Студентка

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 30 страниц, 12 470 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 27 Отзывы 1 В сборник

Часть 6

Настройки
Прошлое от которого она так долго бегала, пыталась забыть… И вот тот парень который причинил столько боли… «Признайся ты же всё это время ждала когда же я приеду и заберу тебя, ведь так?» — игнорируя её вопрос спросил парень. «Это не имеет смысла… Уходи! — слезы показались на её глазах. Она оттолкнула парня от двери и быстро зашла в квартиру закрывая за собой дверь. Девушка беззвучно плакала облокотившись на входную дверь. Она опустилась вниз и села на пороге квартиры. Зачем он сюда приехал после всего того что произошло между ними… «Лиза, прости! Давай нормально поговорим! Разве тебе не интересно как сложилась моя жизнь?» — не отступал парень. Меньше всего на свете её интересовал этот вопрос. Она мечтала больше никогда его не видеть. «Ответь прошу!» — молил парень. «Ты же знаешь, что я от тебя так просто не отстану! " — заявил. И это говорит мне человек который бросил меня на произвол судьбы три чёртовых года назад?! Я резко встала и пошла в свою комнату. Не хочу больше его слушать! Пусть он исчезнет из её жизни уже навсегда! Она услышала шаги в подъезде. Парень ушёл надеюсь уже навсегда. Может я уже схожу с ума? Или это страшный сон? Наверное я скоро проснусь и забуду навсегда этот кошмар. Девушка не как не хотела верить в суровую реальность. Девушка правда ждала когда же он заберёт её с собой, но в далёком прошлом. Лиза сидела на кровати обняв колени. Она решила посмотреть фотографии минувших дней и отправилась за ноутбуком. Вот она с мамой и папой такие счастливые. Здесь папа ещё любить маму. Кто же мог предположить, что через полгода они разведутся. А вот она с друзьями, на этом снимке даже есть Вика, надо ей скинуть обязательно. Фотографии отвлекали девушку от грустных мыслей, но странное чувство в сердце не покидала её. Это не чувство любви, скорее чувство ненависти. Рана зажившая только не давно до конца, снова начала кровоточить с новой силой. И тут ей на глаза попалась фотография с Ильёй. Мы целуемся, здесь я очень счастлива. По взгляду видно что я влюблена в него так и было, но через три месяца использовав, он уехал в Питер. Не чего мне не сказав. Сколько девушка писала ему писем их с трудом можно сосчитать. И тут он появляется как не в чем не бывало. Ещё и удивляется моей реакции. Парень за прошедшие три года не капельки не изменился, лишь подрос. Раз он появился в городе в моей жизни. Ждать что он просто так уйдёт, нет у него явно есть какой-то план, но какой? Лиза всё не могла успокоиться слезы текли водопадом из глаз. Как давно она его не вспоминала… После Ильи жизнь пошла по наклонной. Это были её единственные отношения за всю жизнь. Он был её первой любовью. После его поступка она не доверяет парням, она везде видит подвох. Девушка не переживет, если ей снова, так бесцеремонно разобьют сердце. Она плакала практически всю ночь. Через некоторое время она все же смогла уснуть. Ей ничего не снилось. На утро она впервые за всё время учёбы решила прогулять целый день. Сегодня стояли пары Стрельцова. Но ей было настолько плохо, что она решилась на столь опасный шаг. Весь день она мучилась от мыслей в голове. Почему же так сложно жить?! Что не день, то испытание! На протяжении всего дня ей названивал с разных номеров Илья. И когда я увидела очередной звонок с неизвестного номера конечно не приняла. Но парень не успокоился на одном звонке. Он что думает, что я настолько глупая что приму. Конечно этого делать я не собираюсь. На телефон перестали поступать звонки, неужели успокоился? Через минут десять мне пришло уведомление. Он решил теперь закидывать её сообщениями. Незнакомый номер: Елизавета почему вы не отвечаете на мои звонки что-то случилось? Он ещё и спрашивает! Но следующее сообщение застало меня врасплох. Незнакомый номер: И почему вы не были сегодня на занятиях? Я требую объяснений. Или вы решили меня избегать? Боитесь пыльной работы? Это сообщение писал явно не Илья, но кто же тогда… Е: Здравствуйте, с кем я имею дело? Ответ не заставил долго ждать. Незнакомый номер: С Дмитрием Владимировичем. Блин… И что же ему ответить… Быстренько забив его номер в телефонную книгу. Е: Сегодня я не присутствовала по личным причинам. И не боюсь пыльной работы. Д: Хорошо, сегодня сможете подойти? Я обрадовалась скорой встречи с Дмитрием. На это поможет ей отвлечься. Е: Да, смогу ко скольки? Д: К шести. Е: Хорошо, я прийду. Больше он ничего не писал. Часы показывали полпятого. Надо поторопиться, снова опоздать не входило в её планы. Она быстро накрасилась, переоделась и отправилась на остановку. Она пришла даже раньше чем надо. До встречи ещё было 20 минут. Она увидела идущего мужчину издалека. «Здравствуйте, Дмитрий Владимирович.» — с улыбкой на лице говорю я. «Здравствуй Лиза, что-то ты рано, но это даже к лучшему.» — поприветствовал преподаватель. Она следовала за мужчиной по коридору. Открыв дверь я захожу вместе с ним внутрь. Я понимаю, что влипла. Здесь слишком много работы! Надо было раньше об этом думать… Архив напоминал комнату из какого то ужастика, из-за тусклого освещения. «Нам надо всё перебрать и отсортировать. Для начала перенесём всё с верхних полок на стол. " — он показал рукой на стол в углу комнаты. Я потихоньку перетаскивала документы, Стрельцов тоже был погружен в работу с головой. Взяв очередную стопку бумаг. Сколько же здесь пыли. Девушка чихнула и начала терять равновесие. Она с криком полетела вниз. Казалось вся жизнь перед глазами пролетела. Она зажмурила глаза, готовясь к падению. Она приземлилась на что-то мягкое, открыв глаза девушка увидела возле своего лица его лицо. Лицо Дмитрия! Он держал её на руках, сильно прижав к себе, настолько что чувствовала его сердцебиение. Она вся покраснела от смущения. Хотелось бы ей чтобы они стояли так вечность. «Как же я за тебя испугался! Всё в порядке?» — он сильно нервничал. Привычное хладнокровие куда-то испортилось. Он всё ещё держал меня на руках. «Да, всё в порядке, можете отпускать.» — сказала я вся красная от смущения. Он сразу же меня меня опустил на землю. Мне показалось или на его лице правда на несколько секунд появилось разочарование? Не может такого быть… Поработав ещё часик. Они отправились по домам, мужчина подбросил её до дома. После неловкого падения он смотрел ей в глаза или ей это показалось. Такое ощущение что специально отводил взгляд в сторону. Странно всё это. Девушка приняла ванну и отправилась спать. Завтра ей придётся идти в университет.
Примечания:
5 Нравится 27 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)