Часть 4 экзамен на генина и первые миссии
25 апреля 2021 г., 19:29
*академия*
—Так дети сегодня мы будем сдавать экзамен на генина сейчас вы должны пройти клонирование.
Результаты:Наруто 963 теневых клонов
Менма:15 иллюзорных клонов
Саске:13 иллюзорных клонов
—сейчас сюрикендзюцу-сказал Ирука
Результаты Наруто:10/10
Менмы:7/10
Саске:8/10
—а сейчас спарринги-объявил ирука-наруто против менмы
—давай менма избей этого демона-послышалось из толпы но Наруто не обращал на это внимание
—ну что демоны готов полежать больнице?-сказал Менма
—начали -сказал Ирука
Наруто начал бить менму с большой скоростью даже однотомойный шаринган Саске не мог следить за Наруто.
—п-победитель Наруто Узумаки-сказал удивлённо ирука-Расходитесь по классам
В классе
От лица Наруто
Ирука говорил скучную речи там как тяжело быть нельзя и так далее но мне было скучно и я решил поспать и проснулся уже на распределение коман
—команда номер 7 Наруто Узумаки менма намикадзе и Учиха Саске
Вот чёрт теперь мне придётся работать с этими самолюбимыми идиотами.
Через 2 часа уже пришёл наш учитель
—здравствуйте чёрная кошка дорогу перебежала пришлось обходить:)-сказал Какаши
Конец от лица Наруто
—слышь ты ты хоть знаешь кто мой отец если ты ещё раз опоздаешь то он тебя уволит-сказал менма
-ладно-сказал какаши-давайте знакомиться я хатаке Какаши у меня нет цели и мечты что я люблю что я не люблю говорить не буду теперь ты ты-показал на саске
—я Саске Учиха моя мечта это стать самым сильным шиноби мира а цель стать главой клана Я люблю свою семью а не люблю демона- посмотрел на Наруто
—теперь ты-показал на менму
—я менма намикадзе моя мечта стать самым сильным хокаги в мире цель такая же я люблю свою семью а ненавижу демона
—ну остался ты-показал на наруто
—я Наруто Узумаки моя цель стать Хокаге а ничто узнать моих родителей и доказать им что я не слабак я люблю рамен и когда ко мне хорошо относятся а не люблю выскочек и самолюбивых
—хорошо-сказал Какаши-завтра на полигоне в 6 утра и не есть а то может стошнить.
—хорошо Какаши-сенсей-ответели хором ребята.
Возвращаясь домой ночью после ещё одной тренеровки по тайдзюцу Наруто увидел как как пьяные чунины избивают мальчика из-за того что он похож на Наруто
— А НУ ОТПУСТИТЕ ЕГО-сказал наруто
—А То чТо??
Наруто молча побежал на чунинов но споткнулся ударился головой и потерял сознание.
Очнулся Наруто в непонятном коридоре с трубами но но почему-то сразу понял куда идти. Наруто зашёл в комнату а там был гигантский лис
—ТАК ВОТ КТО МОЙ ТЮРЕМЩИК-прорычал Лис
—здравствуйте кьюби-сама
—ТЫ МЕНЯ НЕ БОИШЬСЯ?!
—нет зачем мне вас бояться вы же такой милый но как я понимаю кьюби это не ваше имя можно спросить ваше настоящее имя?
—меня зовут курама-он вспомнил слова своего отца что не чурики одного из хвостатых спросит имя у одного из хвостатыз и станет легендой либо уничтожит этот мир либо спасёт.-А ТЕПЕРЬ ПРОВАЛИВАЙ ИЗ ПОДСОЗНАНИЕ ТО ТЕБЯ ТАМ ИЗБИВАЮТ
—хорошо курама но давай будем друзьями?
—д-давай-у курамы потекла незаметная слеза потому что никто с ним не почти не дружил.
—пока ку-Наруто вышел из-под сознания но шиноби ушли.
Наруто пришёл домой помылся переоделся и пошёл спать.
На следующий день:
Наруто опоздал и пришёл в 10:00 но учителя до сих пор не было.
—эй почему учителя нет-спросил Наруто
—сами не знаем-язвительно ответил менма
И тут же появился Какаши и начал:
—тут два колокольчика вам надо их у меня забрать
Все разбежались но наруто остался и сказал Какаши
—Я же проверка на командную работу да?
—да и ты прошёл можешь уже идти домой.
—спасибо Какаши сенсей.
После этого они месяц выполняли обычные задания но потом им дали задание ранга серьёзнее
На задании они шли с мосто строителем
Наруто увидел лужу и кинул туда кунаи
—че ты делаешь идиот-сказал менма
Но вдруг из лужи полилась кровь и выпало два трупа
Дальше все шли молча но вдруг в дерево прилетает гигантский меч
И на него встает забуза
—неужели это же тот самый шаринган Какаши давайте по-хорошему вы отдаёте мне мостостроителя А я вас не убиваю.
Наруто сложил печати и призвал хирузенал у после этого хирузен победил забузу а Наруто упал без чакры
И тут выбегает хокку и кричит
— ВЫ УБИЛИ СЕНСЕЯ!!!
Но Какаши легко победил хаку и мостостроитель легко достроил мост а гато был убит неизвестным шиноби
Команда номер 7 шла в коноху и доложил об окончании миссии Хокаге но Наруто остался и спросил у Минато
—хокаге-сама
—да Наруто что хотел?
—Я бы хотел...
(ПРОДОЛЖЕНИЕ В ДРУГОЙ ЧАСТИ ХАХАХАХАХА)
Примечания:
Фуух сегодня закончу но завтра будет часть