Рост средний(170 см) Парень среднего телосложения, черные волосы и на чёлке зеленые пряди, бледные веснушки на лице и немного на руках, темно-зеленые глаза. Одет в бежевую курточку и синие джинсы. -И тебе привет Белка-холодно ответил русский. -Эй ну ты чего такой недовольный давай помогу встать? --Беларусь подал руку Россия на что второй ничего не ответил, а просто самостоятельно встал. -Зачем так рано пришли и где Украина и Казахстан? -начал спрашивать Россия Белку. --Мы пришли что бы ты не проспал школу, а Укропчик и Каз стоят на улице и тебя ждут-улыбаясь ответил Беларусь. -Но куда мы так рано пойдем? –хотел спросить РФ, но Беларусь уже был, а кухне и ей завтрак. Россия решил, что раз Белка не успел поесть дома, то и братьев он конечно же оставил голодными. Поэтому накинув на себя куртку Россия вышел на улицу и позвал братьев есть на что тебе просто кивнули и пошли за мелким в дом. -Привет солнышко-обняв брата сказал РФ. -Приветик-ответив на объятья брата, Каз. Имя: Казахстан, Каз, солнышко. Возраст:26 лет, альфа. Самый старший брат, учитель в школе РФ и Белки. Рост высокий (198 см) Блондин, голубоглазый паренек, одетый был в легкую синею куртку и белые джинсы. -Как дела у тебя мелкий? -с насмешкой спросил Каз. -Не называй меня так-пробубнил себе под нос Россия и надул щечки от чего старший умилился реакции мелкого и еще сильнее стал обнимать. -У меня все хорошо-ответил РФ выбираясь из плена объятий брата. -Ребят ну вы где так долго неужели есть не хотите если нет, то я все съем! -крикнул из кухни Беларусь. -Только попробуй и я тебя на котлеты дворовым собакам сдам! -крикнул РФ и побежал на кухню. Казахстан и Укроп стояли в ступоре секунд 5 и решили всё-таки снять куртки и пойти за стол к остальным. Зайдя в кухню, они увидели такую картину Россия держит сковороду в руках и что-то орет белке, а тот сидит в углу с тарелкой макарон и смотрел на Казахстан и Украину с лицом «Хелп». Украина понял просьбу брата и сзади подошел к РФ обняв за талию и поцеловав брата в щеку он вел его в ступор и пока от пытался понять, что происходит он забрал сковородку у России и сказал белке бежать с кухни на второй этаж. Белка встав с пола побежал с тарелкой в руках на второй этаж и спрятался ванной что бы доесть макароны. Казахстан решил взять свою порцию и пойти есть в зал чтобы Украина смог самостоятельно успокоить РФ. Спустя 3 минуты Россия вернулся на землю и резко повернулся к брату. -Ты че творишь?!-начал орать Россия. -Успокойся-Сказал Украина и прижал брата к себе чтобы тот успокоился. Имя: Украина, Укроп. Возраст: 23 года, альфа, также является учителем РФ и Белоруссии. Каштановые волосы, карие глаза с золотистым оттенком, родинка на мочке ушла. Одет в желтый свитшот и коричневые брюки. -Все успокоился? –начал трепать по голове младшего, укроп. -Угу-тихонько ответил РФ, но Украина все равно услышал его мычание и улыбнулся. -Зачем ты напал на Белку-Укроп. -Он съел мою порцию-обижено сказал Росся. -Хочешь своей поделюсь? -спросил Укроп. -Давай-сказал Росс и только хотел сесть за стол как Украина позвал его к себе на коленки. Россия непонимающе посмотрел на брата на что-то просто улыбнулся и опять начал показывать брату на свои коленки на мекая, чтобы первый на них сел. Россия понял намек брата и послушно сел на них. -Открой ротик-сказал Укроп поглаживая мелкого по спине. -А-открыл рот РФ куда ему засунули ложку с макаронами. -Молодец-Сказал Украина. Так они ели на протяжение 30 минут. За это время Белоруссия попросил у булочки прощения и обнял его, а Казахстан уже успел найти какое-то кино и начал его смотреть. Посмотрев на время, они увидели 6.20 есть еще время до выхода из дома. Братья решили сыграть в карты на желания. Тот, кто выиграл должен был загадывать желание, а проигравший исполнять. Выиграл Казах, а проиграл Беларусь. Казахстан загадал что бы сегодня на физ-ре Белоруссия надел юбку и бегал по спортзалу и орал на протяжение пяти минут имя того, кого он любит. Белоруссия согласился на такое легкое желание. Россия нашел у себя в шкафу старую школьную юбку и отдал ее брату. Время уже было 6.50 и русские решили начинать собираться в школу. Они оделись, обулись взяли рюкзаки и сумки и пошли по направлению школы. Всю дорогу они о чем-то разговаривали и смеялись, Россия и Белоруссия фоткались на телефон. Украина и Казахстан обсуждали какое-то фантастическое кино. По дороге в школу они наткнулись одинокие на качели и Роська предложил Укропу его чу-чуть покатать на что второй согласился. Взяв телефон в руки Казахстан сфоткал этих двоих и улыбаясь взглянул на время 7.30 надо бы поторопиться и крикнув Укропу и России что пара идти те остановили качели и пошли к братьям. Россия начал слушать музыку оставшеюся дорогу, Белоруссия что-то смотрел в телефоне. Украина читал какой-то роман, Казахстан глядел по сторонам. Дойдя до школы ребятам пришлось обняться и пожелать всем удачного дня, они разошлись и каждый пошел в своем направление. Россия пошел на 5 этаж школы (всего 6 этажей+чердак и подвал у них очень большая школа). Он уже на 3 этаже выдохся и решил дойти до туалета и попить воды. Зайдя в туалет, парень увидел своего друга Фина и какого то пацана рядом с ним. Обняв друга со спины тот чуть вздрогнул из-за удивления. -Приветик снежок-улыбаясь сказал РФ. -Привет клопик-ухмыляясь ответил Фин. -Фин может ты нас уже познакомишь? –сказал парень. -Что ж КНДР — это Россия, Россия — это КНДР он наш одноклассник. -А ты тот самый новенький Россия? -спросил парень, протягивая руку для рукопожатия. -А? Да это я-немного смущенно ответил РФ, ему очень неловко знакомиться с кем-то в такой обстановке. -Кстати Россия у нас сегодня физ-ра ты взял форму? –спросил снежок. -Да меня Украина оповестил об этом –ответил РФ. -Ну что пошлите на урок? –Немного перебил их разговор КНДР. Выйдя из туалета, ребята пошли в класс. Первым уроком была Геометрия, которую «очень любил РФ». Войдя в класс, он увидел Японию, США, Германию и еще пару своих одноклассников. Ребята увидели открывающуюся дверь, и все повернули головы на нее. Все увидели такую картину Фин и РФ шли в обнимку и КНДР рядом с ними. Кто-то не обратил внимание на это, а кто-то начал перешептываться. Россия сделал вид что не замечает этого и пошел на свое место. -Привет Россия-обнимая парня сказала Япа. -И тебе доброе утро Япония-поприветствовал подругу Росська. -И вам доброго утра США и Германия. -радостно поприветствовал РФ одноклассников. Япония вопросительным взглядом посмотрела на РФ мол типа, когда они начали общаться? Остальные непонимающе смотрели на Японию, но не обратили на нее внимание. США же смотрел и улыбался России. Прозвенел звонок, и все разошлись по местам. В класс заходит учитель, а если быть точнее Украина. -Здравствуйте дети-Поприветствовал Украина своих учеников. Здравствуйте! -поприветствовали дети дружно его. Урок шел спокойно пока на пару РФ и Япы не прилетела записка. Открыв записку, ребята перестали слушать что говорит учитель и стали внимательно читать письмо. «При ходи сегодня в 17.00 в парк Меленкова. -А кому письмо то и от кого оно вообще-шёпотом спросил подругу, РФ. -Не знаю, как думаешь кому это письмо адресовано? -Вопросительным взглядом сказала Япа. -Я думаю, что это тебе письмо-ответил Росся. -Почему мне? -поинтересовалась анимешница. -А ты посмотри на крайний уголок листа, там изброжен твой флаг-сказал РФ. -О и правда мой, но кто мог мне подкинуть письмо? -Япа. -Не знаю после уроков может быть подумаем над этим-сказал РФ и начала дальше слушать лекцию, брата. Так прошло у них еще 3 урока. Сейчас большая перемена и компания новых приятелей, а точнее Япония, Россия, Германия, КНДР, Финляндия и США (да он тоже пошел с ними по просьбе РФ) пошли в столовую. Столовая была очень большая так как классов в этой школе не мало, а даже очень приличное количество. На каждый класс приходилось по 5 или 6 букв. Садясь за стол, ребята начали обсуждать кто и что будет брать. В меню была еда на выбор напитки: чай, какао, кисель, сок яблочный и компот из клюквы. Япония взяла компот, Россия взял 2 сока, Германия взял чай, а КНДР и Финляндия взяли кисель, а США ничего не взял. Дальше шел по списку первое там было суп рыбный и суп куриный друзья долго не думали и все взяли куриный суп. На второе было либо пюре с котлеткой, либо макарошки сосиской. Япония и Россия взяли пюре все остальные макароны. Ребята ели и болтали кто, о чем на протяжение 20 минут (большая перемена 30 минут). Встав со стола, ребята убрали посуду, а именно отдали ее на кухню и пошли в спортзал переодеваться. В раздевалке РФ увидел своего брата Белоруссию и обнял его. Тот рассказал, что у них совмещённый урок и что они будут вместе сегодня еще и на химии. Кивнув РФ и Япония пошли в другие раздевалки (разделялись они так Альфы ж/м, Беты ж/м, омеги ж/м всего было 6 раздевалок). Переодевшись Россия сел на стул, который был в раздевалке и начал ждать звонка. Ждать долго не пришлось, звонок прозвенел и все вышли из раздевалок. Все выстроились в шеренгу по росту, но вдруг все начали дико смеяться ведь в спортзал выбежал Белоруссия с криками что любим картошку. Физрук от такого поступка немного офигел, но потом вместе со всеми начал ржать и сказал Белоруссии идти переодеться. В принципе больше ничего такого на уроке не было пока ребятам не пришлось бежать 5 кругов на любой скорости, то как пожелал. Россия бежал как угорелый и в кого-то из одноклассников врезался и начал падать пока его не подхватит США на руки что бы тот не упал, все начали смотреть на этих двоих с подозрениями. РФ дико залился краской и попросил США его спустить, но тот его проигнорил и потащил в раздевалку. Все смотрели на них вопросительными взглядами. А Финляндия, КНДР и Германия с гневным взглядом провожали этих двух. «В раздевалке» -Америка ты что творишь? –крикнул РФ. -Я просто унес тебя в раздевалку из-за того, что у тебя дырка на штанах-показал на дырку в не очень хорошем месте. Россия покраснел он и не заметил дырку на своих штанах. -Спа...сибо-немного покрасневший ответил РФ. -Не за что –ответил Америка. -Отвернись пожалуйста я переоденусь-попросил Россия. Америка послушно отвернулся. -Все можешь поворачиваться. Америка смотрел на Россию с каким-то странным взглядом как будто бы ждал чего-то еще. -Ты чего на меня так смотришь? -Россия. -Просто смотрю и думаю почему ты такой дружелюбный по отношению ко мне? –спросил США и сел на стул рядом с РФ. -Ты просто мне помог вчера и теперь еще и сегодня-ответил на вопрос РФ. -Кстати это тебе за помощь ты же вроде бы нечего не заказывал из напитков поэтому я решил взять сок, только я ни знаю любишь ты его или нет-сказал Росська протянув коробку соком. -Спасибо-сказал Ам попивая сок. Так они просидели весь урок почти не о чём не разговаривая. Поднявшись на второй этаж РФ и США зашли в лаборантскую ведь следующий урок у них химия и по словам брата они будут объединённые. Взяв все нужно из коробок баночки, скляночки, штативы ребята зашли в класс и поставили все на стол. Учитель, который был все время в классе сказал ребятам сформировать группы и работать по 4 человека. В нашей группе конечно же были Япония, Финляндия, КНДР и Россия. Германия ушел в библиотеку искать какую-то очень интересную книгу, а Америка был в группе со своими братьями и Белоруссию. Учитель попросил детей сделать работу, в которой должен быть не большей вулкан с искусственной лавой. Лаву дети могли сделать из любых химикатов, которые могли соединиться или растворяться вместе. Но при условии, что бы дети ничего не взорвали и не сожгли. Учитель сказал что он должен будет уйти на какое-то время, а когда придёт проверит все работы. Дождавшись пока учитель уйдет, дети начали химичить. С ряда, на которым была группа Ама послышался какой-то взрыв и неудивительно ведь ребята смешали NH4N03, а это - Нитрат аммония Химическое соединение NH4NO3, соль азотной кислоты. Используется в качестве компонента взрывчатых веществ и как азотное удобрение. Все начали смеяться, кто-то снимать это на телефон, а братья стояли и с усмешкой смотрели на это. Но реакцию остановила старшие группа в нее входили: Норвегия, Швеция, Южная Корея, Израиль (о них мы узнаем чуть позже). Норвегия отчитал Америку и сказали, чтобы те пошли к директору с объяснениями. На что Канада ответил «ты нам не учитель что бы нас учить и упрекать, так что не твоя забота нас наказывать и ругать «Норвегия начал гневаться, но Швеция его остановила и сказала, что это и правда не их дело и все обрата начали приступать к работе. Звонок прозвенел и все вышли из класса все кроме группы Америки их учитель оставил что бы отвести к директору. Россия направлялся домой время уже было 6, уроки заканчивались у них в 3, но Фин предложил ему немного погулять и те вовсе забыли про время. На улице уже темно и не людно поэтому Россия ускорил шаг чтобы добраться до дома быстрее, но вдруг что-то или кто-то ударил его по голове, и Россия начал терять сознание его кто-то кричал и спрашивал ты жив? но Россия уже нечего не смог разобрать или сказать, поэтому он просто вырубился.
Примечания:
42 Нравится 8 Отзывы 8 В сборник