Мой телохранитель

NC-17
Заморожен
42
автор
Размер:
22 страницы, 10 670 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 8 Отзывы 8 В сборник

Первый день.Новые знакомства

Настройки
Это был прекрасный день точнее был прекрасный пока не зазвенел будильник и не показывал 7 часов утра. Россия, услышав будильник встал с кровати, оделся и пошел умываться. -Как же спать хочется, а сегодня я еще и иду в новую школу-да это новость не радовала Росса И да самое время познакомиться с Россией Парень среднего роста (168 см) Возраст:17 лет, является омегой Волосы белого цвета с кудрявыми локонами, сиреневые прекрасные глаза в которых можно утонуть, немного бледная кожа, женская талия которой можно позавидовать, на лице виднелись не большие веснушки что украшали лицо русского и не большие пухлые щечки. Но вернемся к Фанфику И да сегодня Россия идет в новую школу хотя он и не желает там быть ведь в школу куда он пойдет учиться альфа по слухам который являлся хулиганом и поэтому Россия не хотел искать приключения на одно мягкое место в первый день, но был один плюс в этой школе учились старшие братья России и лучший друг детства Финляндия по прозвищу Фин или же Снежок. Умывшись Россия посмотрел на время 7.20 если, он сейчас не поторопиться, то точно опоздает. Быстро одевшись Россия выбегает из квартиры. До школы идти 40 мин, но наш герой бежал сломя голову поэтому успел за 30 минут. -Господи я успел-С одышкой сказал Росс. -Воу дружище ты чего такой потрёпанный? –спросил с неким волнением Фин. А вот и наш друг Финляндия. Парень высокого роста (195 см) Возраст:18 лет, является альфой. Голубоватый цвет волос, светло-серые глаза, немного подкаченное тело, которое не особенно было разглядеть из-за белой рубашки. -Я просто опаздывал поэтому пришлось бежать как сумасшедший-сказал Росс -Ясно ну давай отдышись, и я тебе покажу где наш класс-улыбаясь сказал Фин. -Хорошо спасибо-так же улыбаясь ответил Росс. Долго идти им не пришлось уже буквально за 3 минуты они дошли до своего класса. Прозвенел звонок все ученики разошлись по своим классам. За дверью послышался голос учительницы, которая попросила ребят занять свои места. -Ребят внимание к нам пришёл новенький в класс. Можешь заходить не стесняйся-Мило улыбаясь сказала учительница. Дверь открылась первый зашел Финляндия и вслед за ним зашел Россия. Весь класс начал шептаться. Россия начал немного нервничать так как не любил, когда кто-то его обсуждает. Снежок увидел, как его друг начал нервничать и похлопав его по плечу говоря, что все хорошо не переживай. Конечно благодаря не большой поддержки Россия немного успокоился и все-таки взяв себя в руки всё-таки решил представиться. --Меня зовут Россия - сказал немного нервно Россия. Настала в классе тишина все смотрели на Россия с неким любопытством. Россия понял, что они все его внимательно слушают и решил продолжить. -Мне 17 лет, и я омега-сказал Росс уже более спокойно. -Хорошо теперь я представлюсь меня зовут Татьяна Ивановна с любыми вопросами не стесняйся подходи, с ребятами познакомишься в перемену, а сейчас садись рядом с Японией за четвертую парту. Учительница, указав мне направление, я сел за парту рядом девочкой Японией. Она была чуть ниже меня ростом, цвет волос у нее был светло-русый, глаза нежно розового цвета. Мне она показалась довольно милой. Сев за парту на посмотрела на меня. -Привет я Япония или же для друзей Япа-протянув мне руку сказала Япония. -Ну мое имя ты уже знаешь, но, если забыла скажу, меня зовут Россия-пожимая руку девушки сказал Россия. Ты ведь омега? –с любопытством спросила Япа. -да-Кратко ответил Россия. -А я бета-мимолетно улыбнувшись сказала она. «Ого она бета?» думал про себя Россия. «я думал она, как и я омега» с неким разочарованием подумал Россия. -Не повезло тебе Россия-вновь начала говорить Япония. -Почему? -непонимающе посмотрел на неё росс. -потому что в нашем классе всего 3 омеги-сказала Япония, но уже без улыбки. --Серьёзно? -недоверчиво смотрел на нее Россия. -Да-ответила Япония. «вот чёрт, а Украина меня на ебал и сказал, что тут много омег, увижу его убью!» -начал уже думать Россия как убить своего брата, но девушка решила вернуть парня на землю. -Земля вызывает Россия прием как слышно? -хихикая спросила Япа. -отлично слышно-сказал Россия. -так Россия, Япония по тише там не мешайте мне вести урок-сказала нам Татьяна Ивановна. Россия и Япония оставшийся урок молча сидели и слушали новую тему. Спустя 20 минут дверь класса резко и с грохотом открылась. Все повернулась на дверь в класс зашло трое подростков высокого роста. -Господин Америка изъявил желание появиться на моих уроках? -спросила Татьяна Ивановна. -Может быть, может быть-саркастичной улыбкой сказал парень. -Что ж садитесь на свое место и мы продолжим урок-сказала учительница и продолжила урок. Трое подростков сели за свои места двое сели сзади нас, а еще один сели с права от Америки. «это, наверное, и есть хулиганы школы» думал про себя РФ. Америка или США Рост (198 см) Возраст:18 лет. Волосы сине-белого цвета со звездами в углу. Крепкое телосложение, карие глаза. Парень был одет в черную футболку и черные рваные джинсы. Спустя еще 15 минут прозвенел звонок, и все начали выходить из класса. Все кроме России он решил немного задержаться по просьбе Японии, она сказала, что он ее подождал в классе так как ей надо было кого-то привести и познакомить нас. Россия решил достать телефон и поиграть в него пока он ждет. Но его решили прервать думаю и так понятно кто Америка с его друзьями, которые тоже решили остаться в классе и посмотреть на новенького. -Ты и есть тот самый новенький? -посмотрел на меня парень со звездами в углу. Он был привлекательным на вид, но это только на вид характер у него не самый лучший. По слухам, США или же Америка с его друзьями были еще той занозой в школе. Они вечно над кем-то издевались как морально, так и физически из-за чего их и стали бояться. Но из-за своей природной красоты они были популярны у омег и бет. -НУ чего молчишь? -грубо спросил меня США. -А я что обязан отвечать? – так же грубо ответил РФ. --Малой я советую тебе не дерзить мне, а то пожалеешь-с ехидной улыбкой ответил Американец. -А я бы тебе советовал бы прикусить свой язык без костей-ответил Россия. -Хм, а я посмотрю ты не из робкого десятка-явно реакция Росса очень понравилась Америке. -Думай как хочешь, но с тобой и твоими дружками я не хочу иметь никаких дел-сказал РФ скрестив руки на груди. -Ну мы это еще посмотрим-сказал Америка с той же ехидной улыбкой и вышел с друзьями из класса. Россия все так же стоял и ждал Японию «Где ее черт носит?» начал уже беспокоиться за подругу Россия. И тут наконец-то открылась дверь и показалась Япония с каким-то парнем. -Россиюшка прости ты заждался? -спросила Япония. -Я думал ты уже померла, где ты была? И кто этот парень? -начал заваливать вопросами Россия Японию. -А это Германия мой друг, он с нами в одном классе учиться просто обычно его можно найти только в библиотеке. Германия или Гера Рост (181 см) Возраст 17 лет (скоро 18) Парень среднего роста, с черными волосами и красными глазами. На лице парня были очки и на волосах было что-то подобие заколки для волос. Одет был в белоснежную рубашку и черные брюки. -Привет, ты Россия верно? Япония мне все уши прожужжала про тебя-улыбнувшись начала говорить Германия. -Да я Россия приятно познакомиться-протянул руку Германии для рукопожатия РФ -Мне тоже-ответил на рукопожатие Гера. -Ребята если мы сейчас не поторопимся мы опоздаем на следующий урок-вмешала в наш разговор Япония. Мы посмотрели на время через минуту звонок мы смеясь побежали до класса. Возле класса нас поджидал Фин увидев нас он улыбнулся. -Долго же вас не было где вы пропадали? – спросил нас Снежок. -Ну меня Япония решила познакомить с Германией-ответил РФ. -Ясно-кратко ответил Финляндия. А вот и звонок на урок не хотя ребята зашли в класс. Подготовились к урокам и сели на места. Так прошли все уроки, и наши друзья разошлись кто куда. Наш герой направлялся домой, но по пути домой он свернул куда-то не туда и поэтому немного заблудился. Но Россия не паниковал он решил, что это не к чему и начал искать выход. -Эй принцесса заблудилась? -раздался голос за спиной. Резко повернувшись Росс увидел Америку который смотрел на него с улыбкой на лице. -Ну есть такой-стеснительно ответил Россия. -Ладно пойдем покажу тебе выход. Россия встал как вкопанный он не понимал откуда такая забота от хулигана он смотрел на него с недоверием. -Так и будешь стоять? -спросил Ам. Так как выбора у России не было он решил довериться этому парню и следовать за ним. -Да иду я иду-немного раздраженно ответил Россия. Шли они так минут 7-8 и вот Америка вывел РФ, на дорогу которую узнал Россия. -Спасибо-улыбнувшись сказал РФ Ничего не ответив США отвернулся и пошел в неизвестном направлении. «Грубиян!» подумал про себя Росс надув щечки отвернулся и пошел к себе домой. Так и прошел первый день у России в новой школе, что же ждет его дальше?
42 Нравится 8 Отзывы 8 В сборник