Студентка

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 30 страниц, 12 470 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 27 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Проснувшись смыслью, что сегодня обезательно лягу пораньше, девушка побрела в ванную. Умывшись причесавшись, последний раз взглянув на себя в зеркало. Она пошла на кухню, заглянув в холодильник, она не обнаружила свои продукты! «Опять Софья по ошибке забрала?» — делать было нечего и она взяла несколько яиц у соседки для яичницы. Позавтракав, она нанесла лёгкий макияж. Собрав все нужные ей вещи, она спокойным шагом пошла к остановки. Времени было достаточно. Электричка приехала быстро, без опазданий как обычно. Девушка ехала в университет. «Интересно, увижу ли я Дмитрий Владимирович сегодня?» — но тут же одернула себя от этой мысли. «Хватит о нем думать, а то ещё не хватало в него влюбиться!» — но она все равно думала о нем. Идя к университету, она заметила Илью — парня Вики. Парень был красив, высокого роста, всегда красиво уложенные волосы, не то что у меня. Рядом с ним стояла какая-то девушка. Сначала я думала мне показалось, но нет! Он держал её за руку! Сначала я хотела срочно сообщить всё об этом Вики. «Надо их сфотографировать!» — но она не успела, они ушли. На парах я не могла сосредоточиться, всё прокручивала мной увиденное. Первоначально я хотела обо всем сказать Вики, но потом передумала, а вдруг это был не он… И поверит ли ей подруга? А может я всё не правильно поняла… От моих размышлений меня оторвал звонок на перемену. Наконец можно идти домой. Стрельцова я сегодня так и не увидела. «Может и к счастью, а то не хватало ещё раз в него врезаться!» — подумала я с улыбкой. По дороге домой девушка решила зайти в магазин, брать продукты у соседки она больше не собиралась. Зайдя в продуктовый, я быстренько отоварилась купив всё необходимое. Она решила сегодня прогуляться. На улице стояла прекрасная погода, смотря, что уже была глубокая осень. У меня зазвонил телефон. «Привет.» — прозвучал голос мужской голос из телефона. «Привет. С каким вопросом звонишь?» — спросила Лиза, она знала, что парень звонит не просто так. «Лиза, ты опять забыла? Сегодня твоя смена!» — удивительно сказал парень. Он работал вместе с ней в кафе официантом. «Прости… Совсем забыла. Восколько?» — поинтересовалась девушка. " В четыре, как обычно. Только не опаздывай, а то надоело каждый раз тебя прикрывать. Всё пока у меня вторая линия!» — и отключился. Я поспешила домой чтобы не опоздать. Зайдя домой, я не снимая куртки, взяла униформу и поспешила на работу. Я работала в маленьком уютном кафе Валет, по воскресеньям и четвергам. К счастью оно находилось не далеко от моего дома. В этот раз я пришла даже раньше нужного, чем удивила официантов у которых ещё смена 20 минут. Переодевшись в униформу. Чёрные брюки и рубашка с галстуком. Я присела на диван ждать свою смену. «Привет, а ты чего так рано?» — спросил парень входя в помещение. «Привет Миш, сама не знаю как так вышло» — ответила я. «Как дела? Как учёба?» — спросил парень. «Всё отлично. В учёбе тоже все хорошо, ты как? Где сейчас учишься?» — поинтересовалась Лиза. Когда то она с Мишей училась в одном университете, но из-за долгов его отчислили. Она давно не видела парня так что ей было интересно как сложилась его жизнь. «Всё хорошо, учусь сейчас в строительном техникуме. Там гораздо легче!» — ответил парень. «Конечно легче это же не химический факультет» — подумала я, но вслух не чего не сказала. Не хотелось расстраивать парня. Началась моя смена. Посетителей было мало, в основном это были студенты. Уже подходила к концу моя смена. Я обслуживала последних посетителей на сегодня. Как вдруг как гром среди ясного неба зашёл он… Дмитрий Владимирович! Обслуживать его мне не особо хотелось… После вчерашнего, но как назло Миша был занят. Подбодрив себя, что нечего страшного в этом нет, я двинулись в сторону его столика. «Здравствуйте, уже выбрали что будете заказывать? » — пыталась говорить спокойней, но голос выдавал что я нервничаю. Он посмотрел на меня. «Здравствуйте, Елизавета. Неожиданная встреча. Пока нет, может вы мне что нибудь посоветуете?» — с какой то необычайной лёгкостью сказал мужчина. " Конечно, могу предложить салат Цезарь и макороны с сыром.» — предложила я. Я думала если ещё секунду здесь проста, то мою сердце выпрыгнет наружу! Мужчина не много подумав сказал» Давай те Цезарь от макорон пожалуй воздержусь, все.» «Ваш заказ будет готов в течении 20 минут. «-я пошла на кухню отнести заказ. Ну как сказать пошла… Полетела если быть точной! После того что отнесла заказ, девушка решила понаблюдать за ним. Всё равно делать было нечего в кафе уже у всех приняли заказы. Мужчина был красиво одет в чёрные штаны и синию рубашку. Рубашка очень ему шла… Волосы красиво уложенны… «Так стоп?! Хватит его рассматривать?!» — с этой мыслю, она вышла из зала в комнату персонала. Посмотрев на время она подумала «Уже наверное сделали его заказ…» Тяжело вздохнув она пошла на кухню. Она была права заказ был готов. Взяв салат она отправилась к Стрельцову. " Вот ваш заказ. Приятного аппетита.» — и быстренько ушла. Сама не понимая почему она его так боится, направилась переодеваться и домой. Пешком идти было лень, да и темно уже… Решив заказать такси. Она ждала на улице. Тут она увидела Дмитрия Владимирович, движушегося в её сторону! Как потом оказалось он шёл не к ней, а к автомобилю стоящий возле. Сев за руль уже собираясь отъехать. «Елизавета может вас подвезти?» — спросил мужчина. Я не долго думая согласилась. Он спросил мой адрес и мы двинулись. Ехали мы в тишине. Я от чего-то очень смущалась. Мне пришло сообщение от Вики. В: Привет. В: Как дела? Что делаешь? Е: Привет. Ты не поверишь! Только давай без твоих розовых соплёй прошу. Е: Всё у меня хорошо, сейчас я еду в автомобиле Дмитрия Владимировича… Он мой препод если забыла. В: Тот самый в кого ты врезалась??? Е: Он самый. Мужчина изредка поглядывал на меня, я в свою очередь тоже. В: Как это романтично! И куда вы едите? Е: Ну я же просила! Он вызвался меня подвезти до дома. В: Прости сейчас не много занета. Потом мне обезательно всё расскажешь! Как это произошло! Попрощавшись с подругой я убрала телефон. Всю дорогу мы не проронили ни единого слова. Это напрягало. «Приехали, до свидания, Елизавета.» — попрощался преподаватель. «До свидания.» — сказала я выходя из машины. Добравшись до квартиры, я решила принять душ. Зайдя, включив тёплую воду, я расслабилась. Как же хорошо! Я начала вспоминать сегодняшний сумасшедший день иначе его назвать было нельзя. Завтра пятница, а потом долгожданные выходные! Помыв голову. Я вытерлась, одела чистую одежду и прошла в комнату. Я увидела, что мне писала Олеся. И ведь точно её не было сегодня в университете! Как я могла не заметить! Совсем закрутилась! Не много по переписывалась с ней она интересновалась, что задали. Как прошёл мой день, мне тоже было интересно почему сегодня не явилась в университет. Оказалось, что она умудрилась простыть, она просила передать преподавателям об этом. Я очень расстроилась извести о болезни. Пожелав спокойно ночи, я отправилась в постель. Невозможно хотелось спать. Я снова не сдержала обещание данной самой себе лечь пораньше, но что поделать вследущий раз. Девушка не могла уснуть она всё размышляла о своей жизни..... О подруги Вики..... О работе в кафе… О ненавистном преподе… Она сама не заметила как погрузилась в сон.
5 Нравится 27 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)